WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Норусхен нормал [3/14]  (Прочитано 149807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сварог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Недобитый романтик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данкор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Тактика Норусхен нормал [3/14]
« Ответ #135 : 28 Октября, 2013, 14:38:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понял спасибо,  а как дк переживают Пронзающая скверна и добавлю армори дк может что еще подскажите

Не знаю как там у ДК, но паладином в первый килл я 1 каст сбивал, от 1 фронтального АоЕ отходил, на остальное вообще пофиг. А в следующие килы только каст сбивал, а в АоЕ стоял чтобы набрать отмщения и убить адда до окончания таймера. :)

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Тактика Норусхен нормал [3/14]
« Ответ #136 : 28 Октября, 2013, 17:32:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз что за проблемы у вашего ДК, сбить там в принципе надо только один каст, и как было сказано его кастуют реже чем откат абилок. А у ДК насколько помню 2 прерывалки, этого за глаза. Я сам (пал) и наш БДК тупо сбиваем каст скверны, выбегаем из конусного аое и больше ни на что там обращать внимания то и нечего. В начале его задача просто выжить. Пусть сосредоточится именно на этом. А потом когда уже наловчится и с закрытыми глазами будет проходить испытание может и по выпендриваться накручивая рекаунт и убивая адда раньше времени.

Etanolx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метанол
    • Класс: шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Тактика Норусхен нормал [3/14]
« Ответ #137 : 28 Октября, 2013, 18:37:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо всем за помощь

Daedro_s

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карнаш
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
Re: Тактика Норусхен нормал [3/14]
« Ответ #138 : 31 Октября, 2013, 22:50:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята выручайте =) сидим и ничего не можем сделать, то вайпы на 40кк босса то на 150кк. Подскажите как лучше всего запускать 10-ку в испытание =)

Ivian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэибер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Тактика Норусхен нормал [3/14]
« Ответ #139 : 01 Ноября, 2013, 07:54:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята выручайте =) сидим и ничего не можем сделать, то вайпы на 40кк босса то на 150кк. Подскажите как лучше всего запускать 10-ку в испытание =)

 Про это уже много раз говорилось на предыдущих страницах, много возможных комбинаций в зависимости от сетапа рейда. Пожалуйста, прочтите, думаю ответ уже есть на твой вопрос  :)


 А вот я на свой не нашел. Есть ли какой аддон для адекватного отображения распространения скверны по рейду (у кого сколько)? Это не какая-либо жуткая необходимость, но было бы весьма удобно знать, у кого в рейде сколько скверны, т.к. всякое бывает и РЛу динамически регулировать ее уровень весьма полезно. Тот, который в DBM встроен, работает странно, там показывает только 75 и выше, да и не весь список, а только 5 человек.

Infmt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хилодруля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
Re: Тактика Норусхен нормал [3/14]
« Ответ #140 : 01 Ноября, 2013, 12:51:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята выручайте =) сидим и ничего не можем сделать, то вайпы на 40кк босса то на 150кк. Подскажите как лучше всего запускать 10-ку в испытание =)

Наш сетап 2 танка, 3 хила и бла-бла-бла:)
Смотрим на босса, слева и справа поставьте метки (там где спавнятся золотые сферы). У нас слева сферы для дамагеров, справа для хилов и танков. Запускаем мы дд и хилов/танков не парами, а по очереди (т.е ддшник прошел испытание, говорит голосом "Я вышел" и тут же в испытание идет следующий ддшник). С хилами/танками такая же ситуация. Единственная пара идущая сразу вместе - это на пуле, у нас уходят дд-танк. Соответственно по сторонам получается: слева - очищаются все дд (очередность на ваш выбор, но запускайте самых мега-дд первыми; справа: танк (на пуле), далее хил-хил-хил и танк.

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Тактика Норусхен нормал [3/14]
« Ответ #141 : 01 Ноября, 2013, 12:59:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята выручайте =) сидим и ничего не можем сделать, то вайпы на 40кк босса то на 150кк. Подскажите как лучше всего запускать 10-ку в испытание =)
это вы сами под свой сетап должны подстроить. У нас с пула уходит 2 дд, потом дд+хил, дд+хил и дд+хил. Танки не ходят вообще. Первый вышедший хил собирает шарики, потом подключаются к этому процессу и другие хилы. Пока все дд чистятся у босса остается примерно 40%, пока добиваем эти 10% кому надо быстренько ходят до очищаются на 30% БЛ и кил.

yushi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Тактика Норусхен нормал [3/14]
« Ответ #142 : 05 Ноября, 2013, 09:47:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто не знает, можно ли контролировать место, где заспанится большой адд после его убийства в тесте ? Хотелось бы уменьшить беготню.

Kyenpucm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куеприст
    • Класс: Прист
    • Сервер: Крабакронд
Re: Тактика Норусхен нормал [3/14]
« Ответ #143 : 10 Февраля, 2014, 02:49:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята выручайте =) сидим и ничего не можем сделать, то вайпы на 40кк босса то на 150кк. Подскажите как лучше всего запускать 10-ку в испытание =)

 Про это уже много раз говорилось на предыдущих страницах, много возможных комбинаций в зависимости от сетапа рейда. Пожалуйста, прочтите, думаю ответ уже есть на твой вопрос  :)


 А вот я на свой не нашел. Есть ли какой аддон для адекватного отображения распространения скверны по рейду (у кого сколько)? Это не какая-либо жуткая необходимость, но было бы весьма удобно знать, у кого в рейде сколько скверны, т.к. всякое бывает и РЛу динамически регулировать ее уровень весьма полезно. Тот, который в DBM встроен, работает странно, там показывает только 75 и выше, да и не весь список, а только 5 человек.

big wigs отображает всех и вся, на ша тоже.

 

закрыть