WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения баланса классов – 17 июля  (Прочитано 30862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как обычно...нет что бы сделать остальные сущности полезными, давайте убьем единственную, которая дамагала. Я бы играл с другими если бы они хоть немного были полезнее чем какие то крохи. Нахрен было вводить что то а потом делать это бесполезным...ой это же уже было да?
Эт конечно правильно, но когда сущность в топ 2-3 дамажущих скилов в соло цель.....мне кажется это как-то странно.
мало того - аоешная сущность )

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему пристов не понерфили? Они же жаловались, что у класса кривая механика, зачем заставлять играть людей на плохо задизайненных спеках.

как обычно...нет что бы сделать остальные сущности полезными, давайте убьем единственную, которая дамагала. Я бы играл с другими если бы они хоть немного были полезнее чем какие то крохи. Нахрен было вводить что то а потом делать это бесполезным...ой это же уже было да?
То есть нерф на 15% сделал её бесполезной?  :)
К слову, сам с Кровью Врага давал дамаг больше этой сущности, что на паках, что в оверолле. Так что про "единственную, которая дамагала" - ну такое.
В рейдах так вообще можно и из 5 сущностей выбирать на разных энкаунтерах.

А у многих других классов она была топ и в ст, и на аое.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 962

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:29 (+29 | 0)
Азеритовые таланты, сущности, шмотки с доп статами и эфектами такая чехарда и так баланс нулевой а сейчас вабще все пошло по п...е. Верните сеты и заберите это гавно.

Performante

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скиапарелле
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Просто хочется сказать: Спасибо, Wishko, за труды. Всегда есть, что почитать. Ты молодец.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Азеритовые таланты, сущности, шмотки с доп статами и эфектами такая чехарда и так баланс нулевой а сейчас вабще все пошло по п...е. Верните сеты и заберите это гавно.

Чито такое? Хомячки не способны сами подбирать и обдумывать свой бис лист? Их уровень один рейд - один сет? Бедные, ну потерпи ещё чутка, скоро запустят вашу песочницу :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 962

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Азеритовые таланты, сущности, шмотки с доп статами и эфектами такая чехарда и так баланс нулевой а сейчас вабще все пошло по п...е. Верните сеты и заберите это гавно.

Чито такое? Хомячки не способны сами подбирать и обдумывать свой бис лист? Их уровень один рейд - один сет? Бедные, ну потерпи ещё чутка, скоро запустят вашу песочницу :)
Причом тут классика, написал лишь бы написать, но за умного не вышел. Сам от хомяка не далеко ушел,а других оскорбляешь. Я в состоянии подобрать нужные таланты и сущности, но тратить на это время потому что у господ из близард вечные нерфы и апы.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Азеритовые таланты, сущности, шмотки с доп статами и эфектами такая чехарда и так баланс нулевой а сейчас вабще все пошло по п...е. Верните сеты и заберите это гавно.
Вместо разнообразной и интересной брони с возможностью кастомизации, вернуть унылые сеты с 2-мя пассивками на тир? Которые в последнее время были особенно безыдейными? Такая себе идея.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
эти сущности(они же эссенции) эт просто жесть, их очень много и хоть все симь, чтоб понять, какая и на каком месте тебе даст больше прибавки к дпс и с какими талантами :(

Всё уже 200 раз просимлено: https://bloodmallet.com/


А где найти все тоже самое только для хилов?

Посмотри логи, сам поюзай разные сущности в рейде - это куда эффективней, чем смотреть теоретические выкладки (они тоже важны). Самым простым выбором было бы: чары (из ключей) в большой слот (мощный бурстовый прохил с кд 2-2.5 минуты), вечный прилив (репа назжатара) и воспоминания (прокачка бомжей в назжатаре) ради манарегена в малые слоты. Для хпалов в большой слот можно засунуть видение совершенства, для рдру (или для всех остальных, при наличии иннера в рейде и если его вам дают) - вечный прилив в большой слот и видение совершенства в малый.
Рейдовая сущность очень мало хилит + еще и убить может. Источник бытия (репа в мехагоне) хилит меньше чар (ключи).

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Почему пристов не понерфили? Они же жаловались, что у класса кривая механика, зачем заставлять играть людей на плохо задизайненных спеках
у фрост мага сейчас топ билд называется "ноуайсленс" - люди в СТ не нажимают один из проков, просто потому что это не выгодно. Как по мне - полный маразм, но что поделать  :facepalm:

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Азеритовые таланты, сущности, шмотки с доп статами и эфектами такая чехарда и так баланс нулевой а сейчас вабще все пошло по п...е. Верните сеты и заберите это гавно.

Чито такое? Хомячки не способны сами подбирать и обдумывать свой бис лист? Их уровень один рейд - один сет? Бедные, ну потерпи ещё чутка, скоро запустят вашу песочницу :)
Причом тут классика, написал лишь бы написать, но за умного не вышел. Сам от хомяка не далеко ушел,а других оскорбляешь. Я в состоянии подобрать нужные таланты и сущности, но тратить на это время потому что у господ из близард вечные нерфы и апы.

Тратить больше времени в игрушке когда ты итак тратишь в ней время, ОБОЖЕМОЙ :facepalm:, и да, не сравнивай меня с собой, ты Вно из тех кому и комплекты в легионе мешали, ВЕДЬ ЭТО СЛАЖНА НАДО ДУМАТЬ КОКОКО :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему пристов не понерфили? Они же жаловались, что у класса кривая механика, зачем заставлять играть людей на плохо задизайненных спеках
у фрост мага сейчас топ билд называется "ноуайсленс" - люди в СТ не нажимают один из проков, просто потому что это не выгодно. Как по мне - полный маразм, но что поделать  :facepalm:

Это через шип? Его же нерфили?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему пристов не понерфили? Они же жаловались, что у класса кривая механика, зачем заставлять играть людей на плохо задизайненных спеках
у фрост мага сейчас топ билд называется "ноуайсленс" - люди в СТ не нажимают один из проков, просто потому что это не выгодно. Как по мне - полный маразм, но что поделать  :facepalm:
сразу говнодотлес у шп в дреноре вспомнил, аж встошнулось

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Вместо разнообразной и интересной брони с возможностью кастомизации, вернуть унылые сеты с 2-мя пассивками на тир? Которые в последнее время были особенно безыдейными? Такая себе идея.
Офигеть разнообразие. Один смог себе выфармить нужные азеритки, другой - не смог. И в итоге по ДПСу между ними пропасть. Вот кастомизация-то во все щели прет. Сколько нужных азериток из 3 для ДПС-классов сейчас падает в рейде?
"Интересная" броня превратилась в легионовские легендарки, вкупе с хренью в виде сущностей и доп.эффектов на шмотках.

Да, раньше было меньше возни. Но как-бы в этом и есть скилл, вот перед тобой 100 логов с одинаковым шмотом, тринками и талантами. Но время боя разное, условия боя разные и тут реально одна ошибка или общий плохой дпс опускает тебя перед остальными, или наоборот подымает. Сейчас такого нет, и затянутый бой - это всегда провал. А смотришь на топ-1, а у этого мусора 60 шея, пвп-тринка прожимная с закалом 425+ или что-то такое, вторая из ключей с закалом+++, весь шмот в сокетах и тому подобное. И конечно идеально правильные азеритки на бой.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2019, 12:11:58 by MaS0n5 »

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 962

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Азеритовые таланты, сущности, шмотки с доп статами и эфектами такая чехарда и так баланс нулевой а сейчас вабще все пошло по п...е. Верните сеты и заберите это гавно.

Чито такое? Хомячки не способны сами подбирать и обдумывать свой бис лист? Их уровень один рейд - один сет? Бедные, ну потерпи ещё чутка, скоро запустят вашу песочницу :)
Причом тут классика, написал лишь бы написать, но за умного не вышел. Сам от хомяка не далеко ушел,а других оскорбляешь. Я в состоянии подобрать нужные таланты и сущности, но тратить на это время потому что у господ из близард вечные нерфы и апы.

Тратить больше времени в игрушке когда ты итак тратишь в ней время, ОБОЖЕМОЙ :facepalm:, и да, не сравнивай меня с собой, ты Вно из тех кому и комплекты в легионе мешали, ВЕДЬ ЭТО СЛАЖНА НАДО ДУМАТЬ КОКОКО :facepalm:
Мне комплекты не мешали я такова не писал, ты не в себе видимо, проспись.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эти сущности(они же эссенции) эт просто жесть, их очень много и хоть все симь, чтоб понять, какая и на каком месте тебе даст больше прибавки к дпс и с какими талантами :(

Всё уже 200 раз просимлено: https://bloodmallet.com/


А где найти все тоже самое только для хилов?

Хилы не симятся  :facepalm:

 

закрыть