WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прохождение испытания в башне магов  (Прочитано 56555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #60 : 23 Мая, 2017, 13:01:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите, уберут ли испытание с выходом Гробницы Саргераса?
нет, я даже скажу, что оно рассчитано на шмот гера ГС.

Экстази

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410
  • Faul#2537

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксттаззи
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #61 : 23 Мая, 2017, 21:17:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю афли челенж без кольца. Чувство, что тебя заставляют крутить гайки плоской отверткой. Как вообще такую глупость можно было сделать, что без какой-то определенной леги челенж проходится (или нет) через черный выход?

xFocus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Труфокус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #62 : 24 Мая, 2017, 11:18:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю афли челенж без кольца. Чувство, что тебя заставляют крутить гайки плоской отверткой. Как вообще такую глупость можно было сделать, что без какой-то определенной леги челенж проходится (или нет) через черный выход?
А что не так-то? Челенж без проблем давится гиром без кольца, даже не используя эксплойт с фиром. На ютубе даже есть какой-то чувок 898 без кольца прошедший этот челенж.

Andier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлентия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #63 : 24 Мая, 2017, 11:27:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю афли челенж без кольца. Чувство, что тебя заставляют крутить гайки плоской отверткой. Как вообще такую глупость можно было сделать, что без какой-то определенной леги челенж проходится (или нет) через черный выход?
А что не так-то? Челенж без проблем давится гиром без кольца, даже не используя эксплойт с фиром. На ютубе даже есть какой-то чувок 898 без кольца прошедший этот челенж.
Не думаю, что танкование инферналом предполагалось близами.

CDtixo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авалонни
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #64 : 24 Мая, 2017, 11:35:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю афли челенж без кольца. Чувство, что тебя заставляют крутить гайки плоской отверткой. Как вообще такую глупость можно было сделать, что без какой-то определенной леги челенж проходится (или нет) через черный выход?
А что не так-то? Челенж без проблем давится гиром без кольца, даже не используя эксплойт с фиром. На ютубе даже есть какой-то чувок 898 без кольца прошедший этот челенж.
Не думаю, что танкование инферналом предполагалось близами.
На войне все средства хороши.

xFocus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Труфокус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #65 : 24 Мая, 2017, 12:28:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю афли челенж без кольца. Чувство, что тебя заставляют крутить гайки плоской отверткой. Как вообще такую глупость можно было сделать, что без какой-то определенной леги челенж проходится (или нет) через черный выход?
А что не так-то? Челенж без проблем давится гиром без кольца, даже не используя эксплойт с фиром. На ютубе даже есть какой-то чувок 898 без кольца прошедший этот челенж.
Не думаю, что танкование инферналом предполагалось близами.
Есть мувики и без инферналов. А вообще близами предполагалось иметь 915+ илвл из гробницы для этих челенжей. Они сами это постили, а те кто получают равньше просто делают это за счет своего умения игры за класс и поэтому получают облики раньше тех кто вывозит гиром.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #66 : 24 Мая, 2017, 13:24:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже хз при чем тут гир к тому, что ты не в состоянии убежать от моба. Там хоть фул 955й собери, он все равно догнав тебя из двух плюх уложит.

Корректировка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #67 : 24 Мая, 2017, 15:05:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже хз при чем тут гир к тому, что ты не в состоянии убежать от моба. Там хоть фул 955й собери, он все равно догнав тебя из двух плюх уложит.


Почему не в состоянии? Я траев 30-40 потратил пробовав "по правильному" пройти испытание. Раза 3 получалось переводить на следующую фазу, только вот проблемы были как раз дальше, когда появлялись руки, ады, рунки, сбивания кастов и еще первый тип который тебя начинает догонять отрегенировав, тут просто не хватает дпс чтобы на ходу всё это убивать. Я конечно видел видео, где люди без сакролаша и бага убивали, но это какие-то совсем топовые игроки.
Чтобы убежать от моба есть свой страх, коил, замедление стража, ворота, портал - чтобы этого хватило нужен гир, чтобы на ходу перевести его до 30% без проблем, не извращаясь.
Ps еще тапки забыл горящие.
https://www.youtube.com/watch?v=lseuD_7zIe4   - чем не гайд? Человек прошел испытание без кольца и бага, просто повторите что на видео и всё. С ростом гира это будет сделать в разы проще. К тому же по-мимо сакролаша есть еще поводок Дьявозавра, который довольно часто замедляет, очень полезная вещь и др. триньки.

Зато это хоть на испытание похоже, действительно сложно, а не просто фейсролл.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2017, 15:33:55 by Корректировка »

Экстази

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410
  • Faul#2537

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксттаззи
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #68 : 24 Мая, 2017, 18:22:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато это хоть на испытание похоже, действительно сложно, а не просто фейсролл.
Дело не в самой сложности, а в том, почему это сложно. Из-за тупости близов, забывших, что афлик без кольца в этом челендже будет заниматься своим любимым делом - сосать.

Barb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барбаросса
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #69 : 24 Сентября, 2017, 21:58:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю афли челенж без кольца. Чувство, что тебя заставляют крутить гайки плоской отверткой.
Не думаю, что танкование инферналом предполагалось близами.
попробовал сегодня покрутить гайки кривыми руками с инферналом. в общем, таунт инфернала сейчас не работает :)

Экстази

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410
  • Faul#2537

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксттаззи
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #70 : 24 Сентября, 2017, 23:22:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
попробовал сегодня покрутить гайки кривыми руками с инферналом. в общем, таунт инфернала сейчас не работает :)
Ты уверен, что таунтил именно так, как нужно? Это ведь по сути баг и делается все в строгой последовательности.
P.S.: в 920+ шмоте можно этим не заморачиваться.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Прохождение испытания в башне магов
« Ответ #71 : 21 Октября, 2017, 22:05:34 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Таки маленькая поправка по испытанию Афлика. Тут человек один писал, про коил, что навело меня на улучшение его тактики))
Убил естественно без кольца.

Вот пост человека, по чьим советам я убивал - http://www.noob-club.ru/index.php?topic=44619.msg1277629#msg1277629. Во первых сейчас починили описанный момент третьей фазы, когда на втором куполе происходил баг и купола нет, теперь второй купол летит всегда и сбить его уже никак, так как мечника целью в этот момент выбрать нельзя, что естественно все портит. А теперь суть доработки:
На 33% босс будет кидать купол в своего братца, который его хилит. В этот момент нужно метнуть коил, что бы купол не прошел. Теперь улучшения этой тактики. Первое: Вечная порча обязательна. Второе: примерно на 40% хп мечника выпиваем пот, активируем все имеющиеся бурсты и прожимные триньки, БЛ, активируем абилку артефакта, вешаем нестабилки. На 35% обновляем агонию и вытягивание жизни. Пета не трогаем, оставляем его на мобе. Как только появляются первые призывные мобы сдаем в них семечку, сингулярность с целью как можно быстрее убить и получить стаки на усиление дот.

Теперь что произойдет: На 33% будет фейл щита. Мечник перестанет выбираться в цель, в него не возможно будет что-либо кастануть. Но: моба продолжит бить наш пет (если мы не дадим ему другой команды), на мобе продолжит тикать вечная порча+все дотки которые вы успели повесить, до их окончания естественно. В конечном счете дота от инфернала, его атаки и вечная порча добьют братца до второго купола. После этого кастер перестанет делать что-либо кроме каста стрелы тьмы. Т.е ни рун, ни рук не будет. Совсем не будет)) Кто еще не прошел, юзайте =)

Так же еще маленький трикс, что бы 100% повесить агро на инфернала, в момент отбрасывания вас мечником, нужно прожать абилку инфернала (стан). После этого мечник вешается на него и не срывается.

З.Ы. Объективно огорчился. Эти испытания даже рядом не сидели с тем местом, где стоял квест на Зеленое пламя. Хотя мб это благодаря Хелу, Экстази и Тонгорну с их описанием тактик тут. С другой стороны я и Зеленое пламя делал по гайду, но страдал на нем в рааааазыыы дольше. Сделал все три испытания часа за два где то (от 5 до 10 вайпов на каждом по итогу). Легами одвал придаз+сифуз на демо/афли, и придаз+горечь на дестро.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2017, 09:56:27 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть