WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пять лет World of Warcraft  (Прочитано 35840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #15 : 24 Ноября, 2009, 06:43:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю с 1.8.1. очень долго играл на пиратках. потом в конце бк - на офф. страшно жалею, что небыл на офе в классике :'(


JIabaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лобаз
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #16 : 24 Ноября, 2009, 06:48:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что интесно ответов "Не помню" нет, видимо кермит промахнулся, посчитав что такое событие можно забыть =)
"Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление" (с)

JIabaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лобаз
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #17 : 24 Ноября, 2009, 07:16:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстате , чем отписывать даты и сокрушаться, неплохо бы вспомнить о своих старых "нубских" идеях. Я уверен, что со всеми, кто сейчас "про" происходили нелепые и забавные моменты. Сейчас я вспомнил, как давным-давно гдето за пол года до выхода бк взял я орку-шаману (мой любимый герой в warcraft 3) алхимию и гербализм - профессия должна быть выгодной ибо зелья делать несложно а нужны они всем, сталобыть... Так вот на начальных этапах алхимику в баренс очень нехватает такой травки Silverleaf, которая часто растет с серебряном бору, там я всетретил первый Сундук. Обычный по меркам вов сундук, где переодически появляется всякий хлам. Он лежал на затонувшем судне, неподолеку от друидского квеста на морскую корову. Помню я тогда целую неделю считал себя очень умным и обеспеченным, ведь никто кроме меня не додумался переодически подходить к "золотоносному" сундуку и безконечно обогащаться. =)
"Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление" (с)

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #18 : 24 Ноября, 2009, 07:37:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю с классики 1.12.х или чето в этом роде... Начинал естественно на пиратках, а именно с локального сервера... Как сейчас помню своего таурена вара - я не фанат фэнтези и потому в варик до этого почти не играл и выбрал расу и фракцию по принципу "самая не убогая", а класс естественно по принципу "самый понятный"... Тагда ощутил и первые лаги - серв, протормаживакаждый раз, когда ктото входил\выходил)))
С появлением анлима на инете перебрался на инетовскую пиратку - это было во времена 2.2.х... Однако все это не в счет и в голосовании я проголосовал за БК, ибо именно с патча 2.3.2 началась моя история на оффе... Сюда притащил меня новый знакомый - заманил меня рассказами про фарм фулл БТ и арены... Вот так все и началось с EU Варсонга...


karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #19 : 24 Ноября, 2009, 07:59:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начинал на перадке, самый-самый первый перс был лысый Вин Дизель орк вар, ибо был под впечатлением вара3, урки мол форева, а потом моим классом стал пелодин, ещё с 2.1.3(ВоВ), а ещё раньше, когда на развитие жарили, строил за хуманов пелодина, вот так я и перебрался за альянс и стал бублодином

Izhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #20 : 24 Ноября, 2009, 08:11:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю с декабря 2007 года БК в самом разгаре. Докачавшись с гильдией осваивал Кару, т4-т5 контент при этом совершенно не парился что топ гильдии уже с закрытыми глазами фармят иллидана и собирают офф комплекты т6. Я получил массу удовольствия от освоения с такими же игроками как и я сейчас такими темпами весь контент предидущего патча просто умирает. Начинал с ШМ (ЕУ) потом переехал на Гордунни.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Оминоус/simple

Predatorr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #21 : 24 Ноября, 2009, 08:18:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напишу я пару строчек, и расскажу я Вам как это было... :D
Начинал я с Американской беты, ещё в 2004 году, далее в 1 день релиза, купил себе ключик и залез на первый рандомный американский сервак! Простоял в очереди несколько часов, если не ошибаюсь это было около 1700 человек! и зашёл в мир азерота хантером.
Самые запоминающие моменты это Молтен кор и первые 2 великана на входе!!! возле этих мобов мы в составе французов, испанцев, канадцев (их кстати было больше всех) провели порядка 4 часов и не могли убить 2 гигантов!!!! :D Это были первые походы на серваке и вообще в мире ВоВ...
за 5 лет много чего можно рассказать, но об этом в следующий раз :P

А вот так вот выглядит первая страница оплаты в аккаунт менеджере.... оплата провидится и по сей день кстати....

« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2009, 08:24:28 by Predatorr »

Azamandius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #22 : 24 Ноября, 2009, 08:36:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поздравляю всех с этим достижением, грац Близзард)

A.Gonzales

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #23 : 24 Ноября, 2009, 08:54:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю с релиза европейской версии, ни секунды не играл на перадках - чем и горжусь! ;D ;D

BrillianTTTT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #24 : 24 Ноября, 2009, 09:12:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начинал играть на пиратке, как только БК стал на ней доступен :)
Из забавного:
Первый мой перс был дреней-пилодин, и профы у него были джевел и мининг, так вот про проспектинг руды я узнал лишь когда докачал скилл до адамантитовых изделий ;D До этого у меня просто в голове не укладывалось откуда у человека может быть пачка Агатов или Тигровых глазигов даже ;D
На оффе играю с выхода ЛК.

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #25 : 24 Ноября, 2009, 09:21:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играть на оффе начал чуть позже начала бк на шмуне. А так бегал долго на перадке, успел и в классике побегать прилично, жаль только на оффе не успел застать.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2009, 09:25:48 by Earlking »

k4shik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #26 : 24 Ноября, 2009, 09:26:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю с октября 2007, первый год - на одной пиратке, там для меня все и началось с версии 2.2.1. Играл за альянс - охотником, ночным эльфом, помню что первая ветка талантов у нас вообще почти не рабочая была (: Были моменты, что почти каждое утро перед учебой я соло ходил в Хиджал убивать Архимонда. Соло убивал принца Каельтаса в ТК-Око, очень уж хотел с него меч и я его выбил (: ...а вообще багов было довольно много и было оч даже интересно, это как постоянный эвент,  когда ты бегаешь и ищешь различные баги (: Ну и вот осенью 2008 я попал на официалку, играю за альянс шаманом, офф - это круто, но по родной пиратке, ее багам и всей той атмосфере еще оч скучаю (:

MbI_BCE_YMPEM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #27 : 24 Ноября, 2009, 09:28:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
20/11/05 неизв.  Месяц игры, свободный от расходов  Время истекло
 

Orbion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #28 : 24 Ноября, 2009, 09:29:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю с бета версии, когда трава везде была зеленая :) тупо зеленая краска а не трава :) дааа....весело было...и еще 1ый мс...и бвл и накс 40 который фармили единицы, да че там фармили, 1ого босса из любого крыла убивали единицы. Время было веселое, и не то что щас уныло все.

MvM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • О_о
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #29 : 24 Ноября, 2009, 09:35:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в апреле 4 года было )
EU, Ясеневый лес
Юнити, Майкин

 

закрыть