WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лорд Ребрад - нормал  (Прочитано 76478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Temmuchin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Лорд Ребрад - нормал
« Ответ #15 : 10 Декабря, 2009, 10:25:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
25ппл, 3 танка 7 хиллеров. Убивается довольно легко.
1. У шипов 64К-90К хитов мнения разошлись, а сам не проверил ибо танк)
2. Вертушка была ниочем по клозерам проходил дамаг порядка 3-4К, босс вертится порядка 4-5 раз меняя таргет, агро сбрасывается полностью после окончания фазы важно чтобы остановили дамаг и танки легко подбирают босса возвращая на иходную.
3.Клив делится между 3мя танками все получают порядка 18-20К дамага. В 2 танка играть можно, но больше нагрузка на хил, тычки прилетают 26-32К

Azmar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Лорд Ребрад - нормал
« Ответ #16 : 10 Декабря, 2009, 10:43:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удары делятся токо на 2х. Просто они идут очень часто, примерно раз в секунду, и огребает то 1 от то 2й от. Соответственно нагрузка на хил в 3 танка больше потому что приходится то на одного от отвлекаться то на другого. Это можно по логам глянуть удар в одного порядка 50к+, а в 2х 25к.

MaphiK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Brainfucker & Holy shit

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эошаан
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Лорд Ребрад - нормал
« Ответ #17 : 10 Декабря, 2009, 11:13:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удары делятся токо на 2х. Просто они идут очень часто, примерно раз в секунду, и огребает то 1 от то 2й от. Соответственно нагрузка на хил в 3 танка больше потому что приходится то на одного от отвлекаться то на другого. Это можно по логам глянуть удар в одного порядка 50к+, а в 2х 25к.
Цитировать
Saber Lash:   Splits 300% of normal melee damage to an enemy and its two nearest allies. Melee range. Instant
Насколько я знаю английский, МТ + 2 ОТ это 3 цели. Кливы идут один за другим. Точнее все его удары - кливы. По анимации это легко заметить.  Соответственно хилить нужно всех 3х танков одновременно.

Босс никчемный... Урон мелкий (не отвечаю по дамагу по танкам, но хлеры не жаловались), вертушка в 25 нормале наносит по 2.5к урона раз в 2-3 секунды примерно. Кстати, возможно что фишка с кровотечением после того, как попал под вертушку, работает только в хард моде, который будет доступен только после убийства ЛК, потому как я заведомо пришел к нему, чтобы получить урон, и никакого блида не было... Хотя может быть это баг и скоро выйдет хотфикс, который исправит и, надеюсь, чуть осложнит бой.

Вопрос к тем, кто пытался сделать ачивку. У многих засчиталось? Мы пытались сделать, сверяясь со специальным аддоном (АчивТрекер кажется - не у меня стоял), по таймеру все было сделано замечательно, а на деле никакого ачива не было...
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2009, 11:22:18 by MaphiK »

Azmar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Лорд Ребрад - нормал
« Ответ #18 : 10 Декабря, 2009, 11:36:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
Saber Lash:   Splits 300% of normal melee damage to an enemy and its two nearest allies. Melee range. Instant
Насколько я знаю английский, МТ + 2 ОТ это 3 цели. Кливы идут один за другим. Точнее все его удары - кливы. По анимации это легко заметить.  Соответственно хилить нужно всех 3х танков одновременно.

Мейби это абилка с ХМа. И вообще лучше в логе смотреть чем читать абилки с птра  ))

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Лорд Ребрад - нормал
« Ответ #19 : 10 Декабря, 2009, 12:09:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 25 мен идет 300% на троих.
В 10-мен - 200% на двоих.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Azmar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Лорд Ребрад - нормал
« Ответ #20 : 10 Декабря, 2009, 12:51:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
понятно ) Странно в 2 танка реально оказалось проще )

MaphiK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Brainfucker & Holy shit

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эошаан
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Лорд Ребрад - нормал
« Ответ #21 : 10 Декабря, 2009, 13:44:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
Saber Lash:   Splits 300% of normal melee damage to an enemy and its two nearest allies. Melee range. Instant

Насколько я знаю английский, МТ + 2 ОТ это 3 цели. Кливы идут один за другим. Точнее все его удары - кливы. По анимации это легко заметить.  Соответственно хилить нужно всех 3х танков одновременно.


Мейби это абилка с ХМа. И вообще лучше в логе смотреть чем читать абилки с птра  ))



http://www.worldoflogs.com/reports/8mg74de1yxpoj8ed/dashboard/?s=87&e=368

Графа Полученный урон, Рассекающий удар, причем никаких обычных мили атак не было)

Я бы не стал говорить вещи с ПТРа, оттуда мувиков достаточно... Тем более часто что то меняется при переходе на лайв сервера.

Funt1937

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Лорд Ребрад - нормал
« Ответ #22 : 11 Декабря, 2009, 00:41:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите может я ошибаюсь :) Но когда мы пришли в 25(нормал) у нас у шипов было не 38к а 70+ , босс во время вертушки здавал полосы огня чего тож не обещалось :((( Вот и несмогли убить. Подскажите хард-мод точно не врубался ?:)

Hogward

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Лорд Ребрад - нормал
« Ответ #23 : 11 Декабря, 2009, 09:01:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 10ке - 1 шип ~40к, в 25ке - 3 шипа по ~90к. Босс вовремя вертушки не перестает кастить огонь, но делает это когда останавливается или доходит до цели. Сама вертушка не делает много дамага (10ппл~2.5-3к по коже) , поэтому не обязательно от нее убегать, но стоять на месте всеравно нельзя из-за постоянного каста огня.
ДбМ почему-то не работал, поэтому засекали таймер вертушки вручную, босс ее крутил фиксированно 20 сек, не больше не меньше, поэтому босса можно лупить вовремя вертухана и стопать ДПС на ~15той секунде каста.

10 ппл
Дпс нашего рейда не высокий, босс крутился четыре раза и у нас была проблема только в удержании танков сразу после вертушки, т.к. хилеры еще не встали/переключились и второй танк не сразу подбегал к первому, поэтому первый танк огребал клив по полной программе.
Решили сохранять спасалки танков на момент выхода босса из вертушки. После первой вертушки прист закрывал крыльями,после второй - танк закрывался Шилдволом, после третьей опять крылья, и т.д.Как только так сделали - сразу убили.

 
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2009, 09:38:19 by Hogward »

Санджо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санджо
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Лорд Ребрад - нормал
« Ответ #24 : 11 Декабря, 2009, 10:02:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Босс реально неочём. Убили в 25ппл с 3его пула. Перые 2 были неудачные. Шли в 5 хилов и 3 танка (Мишку, Дк и Вара). ЧТо касается по поводу после вертухи сброса агро и падения танков то мы делали так: Во время вертухи тани всей кучей бегают за МТ а мт тупо бегает во время вертухи за боссом. Поскольку вертуха не критичка то и дамаги сильной не идёт по танкам. ТАк сразу его легко сагрить и танк не упадёт от ваншота кливом.
Что касается шипов то у них насколько я видел ~68к ХП.
Тем же самым путём и действовали в 10ппл.

MaphiK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Brainfucker & Holy shit

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эошаан
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Лорд Ребрад - нормал
« Ответ #25 : 11 Декабря, 2009, 10:25:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Босс реально неочём. Убили в 25ппл с 3его пула. Перые 2 были неудачные. Шли в 5 хилов и 3 танка (Мишку, Дк и Вара). ЧТо касается по поводу после вертухи сброса агро и падения танков то мы делали так: Во время вертухи тани всей кучей бегают за МТ а мт тупо бегает во время вертухи за боссом. Поскольку вертуха не критичка то и дамаги сильной не идёт по танкам. ТАк сразу его легко сагрить и танк не упадёт от ваншота кливом.
Что касается шипов то у них насколько я видел ~68к ХП.
Тем же самым путём и действовали в 10ппл.

Напомним что босс иммунен к таунту, и после вертушки сбрасывает весь агро лист к чертям... Поэтому советую танкам подготовиться мгновенно схватить его и не потерять ДДшников :)

Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
Re: Лорд Ребрад - нормал
« Ответ #26 : 11 Декабря, 2009, 16:19:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на счёт ачивки, видимо неправильное пояснение какое то, в 10ке разбивали все шипы не дольше чем за 3 секунды и всё равно облом...в мире кстати ещё никто её не сделал :)
сначало твинками перед рейдом убили с 3го пула 10ку, потом мейнами в 25 сложили с первого трая в 2 танка и вроде 7 хила...думаю хард будет довольно таки злой, по сравнению с нормалом :)
PS ачивку вчера всё таки сделали в 25ке :) довольно простая :P
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2009, 16:15:25 by Dark_fanatik »

Чомяк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индех
    • Класс: Друйдик ^_^
    • Сервер: СС
Re: Лорд Ребрад - нормал
« Ответ #27 : 11 Декабря, 2009, 20:24:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шбв решает натянул и половина дмга в блоке ^_^ а нащет ниочем ниочем близы хотят чтобыкак можно больше народу дошли до лича поэтоу никаких напрягов нету...
п.с. у нас 10 эпегов с треша упало)

Omega.Shadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Лорд Ребрад - нормал
« Ответ #28 : 13 Декабря, 2009, 00:22:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Босс ватный, но вдруг кому пригодится:)
http://file.qip.ru/file/111838302/114aa3c6/_online.html
10ппл

sid87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Лорд Ребрад - нормал
« Ответ #29 : 16 Декабря, 2009, 00:48:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
после сегодняшнего хотфикса в 10
* Lord Marrowgar will now do significantly less melee damage in both the 10 player normal and 10 player heroic difficulty.
Босс стал ваще не о чём, раньше хоть хилы выжимали из себя все возможное, а сейчас, нубохилами в 2к хпс прошли :( Ужааааааас!

 

закрыть