WORLD OF WARCRAFT

Тема: Саурфанг - нормал  (Прочитано 97207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

unclejocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #15 : 11 Декабря, 2009, 02:07:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ,не понимаю.Почему у вас так мало марок?На 35% босса у нас 6 марок, и потихоньку смерти берут своё.Ещё вопрос,танк босса под авойденс одевается в идеале?И снимается ли дебафф босса бопом?(котоый ЭК даёт) И вообще надо ли это?Стоит ли того.

судя по количеству марок, у вас либо дпс медленный и печальный, либо у вас адды бъют рейд.

сегодня убили, к концу было 4 марки.

дпс рейда ~115к

Sairaks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #16 : 11 Декабря, 2009, 03:11:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили сегодня со 2 пула. Сетап 2 танка 2 хила (холи пал диск прист) и 6 дд (включая ханта бумкина и мага). Убили с 1 меткой в рейде да и то из-за того что вуонце забили на аддов и лупили босса. Накапливание ЭК практически исключается тем, что адды не успевают доходить до ренжей и + диск прист завешивает цель с Кипящей кровью щитами + танков тоже. ЭК накапливается поминимуму. сделали ачивку в общем было весело.

deputat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #17 : 11 Декабря, 2009, 10:38:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ,не понимаю.Почему у вас так мало марок?На 35% босса у нас 6 марок, и потихоньку смерти берут своё.Ещё вопрос,танк босса под авойденс одевается в идеале?И снимается ли дебафф босса бопом?(котоый ЭК даёт) И вообще надо ли это?Стоит ли того.

 а каким составом вы траили? У нас проблема была когда пошли в 2 танка и 3 хила , 3 ренда ( лок , хант и маг) убивали адов норм , однако енергия накапливалась слишком быстро и на 2 милионах на нас весело 3-4 марки . Тогда решили респекнуть одного хила в дпс и адов нюкать всем в том числе и милишникам. Получилось норм , когда бос упал , на рейде было всего 2 марки

Эспер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рандомное
    • Класс: Вливалко/Танковалко
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #18 : 11 Декабря, 2009, 10:42:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 10-ке в сетапе 1 танк, 2 хила, 1 слакер (прот вар стунящий аддов) босс умер успев на 20% повесить первую метку.
в 25-ке в одного танка 6 хилов босс успел повесить 6 меток, думается если девать в 2 танка, меток будет меньше.

WerW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293
  • Impruve to kill
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #19 : 11 Декабря, 2009, 10:54:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё было практически также , как и постом выше.
1 прот вар танк , 7 дд ( 4 мили (ферал спекнутый из танка , энх , рога , ретри ) , 3рдд ( хант , лок и бумкин спекнутый из хила ) и 2 хила прист и друль. дпс от 5.5-8.7к , босс кажется не успел даже повесить марку =) + сделали какой-то ачив , тем не менее первые 2 раза умер прист и поэтому удалось убить , только с 3го пулла , но всё же босс неимоверно простой , а лут неимоверный отстойный=))

Kagato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иланэль
    • Класс: Друид-исцеление
    • Сервер: Гордунни
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #20 : 11 Декабря, 2009, 12:01:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты его в 25тке пощупай:)
http://wowleader.ru мир глазами ГМ.

mhh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #21 : 11 Декабря, 2009, 15:46:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я отписывался про 25. что на 35% босса 6 марок,смысл 2х такнво так и не улавливаю,ведь босс при удари делает ЭК,но у танков нету абилок увеличивающих их авойденс,дпс рейда...думаю может быть он и всему виной,хотя люди в 232+,милишников адды не били,за весь файт 1 раз укусят и то не всегда....Люди убившие в 25,вы бопали людей под КК?

Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #22 : 11 Декабря, 2009, 16:31:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
босс периодически вешает на текущего танка какую то гадость, что при каждом успешном ударе по нему, он накапливает 1 силу рун или чо там у него :) для этого и танчится в 25 ппл в 2 танка

mhh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #23 : 11 Декабря, 2009, 20:14:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вооо,это то что я не видел в описании босса.Поэтому вопрос висел такой,а как часто кидает он это?Я лично думал что босс при каждом ударе ЭК делает(без дебаффа на танк)

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #24 : 11 Декабря, 2009, 22:37:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для рог - это босс на котором можно померять дпс в рейде. У меня 8,5к :) Это в 25-ке.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2009, 23:09:30 by Baurles »

Моресс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #25 : 12 Декабря, 2009, 00:38:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ подскажте плз.. мне хилбот не показывает баф"Метка павшего воителя" и в рейде на 25 человек оч неудобно искать человека которого нана отхилить.. как понять какой аддон может мне это четко показать???? хелп плз..

Kagato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иланэль
    • Класс: Друид-исцеление
    • Сервер: Гордунни
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #26 : 12 Декабря, 2009, 04:33:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вноси его в грид.
Вобщем завтра  я выложу подробную тактику на двух наиболее забавных боссов первого крыла Цитадели на своем блоге http://wowleader.blogspot.com :) Боссы конечно крап, но вдруг кому поможет. Тактика что называется live, не с птр и отлично себя показала.

Я понимаю что сие маленький пиар, и да не забанит меня Кермит :)
http://wowleader.ru мир глазами ГМ.

Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #27 : 15 Декабря, 2009, 20:18:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вооо,это то что я не видел в описании босса.Поэтому вопрос висел такой,а как часто кидает он это?Я лично думал что босс при каждом ударе ЭК делает(без дебаффа на танк)
каждые секунд 20-30, точнее не помню

R@y

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #28 : 15 Декабря, 2009, 21:27:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 25 ппл убили рандом рейдом(Гордуни).Убили очень просто Тупо не хилили первые три марки а вливали в боса т.е. отдавали в жертву)))
дпс был не плох мин 7к, макс рога 10к сделал))

Kagato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иланэль
    • Класс: Друид-исцеление
    • Сервер: Гордунни
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #29 : 15 Декабря, 2009, 22:18:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в чем смысл в жертвах? вашим хилам приходиться еще чем то заниматься окромя этого? Ну конечно босс краповый по большому счету если в два танка идти, но зачем народ то гробить. Плюс это у вас было сверх 15% здоровья.
http://wowleader.ru мир глазами ГМ.

 

закрыть