WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft номинирован на премию Golden Joystick Awards 2019  (Прочитано 7476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44534
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В середине ноября состоится 37 церемония награждения победителей Golden Joystick Awards, для которой миллионы пользователей со всего света выбирают лучшие компьютерные игры года в определенных категориях. В 2019 году актуальный и классический World of Warcraft попали в список номинантов и теперь фанаты игры могут проголосовать за обе версии, чтобы посодействовать в достижении победы.:cut:

World of Warcraft Classic получил номинацию на "Игра года", как одна из лучших выпущенных в этом году игр. А актуальный World of Warcraft получил номинацию в категории "Продолжаю играть", как проект, который продолжает свою жизнь долгие годы и становится для фанатов больше чем просто игрой. Проголосовать за обе версии WoW вы можете по ссылкам ниже, регистрация не требуется:
https://twitter.com/Warcraft/status/1177689373942398977
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2019, 10:13:11 by Wishko »

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: World of Warcraft номинирован на премию Golden Joystick Awards 2019
« Ответ #1 : 28 Сентября, 2019, 10:18:23 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Лучшая игра года - классик?  ;D
Понятно, что критерий у награды всего один - хайп.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: World of Warcraft номинирован на премию Golden Joystick Awards 2019
« Ответ #2 : 28 Сентября, 2019, 10:27:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я так понял там тип ПК эксклюзивы, что аж классик в этот небольшой список впихнули.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
Re: World of Warcraft номинирован на премию Golden Joystick Awards 2019
« Ответ #3 : 28 Сентября, 2019, 10:30:25 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Я думаю победитель очевиден уже сейчас и никто не будет спорить с тем, что самый громкий запуск года собравший миллионы зрителей на Твиче, имевший огромные очереди на вход в игру и появлявшийся в инфополе у КАЖДОГО геймера - и есть главная игра года.
Просто нельзя отрицать факты, что классик это объективной успешный проект привлекший множество игроков, собравший множество похвал и отлично позолотивший ручку Близзард. Более того - я не помню более громкого запуска за последние лет 10, а может даже 15. Просто чистые цифры, друзья.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832
Re: World of Warcraft номинирован на премию Golden Joystick Awards 2019
« Ответ #4 : 28 Сентября, 2019, 10:35:52 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну тут выбор то очевиден. Я раньше ни когда не голосовал, но в этот раз точно буду голосовать за Классик. Игра для народа!

SarumS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арумс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: World of Warcraft номинирован на премию Golden Joystick Awards 2019
« Ответ #5 : 28 Сентября, 2019, 10:37:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю победитель очевиден уже сейчас и никто не будет спорить с тем, что самый громкий запуск года собравший миллионы зрителей на Твиче, имевший огромные очереди на вход в игру и появлявшийся в инфополе у КАЖДОГО геймера - и есть главная игра года.
Просто нельзя отрицать факты, что классик это объективной успешный проект привлекший множество игроков, собравший множество похвал и отлично позолотивший ручку Близзард. Более того - я не помню более громкого запуска за последние лет 10, а может даже 15. Просто чистые цифры, друзья.
Ага, игра года...только 2004 года

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: World of Warcraft номинирован на премию Golden Joystick Awards 2019
« Ответ #6 : 28 Сентября, 2019, 10:41:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и отлично позолотивший ручку Близзард.
Отличная шутка, учитывая бесплатность классика как игры. Абонентка идёт на обслуживание серверов.

Mardoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: World of Warcraft номинирован на премию Golden Joystick Awards 2019
« Ответ #7 : 28 Сентября, 2019, 10:42:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классик конечно успешен, но ему больше какая-нибудь номинация Blast from the Past подходит, но не как ни Игра года. Когда Кемерон переснял Титаник в 3D, его же заново на Оскар за лучший фильм не номинировали.

Нииру

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: World of Warcraft номинирован на премию Golden Joystick Awards 2019
« Ответ #8 : 28 Сентября, 2019, 10:42:55 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я думаю победитель очевиден уже сейчас и никто не будет спорить с тем, что самый громкий запуск года собравший миллионы зрителей на Твиче, имевший огромные очереди на вход в игру и появлявшийся в инфополе у КАЖДОГО геймера - и есть главная игра года.
Просто нельзя отрицать факты, что классик это объективной успешный проект привлекший множество игроков, собравший множество похвал и отлично позолотивший ручку Близзард. Более того - я не помню более громкого запуска за последние лет 10, а может даже 15. Просто чистые цифры, друзья.
Ага, игра года...только 2004 года
Ты тоже не новый :)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: World of Warcraft номинирован на премию Golden Joystick Awards 2019
« Ответ #9 : 28 Сентября, 2019, 10:47:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и есть главная игра 2004 года *

исправил.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: World of Warcraft номинирован на премию Golden Joystick Awards 2019
« Ответ #10 : 28 Сентября, 2019, 10:54:16 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Лучшая игра года - классик?  ;D
Понятно, что критерий у награды всего один - хайп.

то есть старт проекта с 100+ практически полностью забитыми серверами - это не тянет на игру года?

давайте смотреть адекватно - ничего лучше в этом году не стартовало

выйди десстрендинг или киберпанк какой, разговор был был совершенно другим.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

randomx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Re: World of Warcraft номинирован на премию Golden Joystick Awards 2019
« Ответ #11 : 28 Сентября, 2019, 11:15:53 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Цитировать
Лучшая игра года - классик?  ;D
Понятно, что критерий у награды всего один - хайп.
да, все неправильно сделали, могли бы просто собрать жюри экспертов с нубклаба и вот тогда точно бы все правильно выбрали

Цитировать
Отличная шутка, учитывая бесплатность классика как игры. Абонентка идёт на обслуживание серверов.
"обслуживание" серверов вместе с амортизацией самого железа обходится максимум в $1 на одного игрока в месяц

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: World of Warcraft номинирован на премию Golden Joystick Awards 2019
« Ответ #12 : 28 Сентября, 2019, 11:18:13 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Лучшая игра года - классик?  ;D
Понятно, что критерий у награды всего один - хайп.

то есть старт проекта с 100+ практически полностью забитыми серверами - это не тянет на игру года?

давайте смотреть адекватно - ничего лучше в этом году не стартовало

выйди десстрендинг или киберпанк какой, разговор был был совершенно другим.
Чего?
РЕ2 ремейк, Kingdom Hearts 3, ДМС5, Секиро, Дейс Ган, A Plague Tale: Innocence, Контрол, Гирс 5, Борда 3, ремейк The Legend of Zelda: Link’s Awakening, потом в след. месяце новый КоД от ИВ, The Outer Worlds от Обсидиан, в ноябре ещё Death Stranding и новый Дум...
То есть, ты серьёзно?
А если говорить о лучших стартах - то был старт Апекса, он был не менее хайповым и стата у него была также лютая - 2.5 миллиона за первый день, 25 миллионов за первую неделю, 50 миллионов за первый месяц. На момент июля у него было 8-10 миллионов игроков каждую неделю - то есть даже с учетом медленного выхода контента он потерял не так много, всё равно остался при огромных показателях. Чо, Апекс игра года посаны?
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2019, 11:44:19 by Lesoro »

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: World of Warcraft номинирован на премию Golden Joystick Awards 2019
« Ответ #13 : 28 Сентября, 2019, 11:34:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю победитель очевиден уже сейчас и никто не будет спорить с тем, что самый громкий запуск года собравший миллионы зрителей на Твиче, имевший огромные очереди на вход в игру и появлявшийся в инфополе у КАЖДОГО геймера - и есть главная игра года.
Просто нельзя отрицать факты, что классик это объективной успешный проект привлекший множество игроков, собравший множество похвал и отлично позолотивший ручку Близзард. Более того - я не помню более громкого запуска за последние лет 10, а может даже 15. Просто чистые цифры, друзья.

Не хочу ничего плохого сказать в сторону классика, но такие громкие запуски, которые появляються в инфополе каждого геймера, по 2-3 раза каждый год: Фортнайт, Апекс, РДР2, Пубг тот же.
Это на НК новостей про классик очень много, потому и кажется, что все только про него и говорят
I will be lost in the dream, when the dark days come

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: World of Warcraft номинирован на премию Golden Joystick Awards 2019
« Ответ #14 : 28 Сентября, 2019, 11:38:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у кого то классик головного мозга просто :P
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

 

закрыть