WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые записи игрового процесса с беты World of Warcraft Classic  (Прочитано 16944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
действительно немного дурной? :facepalm:
ИМХО
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
При чем здесь киберкотлеты? Ты реально считаешь, что нажимать спелы мышкой это звиздец как удобно? У меня один вопрос, ты решил написать чисто для галочки, или действительно немного дурной? :facepalm:
Просто вымораживают такие умники, которые кичатся умением биндить спелы и учат других как играть. У меня тоже добрая половина спелов в те времена мышкой кликалась и ничего, как-то и боссы убивались, и мобы кайтились.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2019, 18:41:56 by heyheycats »

Anfauglir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, или восстановление ХП и Маны все таки слишком быстрое?

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, или восстановление ХП и Маны все таки слишком быстрое?

Восстановление маны ниже чем на пиратках, восстановление здоровья быстрее. Похоже, у какой-то из версий явные проблемы с просчётом характеристики "дух".

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Графика получше стала, это хорошо. Один вопрос - что за хрень с травой???

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Графика получше стала, это хорошо. Один вопрос - что за хрень с травой???
Ты о густоте? Она действительно гуще стала, но это относительный близлайк: в 1.12 такую густоту можно было через консоль выставить, а на новом клиенте просто ползунком (по крайней мере так в демке было)  ;D

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Серьезный блогер и стример по вову, юзает спелы мышкой? Рили ?!

Скорее всего было лень биндить. Возможен ещё такой варик, что это сделано для аутентичности, в то время многие именно так и играли, даже не знаю ни про какие бинды (не говоря уж про самое самое начало, когда даже доп. панелей не существовало).

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Серьезный блогер и стример по вову, юзает спелы мышкой? Рили ?!

Скорее всего было лень биндить. Возможен ещё такой варик, что это сделано для аутентичности, в то время многие именно так и играли, даже не знаю ни про какие бинды (не говоря уж про самое самое начало, когда даже доп. панелей не существовало).
Мне тут один умник уже успел разъяснить какой я дебил, и что рейды можно и мышкой проходить. Проблема в том, что на ролике отчетливо видно, что спелы ведь стоят на клавишах и клавиатуре. Для меня вопрос "зачем?" остается открытым, или некоторые хотят прям ну НАСТОЛЬКО аутентично играть.
З.Ы. До сих пор играю по стандартной расстановке от 1-6 и пользуясь сочетанием F,Q,E. Не собираюсь никому доказывать как нужно играть, и никогда цели такой не ставил.

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Графика получше стала, это хорошо. Один вопрос - что за хрень с травой???
Ты о густоте? Она действительно гуще стала, но это относительный близлайк: в 1.12 такую густоту можно было через консоль выставить, а на новом клиенте просто ползунком (по крайней мере так в демке было)  ;D

Да бог с ней с густотой, в снегу выглядит конечно странно, но я об этих квадратах, как на скрине. По крайней мере в Дун Мороге это явно в глаза бросается
(показать/скрыть)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Графика получше стала, это хорошо. Один вопрос - что за хрень с травой???
Ты о густоте? Она действительно гуще стала, но это относительный близлайк: в 1.12 такую густоту можно было через консоль выставить, а на новом клиенте просто ползунком (по крайней мере так в демке было)  ;D

Да бог с ней с густотой, в снегу выглядит конечно странно, но я об этих квадратах, как на скрине. По крайней мере в Дун Мороге это явно в глаза бросается
(показать/скрыть)

Так оно так до сих пор и есть, по-моему.

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Графика получше стала, это хорошо. Один вопрос - что за хрень с травой???
Ты о густоте? Она действительно гуще стала, но это относительный близлайк: в 1.12 такую густоту можно было через консоль выставить, а на новом клиенте просто ползунком (по крайней мере так в демке было)  ;D

Да бог с ней с густотой, в снегу выглядит конечно странно, но я об этих квадратах, как на скрине. По крайней мере в Дун Мороге это явно в глаза бросается
(показать/скрыть)

Так оно так до сих пор и есть, по-моему.

А, просто я сто лет в вов не заходил, а до этого такой травы не было) Тогда ладно

Behemoth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
если это такой се "реворк" то как я понимаю макросы тоже "диградировали" до уровня Легиона-дренора?

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашёл я тут на ютюб. Смотрю - а там бету классики стримят. Ну, думаю, вот это дело, наконец и близзы, и стримеры за ум взялись, годный контент подъехал. Ну значит, налил, приготовился накатить за успех классики. И тут на экране появляются рейдфреймы.

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.
No beard, no good.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При чем здесь киберкотлеты? Ты реально считаешь, что нажимать спелы мышкой это звиздец как удобно? У меня один вопрос, ты решил написать чисто для галочки, или действительно немного дурной? :facepalm:
Просто вымораживают такие умники, которые кичатся умением биндить спелы и учат других как играть. У меня тоже добрая половина спелов в те времена мышкой кликалась и ничего, как-то и боссы убивались, и мобы кайтились.
Для тебя умение нажимать кнопки на клавиатуре - это кичиться? У тебя явно большие проблемы с умственным развитиемм.

YukiTheSlayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Серьезный блогер и стример по вову, юзает спелы мышкой? Рили ?!

Тебе не приходит в голову, что у них не было времени всё это настраивать?
Время для игры лимитировано. Надо же еще и с разработчиками пообщаться, и вьюшки отснять. А при желании, ползать по менюшкам и возиться с аддонами можно хоть несколько дней.
Когда активно катаешь сам этого офк не заметно, так как аддоны постепенно наслаивались, а бинды день за днем въедались в спинной мозг, но с нуля-то, лол.

То есть приезжает такой контент-мейкер домой и говорит: "Здарова пацаны, посмотрел бетку классики, всё круто за вычетом того, что пока все проходили инсты и смотрели мир, я сидел в стартовой локации как сыч и настраивал биндосы, чтоб Araniel с форума не рофлил надо мной. Зато альфа-клиент подогнал под себя, ух!".
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2019, 22:04:02 by YukiTheSlayer »

 

закрыть