WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rextroy убил Гневиона с одного удара, нанеся 115 млн. ед. урона  (Прочитано 26915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот таким людям однозначно нужно давать альфу ШЛ, чтобы они заранее искали такие лазейки, а не просто казуально играли как 99% стримеров.
ты смотришь всех стримеров альфы по вов, чтобы такое утверждать?
Адекватный человек, который дорожит своим временем, вообще не станет смотреть стримы.
Смонтированные видео с выжимкой полезной и не очень информации - другой вопрос.
По крайней мере, все рублогеры, которые мне попадались пилят видео о своем восторге от текстурок, локациях, сеттинге и т.д. и как близы обидели их класс, некоторые даже уже топы классов составляют, на альфе, не на хайлвле, причем большая часть из них играет на уровне чуть выше ЛФРа в актуале, но стабильно пилят гайды. И вот им всем раздали альфу.
Ниразу не слышал ничего подобного вроде "смотрите, что нашел, возможно это баг, накатал репорт".
Новая инфа от датамайнеров на вовхеде, новый контент на альфе, жди в течении суток видосик, о том, какие шикарные близы завезли трансмоги или в том же духе.
Какие поиски багов? Вы вообще о чем?
наура описал))

Перестал смотреть этого человека после его гениального "Магу крит не нужен, фигня все это", фаеры в тот момент дружно вышли.
Из всех русскоязычных блоггеров по актуалу слушать можно лишь тукера. Что Наур, что летеха- оба клоуны, которые даже в механиках своих мейнов не разбираются, не говоря уже о том, как какой нибудь Наур порет херню по классах, на которых он никогда не играл, по типу того же мага или шамана. От того же летехи я фейспалмы ловил, когда он на Бдк таланты путал, хотя у него вроде как дк мейн. А вот канал екзорсуса пока что приятно радует, даже не смотря на то, что по большей части эти разборы классов-вилами по воде без медиумов.
А как-же канал Скифула?
Оплот качественного контента от самого впечатляющего игрока Гордунии.
Видать настолько малопопулярный чел, что Ютюб мне его даже не рекомендовал, хотя пока удаленка я Ютюб чуть ли не 24/7 слушаю, пока учусь/работаю, причем смотрю реально дофига, начиная от подкастов хбити и каналов по вову и заканчивая уроками красноречия, записями процесса в Британии и правил написания кандзи каким то американским японцем.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2020, 00:05:49 by Папа Гаррош »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот таким людям однозначно нужно давать альфу ШЛ, чтобы они заранее искали такие лазейки, а не просто казуально играли как 99% стримеров.
Так там целый штат QAшников, которые каждую неделю кучу подобных багов ищут и отчёты составляют, так шо Рекстроя только если в штат принимать, на альфе для него слишком мало возможностей для поиска всего этого дела.
целый штат неработающих дармоедов у них, а не тестеры
Зря ты так, они весьма неплохо выполняют свою работу для настолько большой игры.
Они же не занимаются фиксами багов, они их именно находят. И я тебе точно скажу, что о 99.9% багов разработчикам на релизе известно - просто если ждать, пока пофиксят все, то это патчи и аддоны на полгода задерживать придётся. Потому-что одно пофиксишь - сломается другое. Цель всегда - это довести до стабильного состояния, а также для того, чтобы какой-либо баг не влиял на более 1-5% игроков (те, что влияет на 5% - фиксят первыми же хотфиксами (ну или вторыми))
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2020, 00:10:37 by Lesoro »

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
проплаченые поплавки их всего 5%
с точностью до наоборот:
если повезет собрать хотябы 5% независимых респондентов, то это уже огромный успех, но по факту их дай бог 1-2%

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про ваншотающий топор близам писали еще в актуале дворца. отсылали им видео с ваншотами игроков.

khaadir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот таким людям однозначно нужно давать альфу ШЛ, чтобы они заранее искали такие лазейки, а не просто казуально играли как 99% стримеров.
ты смотришь всех стримеров альфы по вов, чтобы такое утверждать?
Адекватный человек, который дорожит своим временем, вообще не станет смотреть стримы.
Смонтированные видео с выжимкой полезной и не очень информации - другой вопрос.
По крайней мере, все рублогеры, которые мне попадались пилят видео о своем восторге от текстурок, локациях, сеттинге и т.д. и как близы обидели их класс, некоторые даже уже топы классов составляют, на альфе, не на хайлвле, причем большая часть из них играет на уровне чуть выше ЛФРа в актуале, но стабильно пилят гайды. И вот им всем раздали альфу.
Ниразу не слышал ничего подобного вроде "смотрите, что нашел, возможно это баг, накатал репорт".
Новая инфа от датамайнеров на вовхеде, новый контент на альфе, жди в течении суток видосик, о том, какие шикарные близы завезли трансмоги или в том же духе.
Какие поиски багов? Вы вообще о чем?
Адекватный человек, который дорожит своим временем, вообще не станет писать на форуме.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот таким людям однозначно нужно давать альфу ШЛ, чтобы они заранее искали такие лазейки, а не просто казуально играли как 99% стримеров.
ты смотришь всех стримеров альфы по вов, чтобы такое утверждать?
Адекватный человек, который дорожит своим временем, вообще не станет смотреть стримы.
Смонтированные видео с выжимкой полезной и не очень информации - другой вопрос.
По крайней мере, все рублогеры, которые мне попадались пилят видео о своем восторге от текстурок, локациях, сеттинге и т.д. и как близы обидели их класс, некоторые даже уже топы классов составляют, на альфе, не на хайлвле, причем большая часть из них играет на уровне чуть выше ЛФРа в актуале, но стабильно пилят гайды. И вот им всем раздали альфу.
Ниразу не слышал ничего подобного вроде "смотрите, что нашел, возможно это баг, накатал репорт".
Новая инфа от датамайнеров на вовхеде, новый контент на альфе, жди в течении суток видосик, о том, какие шикарные близы завезли трансмоги или в том же духе.
Какие поиски багов? Вы вообще о чем?
наура описал))

Перестал смотреть этого человека после его гениального "Магу крит не нужен, фигня все это", фаеры в тот момент дружно вышли.
Из всех русскоязычных блоггеров по актуалу слушать можно лишь тукера. Что Наур, что летеха- оба клоуны, которые даже в механиках своих мейнов не разбираются, не говоря уже о том, как какой нибудь Наур порет херню по классах, на которых он никогда не играл, по типу того же мага или шамана. От того же летехи я фейспалмы ловил, когда он на Бдк таланты путал, хотя у него вроде как дк мейн. А вот канал екзорсуса пока что приятно радует, даже не смотря на то, что по большей части эти разборы классов-вилами по воде без медиумов.
А как-же канал Скифула?
Оплот качественного контента от самого впечатляющего игрока Гордунии.
так этот неадекват скифул еще и недо стример?) Хотя да, гоянул только что вроде взрослый мужик , а с головой что-то чуток не так

Летехаа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • #ТотСамыйФДК

  • Варкрафт: +
    • Имя: Летехаа
    • Класс: Фрост ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да как вы уже задолбали всех под одну гребенку. Мне дали Альфу и я стример и я пишу баг репорты когда снимаю контент. На стримах этого не кто делать не будет, по тому что это не интересно зрителям в первую очередь.
https://www.youtube.com/c/Летёха
​Можно вечно смотреть на то, как течет вода, горит огонь и как рандомы проходят медива 😆

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легендарный паладин Альянса!  8) Вот таким игрокам и нужно давать альфу.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как-же канал Скифула?
У этого лока еще и свой канал есть ? Налетел на моего дх в Ульдуме, когда я рарника с маунтом бил, да и отъехал.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Его давно пора взять в близзард. Как когда то давно парня, который в ваниле вывел варов на новый лвл и его взяли класс дизайнером.

anhy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михалыч
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Адекватный человек, который дорожит своим временем, вообще не станет смотреть стримы.
Адекватный человек вообще не будет смотреть бесполезные для него видео из игр, играть в эти игры, особенно в ММО которые требуют кучи жопочасов.

StannisBarateom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Помог бы что ли эпохальную ниалоту закрыть :D

Miffo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как-же канал Скифула?
У этого лока еще и свой канал есть ? Налетел на моего дх в Ульдуме, когда я рарника с маунтом бил, да и отъехал.

Это один из лучших блоггеров по вов на ру регионе. Особенно его гайды на бумаге - вообще уникальный контент. Странно, что кто-то до сих пор его не знает. Помимо гайдов, там много других ценных видео уроков и подкастов.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как-же канал Скифула?
У этого лока еще и свой канал есть ? Налетел на моего дх в Ульдуме, когда я рарника с маунтом бил, да и отъехал.
Это один из лучших блоггеров по вов на ру регионе. Особенно его гайды на бумаге - вообще уникальный контент. Странно, что кто-то до сих пор его не знает. Помимо гайдов, там много других ценных видео уроков и подкастов.
Просто я видеогайды не смотрю.

 

закрыть