WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 15 апреля  (Прочитано 24124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сорян за оффтоп, не знает ли кто с союзными расами в бфа дадут еще 4 слота или только 2 за зандаларов и култирасцев? просто говорили кап будет 18, но расы же еще 4 добавят, а не 2

Разработчики планируют вводить по дополнительной ячейке для каждой новой расы. То есть будет еще 4 слота, когда все 4 новые расы станут доступны.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и не понял, зачем аддон для МИФ+ от Методов? Если там и так уже всё вдоль и поперёк народ по облазил и четко знает сколько и какого трэша надо убить на 100%
Судя по всему не чётко знает. Вчера 1 из топовых команд Китая дошла до Ксавия в чаще с 98%
Очень хорошо зайдет для экспериментов, если скипаешь какой-то пак или участок. Аддоном можно набрать 100% и быть спокойным.
Плюс экспорт этой карты объяснит всё намного быстрее чем словами описывать каждый закоулок.
А еще там показываются маршруты всех патрулей. Я не особо частый гость в Престоле, поэтому мне эта инфа будет полезной, хотя я и знаю всё вдоль и поперёк.

Ну, а те кто делал перерыв в игре, или просто новичек - сэкономит время рла
Плюс они же могут после теста на бете/открытия на лайве м+ добавить новые инсты в аддон.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну по атласу тоже пока тяжело сделать примерное сравнение, альфа и все дела. На тесте вот у танков было 110-120к при 330 гире. Какой именно пресет был для азерита - не знаю (8, но что взято?). То есть микромелочи, может запихнут меджик деф в этот самый азерит. В итоге гадаем на кофейной гуще о чем по итогу будет рейд, но уже начальная механика не нравится - заставить всех танков стакать армор. А что там с диминишингом? А 5ппл? М+?
Ну, если б близы хотели чтоб магия к херам убивала - они б просто сделали чтоб магия убивала. Не городя чего-то новое.
Так что задумка не в болезненных магических плюхах, а чисто в усилении шмота через мэйнстат. А то отдельный товарищи просто собирали вторички. Вот выбил я в позапрошлом м+ сезоне 910 боты на косарь хасты, в итоге Аргуса в них и убивал. Илвл, сила и прочие типа важные штуки? Не, не слышал.
А армор - он универсален. Армор и стамина. Эффективное время жизни, все дела.
Щас танки делятся на проактивную и реактивную выживаемость. Если сделать дамаг, который будет ломать лицо щитовикам и монкам - то отхиливающихся товарищей просто укатает в землю таким. Вот и пришли к общему  знаменателю.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2018, 20:42:12 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый аддон они коверкают танков, а ДК как оставался оп в хорошем шмоте, так и остается.

И каждый аддон дк ходят в данжи в дд-спеке, пока не наберут илвл, а паладины недоумевают, почему надо кидаться щитом в кого-то как бумерангом, и когда аптайм шора начнут стакать.
видимо ты знаком с криворукими или трусливыми дк. Или если это ги группа то у них просто есть выбор: ходить танком или дд. С пугами у тебя особого выбора нет, придётся танчить или ждать глаз / примейд полчаса

 

закрыть