WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вы этого не заслужили.  (Прочитано 20256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maranika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тёмный
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Запрещенная реальность
Вы этого не заслужили.
« : 04 Апреля, 2017, 17:36:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Здесь ничего для вас нет...
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2020, 19:25:45 by Maranika »

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2) Нужно взять таланты на урон в соло цель.
И не лишним будет стан в талантах 75 лвла
4) Перед боем делаем напулл на пета, чтобы босс максимальное время бил только пета. Пет нужен с блом ( гончая или скат пустоты), спекать пета в танка не нужно.
Пет с блом не нужен. Бл можно сдать барабанами (либо извратится со свитчем пета), а вот утили других петов так легко не поменять (тот же отхил от спирита вроде и мелочь, а приятно).
Если спекнуть пета в танка, то пропущенный каст не ваншотнет пета, небольшая помощь любителям прослакать, кик типо меня.
6) Каст таурену сбивается встречным выстрелом и морозной ловушкой, поочередно. Блад эльфы могут добавить в эту ротацию расовый сайленс.
Стан из талантов тоже не плохо сбивает каст. Кста, если прослакали кик каста и пета все таки убило, то можно сбросить агро босса обратно на пета через стан (фд не сбрасывает). Хотя можно и хантом понтанчить, босс почти не пробивает.
Желателен 905+ гир. И корни Шаладрассила или Придаз, либо и то, и другое. Я закрыл в 910 гире, надев обе эти леги. До лоу хп не пробило ни разу.
Желателен 920  ;D, но спокойно проходится и в 890. Леги на отхил некритичны вообще, тот же кк под гневом отхиливает на много лучше.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2017, 19:54:59 by GeorgiyCN »

xutrix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
1. Стан в талантах обязательно ( червяку сбивать каст ) чередование ловушка+стан+черепаха, дальше ловушка и должны уже убить червя под блом.

2. фласку пил на стамину 3.5 ляма, с флаской 3.7, очень помогло.

3. Приручил духа зверя, не важно какого, нужен из-за отхила. нахилил в конце боя около 3+ляма. (делал без лег)

4. Леги на отхил не нужны, НО с ними очень легко будет.

5. Пет не обязательно в танко спеке, он не помирает, если приноровиться с ротацией лечения пета и отхилом. (использовал барабаны)

6. гир 890 был.

7. Переходка на вторую фазу (когда падают камни) надо избегать во внешнем радиусе, камни всегда падают в центр. как только камни упали, сразу бегите через них и так всю фазу, чтоб не попасть в червя.

8. Чередование кастов у босса - прерывание - стан(отталанта на 75) - прерывание - ловушка, итд.

9. Первый и второй пил на статы при поты. Второй пот важен, если нужно пережить аое червя когда все на кд. (пот повышает хп тоже).

10. Если не сбили каст и ваш пет помер, то 99 процентов до конца боя босс будет висеть на вас.

11. попали в червя на второй фазе, лучше ложитесь сразу. (экономьте хп)

12. Распределите сейв черепахи - чтоб под ласт фазу бой с червем,у вас не было кд на черепаху, так же ее стоит прожимать после окончания первой ВТОРОЙ фызы, под первое аое червя.

Надеюсь кому-то помог.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2017, 07:03:01 by xutrix »
«В конце я буду там. Для последней битвы. Для времени Волка». Последние слова Лемана Русса.

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
чот как то ты мудрено парень расписал. на самом деле все проще. червю вообще ничего не сбивал и не трогал его пока не убил "боса". из лег были наручи и штаны.обий итлвл на киле был 886. пет в танко спеке дух зверя, ему хил не требовался вообще если не пропускал каст. бегал прятался за камнями от червя, убивал тотемы, и потихоньку пилил боса, весь бой занял около 13-14 минут. перед каждым кастом боса на пару сек стопал дпс и ждал каста. вобщем самое главное, это не попасть в говно под ногами, сбивать кат босу и не гнаться за дамагом, тихо спокойно размеренно бьем боса, сливаем адов, сбиваем касты. потом за пару минут сливаем червя под берсом сбивая ему касты по мере возможности.

Balamut2227

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Per Aspera ad Astra
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Беня, штаны тут вообще де-факто дают возможность накосячить по-чёрному и не подохнуть. А если оставить полностью живого червяка - без штанов не хватит выживалок.

Кто без лег на отхил вообще:
1) Червя и таурена нужно бить параллельно.
2) Касты таурена можно пережить такой схемой:
Встречный выстрел - Встречный выстрел - выживалка пета + Перенаправление. Это освобождает нам ловушку и стан.
3) Визги червяка нужно(!!!) сбивать. Все визги. Первый раз он визжит когда выползает из земли - кидать ловушку. Второй визг можно сбить Устрашением (станом от пета в талантах).

Я траил по подобной схеме. В легах есть Придаз - не сбивал второй каст визга. Дожать до победного не успел - башню поломали =( Жду следующей возможности.

Устрашение для сбития каста у таурена показало себя не надёжно. Несколько раз дурной пет разряжал стан в мелкого червяка, хотя в макросе прописана смена цели.

Кто любит логи - тут есть небольшой кусочек.
Бой 4 минуты - сдох по невнимательности, но, тем не менее, тут видно 4 полных цикла первой фазы боя - можно проверить тайминги.

« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2017, 21:37:24 by Balamut2227 »
о--(==========-
Per Aspera ad Astra

xutrix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
1) Червя и таурена нужно бить параллельно.
нет не обязательно, не бил червя до последней фазы. леги, наручи и пояс.
Цитировать
3) Визги червяка нужно(!!!) сбивать. Все визги.
два визга эвейдил черепахой и только на ласт фазе 1 визг черепахой.

Цитировать
Устрашение для сбития каста у таурена показало себя не надёжно. Несколько раз дурной пет разряжал стан в мелкого червяка, хотя в макросе прописана смена цели.
Это все не из-за внимательности, таймера там нет на энрагу, и главное это выйти на ласт фазу с откедешеным устрашением, так как на ласт фазе очень критично сбить каст червню, влетаем там около 1.7-2 ляма.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2017, 01:27:21 by xutrix »
«В конце я буду там. Для последней битвы. Для времени Волка». Последние слова Лемана Русса.

Balamut2227

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Per Aspera ad Astra
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
xutrix,

Про параллельное убиение - мне так показалось куда удобнее для минимизации риска с червём, когда он один останется. Ну и банально его в фокусе держать удобнее когда он снаружи для сбития второго визга в цикле.

Про эвейд визга черепахой - имелось в виду себя любимого в аспект черепахи? Так это сработает только 1 раз в три (или две - с наручами) минуты. В то время как Устрашение гарантированно даст стан на каждом цикле и все хилки будут доступны про запас.

Впрочем, ты отхиливался Духом зверя, да. Так тоже вариант, но по мне лучше урон не получить, чем его отхилить ... Больше шансов выжить при не очень критичном косяке =)

Вариантов прохождения много, короче =) Авось кому сгодится, да.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2017, 02:24:18 by Balamut2227 »
о--(==========-
Per Aspera ad Astra

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
xutrix,

Про параллельное убиение - мне так показалось куда удобнее для минимизации риска с червём, когда он один останется. Ну и банально его в фокусе держать удобнее когда он снаружи для сбития второго визга в цикле.

Про эвейд визга черепахой - имелось в виду себя любимого в аспект черепахи? Так это сработает только 1 раз в три (или две - с наручами) минуты. В то время как Устрашение гарантированно даст стан на каждом цикле и все хилки будут доступны про запас.

Впрочем, ты отхиливался Духом зверя, да. Так тоже вариант, но по мне лучше урон не получить, чем его отхилить ... Больше шансов выжить при не очень критичном косяке =)

Вариантов прохождения много, короче =) Авось кому сгодится, да.
Параллельное убиение просто затягивает более сложную первую фазу, увеличивает возможность ошибки. Оно может быть удобнее другим классам, которые не могут часто сбивать усиленный визг 2-й фазы, но явно не ханту, который может спокойно переживать визги, чередуя трапа - стан пета - трапа - черепаха - трапа и т.д.

Balamut2227

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Per Aspera ad Astra
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем, да, не всё всегда работает так, как на бумаге и по расчётам =)

В подавляющих случаях схема сбития "два выстрела - щит пета" работала, но иногда всё таки есть вариации по времени и чуть-чуть не хватает.

По ходу боя начинается смещение действий таурена относительно действий червя. На 3-4 цикле визг и каст фелбурста рядом по времени.

Если сбивать один визг червяку - хватает своих хилок на второй. Но потом всё равно надел Придаз чтобы меньше распылять внимание.

Нюанс о черве на подземной части цикла: он всегда начинает из одного угла и едет в одну из двух сторон. Соответственно, первый раз вылезает примерно в одних и тех же местах. Можно заранее изловчиться и две лужи ему за один рывок скормить.

Steady, спасибо за подсказку. Я почему-то тупил и думал, что червяк кастует чаще, чем раз в 15 секунд. Потому и боялся, что не хватит контролей и выживалок. Как только нормально таурена разобрал - червь вообще никакой.

Наручи можно считать частично хилолегой - с ней черепаший панцирь каждые две минуты. Нам не страшен визжащий червь ^_^.
о--(==========-
Per Aspera ad Astra

Sokk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рысёнок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Из лег надел шею и кольцо,из всех что у меня есть(штанов нету) эта пара для меня оказалась лучше всего.Так же надел 860 http://ru.wowhead.com/item=140026&bonus=1826  ,очень неплохо себя показала,главное может вовремя сбить каст(тут уж как прокнет) и таурену и червяку,у меня на червяке сбила каст 2 раза.Петом взял дикорога,своей абилой может пережить каст таурена,кд 30 секунд(на офф форуме подсказал хант).
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2017, 13:16:41 by Sokk »

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поступила информация, что дикорог с его отражением заклинаний может спокойно ловить касты в лицо. Возможно, кому-то поможет.

xTory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ковбоец
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АдЪ длиною в месяц закончился. Убил. 900 илвл,  леги на отхил выбить так и не удалось, ни Придаза, ни Корней. Есть шапка, но с ней надо аккуратнее - иногда от ФД босс тупо эвейдится. Особенно обидно когда это уже в конце боя. Самою большую трудность для меня составил червяк. Трапы и стана тупо не хватает что бы отконтролить все касты. Оставил БЛ и бурсты на червя, очень помог отхил от Духа зверя.

Небылоимени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Небылоимени
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера таки прошел. Раза с 10го или 15го. Так и так пробывал. Пока тупо штаны не одел. Не подвел тугара к адам в середку и не плюнул на яйца в принципе.
Бил одного тугара с минимум перэедвижений. 2 скила на сбив каста достаточно ибо черепаха спокойно переживает 2 выборска скверны.
Главная задача хилить пета. Если пет жив то все удастся. Со штанами все очень просто.

Илюшон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сюткин
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После убийства таурена у червя касты не сбиваются, а переживать их нет никакой возможности, максимум 2-3. В чем ошибка, подскажите?

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот что нашёл в комментариях на вовхэде по этому поводу.
Цитировать
Каст червя "Встречным выстрелом не сбивается, тут вход идет ловушка+стан. Желательно иметь все сейвы не на кд на этот момент, так как может выйти когда у вас лоу хп, ловушка и стан на кд. Возьмите с собой крафтовые банки на отхил на всякий случай.

 

закрыть