WORLD OF WARCRAFT

Тема: Не всем в Blizzard нравилась идея добавления ночных эльфов в Warcraft  (Прочитано 25871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Я расписал то, как написанное мной было построено с точки зрения приведённого определения. Но это ж никаким боком не означает, что даже при идеальном построении итог должен "зайти" всем без исключения.
Не означает, затем и нужна аргументация.

Её на что угодно можно направить. В том числе и исключительно на разбор основного вопроса. Было бы желание.
Увы, цель софистики - создание видимости безусловной правоты софиста, без привязки к какой-либо истине.
Так я ж у вас почти с самого начала прямо спросил: надо объяснять шутку? Чего вы время тянули тогда, спрашивается, раз вам аргументацию подавай?)

У меня нет потребности в доказательстве собственной правоты. Для меня цель дискуссии не имеет вообще ничего общего с этим.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Я расписал то, как написанное мной было построено с точки зрения приведённого определения. Но это ж никаким боком не означает, что даже при идеальном построении итог должен "зайти" всем без исключения.
Не означает, затем и нужна аргументация.

Её на что угодно можно направить. В том числе и исключительно на разбор основного вопроса. Было бы желание.
Увы, цель софистики - создание видимости безусловной правоты софиста, без привязки к какой-либо истине.
Так я ж у вас почти с самого начала прямо спросил: надо объяснять шутку? Чего вы время тянули тогда, спрашивается, раз вам аргументацию подавай?)
Шутка шуткой а сарказм сарказмом, это таки разные вещи.

У меня нет потребности в доказательстве собственной правоты. Для меня цель дискуссии не имеет вообще ничего общего с этим.
Лицемерие :)
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Helkar333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: WowIsDead32
    • Класс: Clocklord
    • Сервер: Medivh
Мама дорогая, я не лягу спать! В интернете кто-то не прав.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Я расписал то, как написанное мной было построено с точки зрения приведённого определения. Но это ж никаким боком не означает, что даже при идеальном построении итог должен "зайти" всем без исключения.
Не означает, затем и нужна аргументация.

Её на что угодно можно направить. В том числе и исключительно на разбор основного вопроса. Было бы желание.
Увы, цель софистики - создание видимости безусловной правоты софиста, без привязки к какой-либо истине.
Так я ж у вас почти с самого начала прямо спросил: надо объяснять шутку? Чего вы время тянули тогда, спрашивается, раз вам аргументацию подавай?)
Шутка шуткой а сарказм сарказмом, это таки разные вещи.

У меня нет потребности в доказательстве собственной правоты. Для меня цель дискуссии не имеет вообще ничего общего с этим.
Лицемерие :)

"Сарказм" <-> "язвительная насмешка" <-> "обидная шутка".

Это уже как вам угодно будет считать. Мне-то от вашего личного мнения и не холодно, и не жарко.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2019, 19:03:20 by LokNarad »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Мама дорогая, я не лягу спать! В интернете кто-то не прав.




 

закрыть