WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цепочка заданий на получение традиционной брони эльфов крови  (Прочитано 74403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А союзным расам задрачивать лвл в очередной раз. Близзы ну вы... :facepalm:
Ну как бы, допустим, я уже прокачал именно эльфа до 120, зачем заставлять меня делать это еще раз?)
Хотя прокачка союзных рас с 20 лвл конечно угнетает. Особенно, если у тебя уже есть все классы. Можно и платно рерольнуться, но сет не получишь. До сих пор не могу Ночнорожденного для сета докачать, про Маг'харов вообще молчу. Срочно нужен еще один способ получения наследной брони. Например, ачив на "все классы 120 уровня + все репутации фракций" мог бы открывать все расовые сеты (эх, мечты-мечты)

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
считаю, что эльфам крови больше подходит нетрадиционная броня.
как и ориентация паходу.

Пацаны, вы такие смешные (нет)  :facepalm:
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Вся эта наследная броня (особенно союзных рас, которые ради неё нужно качать без бустов) - бесполезность в квадрате. Почему нельзя было разрешить носить эти сеты ВСЕМ персонажам учетки (независимо от расы) - загадка. И не надо говорить про "уникальность" и "логику" - у нас сотни реколоров классовых сетов есть, приста можно нарядить варлоком, а дк - паладином; "оркские" сеты из Гарнизона можно напялить даже на ночного эльфа с воргеном, а тут - такой облом.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Прекрасно, у меня выбор между сендвичем с говном и гигантской клизмой. Рассказываю:
1. У меня есть БЭ-ДХ 120 и ясен перец у меня нет превознесухи с БЭ и мне надо тулить и делать лоу лвл квесты для почтения и (упаси госпаде) делать дейлики на турнире.
2. У меня есть БЭ- прист 110 с макс репой, которого я бросил в начале легиона и забыл как страшный сон. И теперь мне нужно выполнять дебильные квесты в Зулдазаре...

пипец  :'(

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 16:55:41 by Poltergaste »
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Прекрасно, у меня выбор между сендвичем с говном и гигантской клизмой. Рассказываю:
1. У меня есть БЭ-ДХ 120 и ясен перец у меня нет превознесухи с БЭ и мне надо тулить и делать лоу лвл квесты для почтения и (упаси госпаде) делать дейлики на турнире.
2. У меня есть БЭ- прист 110, которого я бросил в начале легиона и забыл как страшный сон. И теперь мне нужно выполнять дебильные квесты в Зулдазаре...

пипец  :'(

(показать/скрыть)

Я, думаю, что собрать превознесение по 250 репутации, убивая монстров с однго удара проще, чем последние 10 уровней.
Можешь еще мелким персонажам золотишка подарить, хи!  :D :D
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1367

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Прекрасно, у меня выбор между сендвичем с говном и гигантской клизмой. Рассказываю:
1. У меня есть БЭ-ДХ 120 и ясен перец у меня нет превознесухи с БЭ и мне надо тулить и делать лоу лвл квесты для почтения и (упаси госпаде) делать дейлики на турнире.
2. У меня есть БЭ- прист 110, которого я бросил в начале легиона и забыл как страшный сон. И теперь мне нужно выполнять дебильные квесты в Зулдазаре...

пипец  :'(

(показать/скрыть)
Не паникуй, берешь себе табарду Луносвета в стартовой локации эльфов(у полетника) и идешь фармить лоу лвл данжи.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Прекрасно, у меня выбор между сендвичем с говном и гигантской клизмой. Рассказываю:
1. У меня есть БЭ-ДХ 120 и ясен перец у меня нет превознесухи с БЭ и мне надо тулить и делать лоу лвл квесты для почтения и (упаси госпаде) делать дейлики на турнире.
2. У меня есть БЭ- прист 110, которого я бросил в начале легиона и забыл как страшный сон. И теперь мне нужно выполнять дебильные квесты в Зулдазаре...

пипец  :'(

(показать/скрыть)
Купи накидку на репу в поземельях, ну и если ты дх танк жди слот с сумкой в глазу ,заодно золотишко получишь и репу прокачаешь, не помню в миф + эта система работает  или нет
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 20:30:16 by denallerel »

Inisome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вся эта наследная броня (особенно союзных рас, которые ради неё нужно качать без бустов) - бесполезность в квадрате. Почему нельзя было разрешить носить эти сеты ВСЕМ персонажам учетки (независимо от расы) - загадка. И не надо говорить про "уникальность" и "логику" - у нас сотни реколоров классовых сетов есть, приста можно нарядить варлоком, а дк - паладином; "оркские" сеты из Гарнизона можно напялить даже на ночного эльфа с воргеном, а тут - такой облом.
Думаю суть подобных добавок в том, чтобы наградить тех людей, которые играют ради отыгрыша, а не создают 10 хуманов или бельфов из-за расовой абилки. Вот им и выдают в конце маленький сюжетный бонус, который необязателен для игры, но напоминает, что ты не Бот_локалок№32155423, а представитель определенной расы со своими тараканами. В легионе они отыграли принадлежность к классам, сейчас принадлежность к расам. А броня как маленький подарок от твоего народа тебе, его чемпиону.
Прекрасно, у меня выбор между сендвичем с говном и гигантской клизмой. Рассказываю:
1. У меня есть БЭ-ДХ 120 и ясен перец у меня нет превознесухи с БЭ и мне надо тулить и делать лоу лвл квесты для почтения и (упаси госпаде) делать дейлики на турнире.
2. У меня есть БЭ- прист 110, которого я бросил в начале легиона и забыл как страшный сон. И теперь мне нужно выполнять дебильные квесты в Зулдазаре...

пипец  :'(

(показать/скрыть)
Близзард же сказали, что расшарят репу на аккаунт, так что если у кого-то из твоих персов есть превознесение, то твой 120 бельф сможет пройти квест.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44296
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард же сказали, что расшарят репу на аккаунт, так что если у кого-то из твоих персов есть превознесение, то твой 120 бельф сможет пройти квест.

Она станет общей только для счетчика достижения. На эльфе крови по-прежнему будет нужно иметь превознесение для начала задания.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
AlexDevillord, denallerel, Inisome

Респект, спасибо!
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Чет я не понимаю, какого рожна так много нежити до сих пор нападает на Луносвет ? Артас же мертв, Болвар держит вроде как нежить в узде, эти земли мы 100500 раз зачищали, убивали в бк предателя, который руководил нежитью по приказу КЛ итд.
Интересно, модельку Артаса тут обновят или она таки останется только в ролике Джайны ?   

darclas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darclas
    • Класс: DK
    • Сервер: Goldrinn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть какая-то инфа как класс спеллбрекера ведет себя в бою, ато кроме истории из вк3 на вовпедии ничего не нашел

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне сет выдерживает тематику просто превосходно! Вот к нему придраться не выходит!

Vovladimir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атриел
    • Класс: ДК
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Чет я не понимаю, какого рожна так много нежити до сих пор нападает на Луносвет ? Артас же мертв, Болвар держит вроде как нежить в узде, эти земли мы 100500 раз зачищали, убивали в бк предателя, который руководил нежитью по приказу КЛ итд.
Интересно, модельку Артаса тут обновят или она таки останется только в ролике Джайны ?

Я как понял это воспоминания.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Прекрасно, у меня выбор между сендвичем с говном и гигантской клизмой. Рассказываю:
1. У меня есть БЭ-ДХ 120 и ясен перец у меня нет превознесухи с БЭ и мне надо тулить и делать лоу лвл квесты для почтения и (упаси госпаде) делать дейлики на турнире.
2. У меня есть БЭ- прист 110 с макс репой, которого я бросил в начале легиона и забыл как страшный сон. И теперь мне нужно выполнять дебильные квесты в Зулдазаре...

пипец  :'(

(показать/скрыть)
табарды для даунов?

 

закрыть