WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения эпохального Вечного Дворца – 18 декабря  (Прочитано 26414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

всегда найдется даун который сагриться просто с нуля, я написал свой пример и почему я не вижу смысла нерфов всяких за 3 недели до конца патча, а ты уже все перекрутил типо ха ха. 2.2 лох, вот я ж такой царь 3к набил или сколько там у тебя кидай ссылку глянем

 не поверишь... последний раз был в миффике  числа  20го  августа, тогда когда азшару мифф закрыли, а да -  видел я таких  пасанов  2.3  РИО  которые  на  1м боссе не могли  от шипов уклонится, дадада....  Ты хотя бы не позорился и не писал что 2.2  РИО....

хотя забей чел,   если для тебя  весомое достижение АЗШАРА ГЕРОИК, то 2.2  сойдет
МОГЁШь!!!!
видел таких мифик рейдеров в 15 ключах, смотришь вроде 8/8 а дохнет от фронталок, не умеет сбивать касты и от луж убегать)) То что ты чсв уебан это итак понятно 20 августа азшару в мифике якобы убил... Вау! Да ты герой, парень)) и все же я дождусь ссылку на твоего перса ?
Чтото я сомневаюсь чтобы такое можно массов встретить,тем более в 15шках которые по уровню сложности не дальше первых боссов мифика обычно(тем более на момент когда люди 8/8 закрыли)
Не я понимаю что ты сагрился и высрал это тупа изза этого.
доказывать тебе ничего не буду, по ходи с рандомами весь в бфа в ключи и сам убедишся)

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

всегда найдется даун который сагриться просто с нуля, я написал свой пример и почему я не вижу смысла нерфов всяких за 3 недели до конца патча, а ты уже все перекрутил типо ха ха. 2.2 лох, вот я ж такой царь 3к набил или сколько там у тебя кидай ссылку глянем

 не поверишь... последний раз был в миффике  числа  20го  августа, тогда когда азшару мифф закрыли, а да -  видел я таких  пасанов  2.3  РИО  которые  на  1м боссе не могли  от шипов уклонится, дадада....  Ты хотя бы не позорился и не писал что 2.2  РИО....

хотя забей чел,   если для тебя  весомое достижение АЗШАРА ГЕРОИК, то 2.2  сойдет
МОГЁШь!!!!
видел таких мифик рейдеров в 15 ключах, смотришь вроде 8/8 а дохнет от фронталок, не умеет сбивать касты и от луж убегать)) То что ты чсв уебан это итак понятно 20 августа азшару в мифике якобы убил... Вау! Да ты герой, парень)) и все же я дождусь ссылку на твоего перса ?
Чтото я сомневаюсь чтобы такое можно массов встретить,тем более в 15шках которые по уровню сложности не дальше первых боссов мифика обычно(тем более на момент когда люди 8/8 закрыли)
Не я понимаю что ты сагрился и высрал это тупа изза этого.
доказывать тебе ничего не буду, по ходи с рандомами весь в бфа в ключи и сам убедишся)
Ну на постоянку ходить,это особенный какойто кайф мне не понятный,но в начале бзда и ульдира много ходил плюсы чисто для гира,в том числе и с пугами такими же рейдерами ,не разу не помню каких то обсенный проблем,но у меня всегда был топ илвл и ходил я с такими же челами,мб дело в этом.
Ours is the Fury

KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
апнуть 2.2 РИО на неделе  где  вулканик укрепленный  и  сотрясающий

я тсарь

ТСАРЬ ВО ДВАРЦА ТСРАРЬЪЪЪЪ....

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 страницы сравнений длины нефритовых стержней...

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А смысл? Патч выходит через недели 3 максимум 4 + праздники кто то еще фармит мифик рейд, ради лута который скоро выкинет? Я лично набил себе 2.2к рио, закрыл гер и все взял перерыв до 8.3
Следующий виток.

Все у кого прогресс ниже чем у меня - дно.
Все у кого прогресс выше чем у меня - задроты а смысл?
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Патч выходит через недели 3 максимум 4

Это все хорошо, Билли, но, как обычно, "нам нужны пруфы"(C).

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опа а вот и оказуаливание для максимальных рачин, что не осилили рейд за полгода

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Опа а вот и оказуаливание для максимальных рачин, что не осилили рейд за полгода

пришли мамкины рейдеры из 1% всех игроков?

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему я так ржу  с таких мифф + пасанов
Долбоеб наверное потому что

я посмотрю как тебя нормальная пати рандомов возмет в ключ без рио, или нормальная гильдия ключников как тебя возмет без рио опять же)) С ареной тоже самое
Ты паровоз что ли ищешь бесплатный? Хочешь свежеапнутым чаром сразу в +15? Нормальная пати рандомов без рио возьмет тебя в 5-9 ключи, ты их пройдешь, полутаешь рио, потом тебя нормальная пати возьмет в 10, потом в 11 и так далее по спирали.
ну так я об этом и говорю потому и взял 2.2 что бы сразу норм рандомы брали, если бы не рио то я впринципе бы выше 15 и не ходил бы, вот. Просто некоторые дауны подумали что я типо хвастаюсь своим 2.2к, типо если они чсв уебки, то и все остальные такие))
Да не просто хватаешься а аггресивно всем доказываешь что ты красавчик а остальные говно.

KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опа а вот и оказуаливание для максимальных рачин, что не осилили рейд за полгода

пруф что осилил!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опа а вот и оказуаливание для максимальных рачин, что не осилили рейд за полгода

пруф что осилил!

пруф что осилил 2.2к хотя бы на вулканик укрепленный  и  сотрясающий

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Чувак с ником "КоКоКо" - занимается тем, о чём говорит его ник, тут даже придираться к чему-либо не хочется:)

KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Чувак с ником "КоКоКо" - занимается тем, о чём говорит его ник, тут даже придираться к чему-либо не хочется:)

спасибо брат!

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак с ником "КоКоКо" - занимается тем, о чём говорит его ник, тут даже придираться к чему-либо не хочется:)

спасибо брат!
Всегда пожалуйста, продолжай в том же духе, мы с тобой!:)

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, че там за чучело аж с целыми 2.2к в изи кд  и баернутый гером понтуется на первой страницы?  Это все равно что в ПвП полторахой понтоваться  :facepalm:

Фиксы странные немного, азшара логично но почему не закул? Кальмара ток ленивый не убил уже  :(
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть