WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 713 – «Выбор Софи»  (Прочитано 9184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44510
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics на русском. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics.com и поддержите его автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете посмотреть на нашем форуме.:cut:


«Выбор Софи»


 
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2020, 14:14:32 by Wishko »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Лакер гребаный  >:(

Eirys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мганн
    • Класс: Дх
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересное слово "изврегнуть"

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5799
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посыл понятен, но очень отдаленно. В чем смысл, если в итоге на последней картинке на нам надеты все эти шмотки?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Посыл понятен, но очень отдаленно. В чем смысл, если в итоге на последней картинке на нам надеты все эти шмотки?
А в том,что его любой лишний чих от босса шотнет и ему придется каждый файт играть как на танцполе,но при этом дпс очень сильно увеличится.
А ДФ то хорош...

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Да чтоб в лесу потерялись все те, кто эту порчу придумал. Теперь, если нет эха бездны или чего-то похожего - хер ты попадаешь в высокий ключ. Тебя берут, осматривают и кикают через пару минут. И пофиг на рио, на всё пофиг.
И не надо песен, что надо фармить.  У меня куча ключей и прочего контента пройдено. Ноль нормальной порчи. Ритуал и статы на копеечку - не в счет.
намного хуже, чем легендарки.
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Тебя берут, осматривают и кикают через пару минут. И пофиг на рио, на всё пофиг.
Это реально так? Хотелось бы поприсутствовать на таком ритуале. Если это массовое явление, то очередное дно коммьюнити пробито.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну кстати надо отдать должное системе порчи, вот та часть которая отвечает за негативные эффекты сделана неплохо.
Многократное повышение дпс никогда не было таким болезненным для игрока.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы поприсутствовать на таком ритуале.
У тебя нет шансов, для этого нужно как минимум зайти в игру.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да чтоб в лесу потерялись все те, кто эту порчу придумал. Теперь, если нет эха бездны или чего-то похожего - хер ты попадаешь в высокий ключ. Тебя берут, осматривают и кикают через пару минут. И пофиг на рио, на всё пофиг.
И не надо песен, что надо фармить.  У меня куча ключей и прочего контента пройдено. Ноль нормальной порчи. Ритуал и статы на копеечку - не в счет.
намного хуже, чем легендарки.
Высокий ключ это какой?
Конкретику плз
Тоже интересно. У меня лишь ритуал на руках и какой-то средний коррапт на ремне, но меня берут в +11-14(в третьем сезоне это было +15-18), а многого мне и не надо. Только есть индивиды, которые требую закрытого Н'зота в героике (9/12).
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2020, 15:19:08 by kaizerpunk »

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 713 – «Выбор Софи»
« Ответ #10 : 03 Февраля, 2020, 15:33:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да чтоб в лесу потерялись все те, кто эту порчу придумал. Теперь, если нет эха бездны или чего-то похожего - хер ты попадаешь в высокий ключ. Тебя берут, осматривают и кикают через пару минут. И пофиг на рио, на всё пофиг.
И не надо песен, что надо фармить.  У меня куча ключей и прочего контента пройдено. Ноль нормальной порчи. Ритуал и статы на копеечку - не в счет.
намного хуже, чем легендарки.
Высокий ключ это какой?
Конкретику плз
Тоже интересно. У меня лишь ритуал на руках и какой-то средний коррапт на ремне, но меня берут в +11-14(в третьем сезоне это было +15-18), а многого мне и не надо. Только есть индивиды, которые требую закрытого Н'зота в героике (9/12).
Бери выше : в обычку только по курве ;)

Kaoss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каосси
    • Класс: Хунтер
    • Сервер: Гордунни
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 713 – «Выбор Софи»
« Ответ #11 : 03 Февраля, 2020, 15:36:01 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У меня только прок хасты из всего коррапта, но при этом берут и таймятся 16 ключи, вообще чудеса

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 713 – «Выбор Софи»
« Ответ #12 : 03 Февраля, 2020, 15:41:16 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
меня раздражает текстура этой порчи.
меня вообще 8.3 раздражает настолько, что не играю (держу в курсе, ага), но текстура порчи на персонаже - это прямо бр-р-р-р.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 713 – «Выбор Софи»
« Ответ #13 : 03 Февраля, 2020, 15:56:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да чтоб в лесу потерялись все те, кто эту порчу придумал. Теперь, если нет эха бездны или чего-то похожего - хер ты попадаешь в высокий ключ. Тебя берут, осматривают и кикают через пару минут. И пофиг на рио, на всё пофиг.
И не надо песен, что надо фармить.  У меня куча ключей и прочего контента пройдено. Ноль нормальной порчи. Ритуал и статы на копеечку - не в счет.
намного хуже, чем легендарки.

Ага, сначала ИЛ, потом РИО, теперь это гавнище
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Амани

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505
  • В лёгкой победе нет чести.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аманя
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 713 – «Выбор Софи»
« Ответ #14 : 03 Февраля, 2020, 17:26:09 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да чтоб в лесу потерялись все те, кто эту порчу придумал. Теперь, если нет эха бездны или чего-то похожего - хер ты попадаешь в высокий ключ. Тебя берут, осматривают и кикают через пару минут. И пофиг на рио, на всё пофиг.
И не надо песен, что надо фармить.  У меня куча ключей и прочего контента пройдено. Ноль нормальной порчи. Ритуал и статы на копеечку - не в счет.
намного хуже, чем легендарки.

Ага, сначала ИЛ, потом РИО, теперь это гавнище
Что тебе делать в высоких ключах без большого илвл, хорошего рио и норм кораптов?

Повторяю, в высоких ключах.


 

закрыть