WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 711 – «Местоположение»  (Прочитано 8980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44351
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics на русском. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics.com и поддержите его автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете посмотреть на нашем форуме.:cut:


«Местоположение»


 

xaiper_viper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: kostya
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics на русском. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics.com и поддержите его автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете посмотреть на нашем форуме.

Незнаю куда задать вопрос..Стоит ли сегодня синематик ожидать по BFA?У Иностранцев рейд откроется сегодня же?Или завтра?Насчет пиццы ДОДО я с тобой согласен
« Последнее редактирование: 21 Января, 2020, 10:10:52 by Wishko »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44351
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics на русском. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics.com и поддержите его автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете посмотреть на нашем форуме.

Незнаю куда задать вопрос..Стоит ли сегодня синематик ожидать по BFA?У Иностранцев рейд откроется сегодня же?Или завтра?Насчет пиццы ДОДО я с тобой согласен

Синематик не ждите, ждите внутриигровой ролик. Сегодня после 18:00 МСК. примерно через 1-2 часа.

denri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэган
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смешной и жизненный комикс ;)
P.S. Подскажите хороший аддон с координатами

madevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смешной и жизненный комикс ;)
P.S. Подскажите хороший аддон с координатами
Tomtom, Mapcoords

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой аддон автоматически пишет в канал имя и координаты рарников? А то пока русками сделаешь, рарник умирает.

xaiper_viper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: kostya
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics на русском. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics.com и поддержите его автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете посмотреть на нашем форуме.

Незнаю куда задать вопрос..Стоит ли сегодня синематик ожидать по BFA?У Иностранцев рейд откроется сегодня же?Или завтра?Насчет пиццы ДОДО я с тобой согласен

Синематик не ждите, ждите внутриигровой ролик. Сегодня после 18:00 МСК. примерно через 1-2 часа.

Буду ждать от тебя,1-2 ролик еще должно быть..если щас 1 всего показали..хотя может я и пропустил какой еще ролик не отрицаю..

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Автоанонсит хорошо Rare Share c модулями Uldum и Vale
Координаты Tomtom
От себя еще рекомендую Tompoints, офигенно удобная штука, можно кликнуть по координатам в чате и он сам ставит метку в томтоме

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
пользуюсь аддоном mapster - на карту сразу (можно двигать как угодно, она не перекрывает видимость), там есть и координаты

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пользуюсь аддоном mapster - на карту сразу (можно двигать как угодно, она не перекрывает видимость), там есть и координаты

кстати да, у меня mapster настолько давно стоит что я и забыл что аккуратная, небольшая и полупрозрачная при движении карта это не базовый функционал  :)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5823
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
пользуюсь аддоном mapster - на карту сразу (можно двигать как угодно, она не перекрывает видимость), там есть и координаты

кстати да, у меня mapster настолько давно стоит что я и забыл что аккуратная, небольшая и полупрозрачная при движении карта это не базовый функционал  :)
Полупрозрачная при движении карта является базовым функционалом с Дренора, если память не изменяет.

Илюватар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илюватар
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Автоанонсит хорошо Rare Share c модулями Uldum и Vale
До 8.2.5 автоанонсил, а сейчас надо тыкать кнопку, чтобы в чат ушло оповещение. Автор аддона вон сам написал, как был "демотивирован" изменением api близами, которые закрыли функционал аддона именно в части автоанонса с 8.2.5, даже не хотел писать модули для 8.3, но хорошо, что передумал. Удобная штука, особенно если в локации несколько персов с этим аддоном, и если один из них прожмякает рарника, то у тебя еще и мелодия зазвенит, и не нужно глазами нонстоп мониторить канал /1. Но пока очень мало людей с аддоном.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2020, 11:39:20 by Илюватар »

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пользуюсь аддоном mapster - на карту сразу (можно двигать как угодно, она не перекрывает видимость), там есть и координаты

кстати да, у меня mapster настолько давно стоит что я и забыл что аккуратная, небольшая и полупрозрачная при движении карта это не базовый функционал  :)
Полупрозрачная при движении карта является базовым функционалом с Дренора, если память не изменяет.

Не исключаю что не прав, говорю он у меня чуть ли не с Каты.

Цитировать
До 8.2.5 автоанонсил, а сейчас надо тыкать кнопку, чтобы в чат ушло оповещение.

Это и хорошо, сколько раз была ситуация когда рара успеваешь царапнуть за миллисекунды до смерти, зачем в таких случаях анонс? Под авто я имею в виду что кнопку нажал, а имя и координаты автоматом в чат уходят

Илюватар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илюватар
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем в таких случаях анонс?
Конкретно этот аддон не спамил, а писал в системных сообщениях, что этот рарка недавно уже объявлялся. Как другие аддоны себя при таком варианте вели - не знаю

augustudio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дохляк
    • Класс: лок, просто лок
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у всех Tomtom нормально в Ульдуме работает? У меня что-то именно там на /way вообще не реагирует, ни точки на карте, ни стрелки.
В БФАшных локациях нормально, в Назже и Мехагоне спокойно Rare Share к нему цепляется, то есть глобально Tomtom вроде как в порядке...

 

закрыть