WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 698 – «Величайшее творение, часть 3»  (Прочитано 10260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2837

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С этой ерундой с кд в час, что есть камень возвращения что его нет. Играя в классику , все чаще ловлю себя на том ,что очень бы хотел что бы в ней появился автобег до нужной точки.Когда по десять раз мотаешься с одного конца карты в другой ,потихоньку начинаешь ненавидеть разработчиков.Я уж молчу про квесты аля смотайся на другой континет ,поговори с васей пупкиным и вернись обратно.Вернулся?ок, а теперь иди и передай ответ.
Тому кто вечно спешит классик будет не в радость, а для тех кто совмещает игровой процесс и общение очень даже зайдет =) В этом он более чем полностью соответствует той игре в которую я когда-то начинал играть.

Ping_my_soul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если бы я не компоновал, то давно бы был на луне
блять, верните минусы.
Компоновал он тут

Lorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С этой ерундой с кд в час, что есть камень возвращения что его нет. Играя в классику , все чаще ловлю себя на том ,что очень бы хотел что бы в ней появился автобег до нужной точки.Когда по десять раз мотаешься с одного конца карты в другой ,потихоньку начинаешь ненавидеть разработчиков.Я уж молчу про квесты аля смотайся на другой континет ,поговори с васей пупкиным и вернись обратно.Вернулся?ок, а теперь иди и передай ответ.

Ты че хочешь, такой игра была больше десяти лет назад, тогда о другом думали, другие ценности и технологии. Конечно в нынешнее время квас прет лишь своей изначальностью, многие механики говно и много времени отнимают.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если бы я не компоновал, то давно бы был на луне
блять, верните минусы.
Компоновал он тут
спасибо, узнал побольше про это слово, но ты все равно сильно не тужься
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С этой ерундой с кд в час, что есть камень возвращения что его нет. Играя в классику , все чаще ловлю себя на том ,что очень бы хотел что бы в ней появился автобег до нужной точки.Когда по десять раз мотаешься с одного конца карты в другой ,потихоньку начинаешь ненавидеть разработчиков.Я уж молчу про квесты аля смотайся на другой континет ,поговори с васей пупкиным и вернись обратно.Вернулся?ок, а теперь иди и передай ответ.
Идёшь играть на классику.
Жалуешься на штуки, которыми и отличается классика от актуала.

В жопу логику.
This is Madness? This is Endless Halls!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5918
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните, где смеяться в последнем фрейме комикса? И чего он опечаленный?

 

закрыть