WORLD OF WARCRAFT

Тема: Каменные недра тактика [81/85]  (Прочитано 165860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ассемблер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • MOV TMOD, #01h

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ассемблер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #15 : 10 Декабря, 2010, 14:58:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Третий ваще АД. Мне как аркан магу там ваще нечего делать, потому что дот у меня нет :facepalm: приходится с дубинки его пинать, и потом отходить


Shana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шана
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #16 : 10 Декабря, 2010, 16:30:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я с драконом не пойму. На нормале сейчас все довольно просто, а вот в героике постоянно вайпались из-за стен из глыб. Я хил, и никак не удается найти точку, в которой танк не в лосе, и плюс есть глыба, за которую можно спрятаться от аое. Плюс, танк еще и вертится из-за войд-зон. Может, есть какая другая хитрость помимо выпрямления рук?

До третьего так и не дошли: времени больно много потратили на первых двух, так что возник вопрос, что делать тем, у кого нет дот?

dmv43

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин(main), Разбойник, Жрец, Рыцарь Смерти
    • Сервер: Черный Шрам(main) . Разувий
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #17 : 10 Декабря, 2010, 21:24:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обясняю по поводу 2го босса- когда идет аое и все прячутся за глыбами- танка хилить и не надо, по нему дамаг не должен проходить, после того как босс перестает кастовать можно просто подойти к боссу и хилить танка.
На 3м боссе у нас холипал отказывался вешать доты и тд, он просто подходил в мили а потом выбегал....
Танковать 3го босса я бы сказал интересно, первый каст- фронтальное аое- пробегаем через босса, после окончания поворачиваем его обратно, дальше идет стан, как только скастовался стан- нужно бежать в тоннель к ласту, не останавливаясь, в то время как вся группа в другую сторону, как только босс скастовал- бежать на встречу не останавливаясь, в это время босс должен начать кастовать фронтальное аое, пробегаем через босса,поворачиваем в исходное положение......и так повторяем много много раз.

AJIeKceu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёшечка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #18 : 11 Декабря, 2010, 02:16:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто ни6удь заметил у первого 6осса в героике какое ли6о фронтальное аое?

nyan_cat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #19 : 11 Декабря, 2010, 02:50:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, не заметил, сначала отворачивал машинально, потом забил. помогаю ренжам с аддами.

С драконом проблему с лосом решали тем, что хил позиционировался постоянно рядом со мной, иногда даже за 1 камень прятались. Парит только то, что у меня лужа как-то медленно прорисовывается, надо мб с графикой помудрить.

3 босс понравился, правда бегать, конечно, утомляет. Названия абилок и вправду перепутаны.

Вендорыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #20 : 12 Декабря, 2010, 12:07:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите как хантом снять с себя паралич? укус змеи и черная стрела не помогают

Том

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Томбой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #21 : 12 Декабря, 2010, 14:58:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аналогичный вопрос что делать ханту на 3 боссе не один дот не помогает снять паралич, хилам приходиться его диспелить, но они не всегда успевают это сделать(((

Girgon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #22 : 12 Декабря, 2010, 16:24:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите как хантом снять с себя паралич? укус змеи и черная стрела не помогают
Магию могут диспеллить все хилеры. Стойте далеко от босса, чтобы не надо было бегать и просите хила вас диспеллить за те 8 сек, что висит паралич. Если хил это не может сделать, значит придется ему отхилить 50к урона от окончания паралича, всего-то.

Girgon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #23 : 12 Декабря, 2010, 16:27:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 3м боссе у нас холипал отказывался вешать доты и тд, он просто подходил в мили а потом выбегал....
Ваш холи-пал забыл, что Правосудие считается за мили-атаку. Мог бы его скидывать за 20-40 метров от босса и получать мили-ДоТ от щита.

unre_ALL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #24 : 12 Декабря, 2010, 18:23:37 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Хорошо бы показать место, где находится инст, что бы его открыть.
Пвп спасет мир :)

Скандинав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куантан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #25 : 13 Декабря, 2010, 04:15:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо бы показать место, где находится инст, что бы его открыть.

Для этого есть видео, в котором показаны входы во все инсты.

По сабжу :
На втором боссе танк с хиллом забегали за один камень и проблем с ЛоСом не озникало . Правда , если камень падал прямо перед мордой босса , и танк за него забегает , то дамаг от АоЕ всё равно проходит , так что бегите дальше.

Третьего так и не осилили. Я ( танк ) просто физически не успевал отбегать после снятия паралича и улетал от тычки в 135к =(
В итоге мы на него забили и пошли дальше.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #26 : 13 Декабря, 2010, 06:58:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Третьего так и не осилили. Я ( танк ) просто физически не успевал отбегать после снятия паралича и улетал от тычки в 135к =(
Там после снятия паралича за время каста можно пробежать весь коридор.
This is Madness? This is Endless Halls!

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 842
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #27 : 13 Декабря, 2010, 07:10:46 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Расскажу как мы ходили, к сожалению ходили 1 раз так что было по вайпу почти на каждом боссе пока все увидиил что да как делать(ну кроме третьего там было очень много вайпов) и второго(простой)
1 босс: просто стояли рассосано и били, если кристаллы пулялись в милишника( я или рога) то после появления бомб я чуть чуть помогал нашему фаер магу кидая волну, дабы покоцать кристаллики. Если же появлялось в ренж то там шп+ фаер маг кастовали свое аое в толпу. Когда закапывался, все бегали рассосвано в разных концах комнаты(даже в конце этой комнаты пару человек), это сделано для того чтобы червяк иногда прыгал вдалеке от группы, по пути аоешим, аддов с хила спамом таунта снимал(бдительность), если на хиле было много аддов волна/кливы/масстаунт. После того как выкапывается кастует сразу бомбы, так что магу и шп нужно отвлекаться от недобитых аддов и сразу заливать бомбы. За весь бой 2 закопки. Так же в фазе закапывания бегать нужно ПОСТОЯННО и нельзя прыгать, приведу пример - стою танкую аддов во 2 фазе, подо мной появляется пыльный след, я делаю 2 шага вправо и выпрыгиваю, пока я в прыжке червяк прыгает и убивает меня,  хотя я был уже за пределами облака, как я понял пока игрок в прыжке и не приземлился, его моделька находится в том месте где начинался прыжок- поэтому лучше бегать без остановки и не выпрыгивать.(такая же проблема была за 3ем боссе).Примерная последовательность абилок: Пул-бьет-аое(слабенькое аое по всем)-кристаллы-если дпс нормальный то вторых кристалов небудет он закопается- после выкапывания сразу кристаллы(будьте внимательны).
2 босс: очень простой, радовал тем что нет ваншотов. Из дымного облака раза 3 не выбежали тк народ 1 раз, но это не помешало его убить с 1го пула, когда он взлетал все бегали-бегали, танком сторался найти место почище, дабы хилу было где встать, во время каста все убегают за глыбы, но по наблюдениям глыбы, которые касаются босса не ломают лос с ним, тоесть если спрятаться за такой все равно получишь урон, так что бежим к глыбам подальше. Комба босса: Пул-2-5 сек дереца-взлет-глыбы-приземление-дыхание сразу после приземления -дереца довольно долго-буря(в какие моменты появляются войд зоны я упустил)
3 босс: Вот он, страх и ужас рандомов/игроков которые кроме ротации и хп босса ниче не видят. Босс просто капец. Итак расскажу наши проблемы. Во первых несколько пулов я на автомати диспелил с босса щит для кастеров( удар щитом), потому они получали урон - лучше убрать этот удар с панели вообще. Далее веселое аое перед босссом работает бредово, меня убивало в разных местах - справа от босса, сбоку от босса- сзади от босса!!!Возможно лучше бежать через босса когда он это аое кастует, я бежал по правому боку за спину(без прыжка, напоминаю). Третья проблема- аое вокруг, вайпов 5 было из-за того что то я то рог не выбегали, кастуется после паралича всегда, бежали мы сразу, делали прыжок под конец каста и бабах - умирали( не делайте прыжки, тут фатально). Третья проблема- чардж, незнали то ли это баг, толи это мой пинг, но дело обстояло так - босс касутет паралич - с меня паралич слетает от кровотечения-я убегаю-босс кастует аое- я делаю чардж после каста- босс делает мне шаг навстречу- я оказываюсь у него за спиной - пытаюсь повернуть но босс кастует фронтальное аое - кастеры  и хил, ловите плюшку. После этой проблемы я пришел к выводу, что чардж лучше прожимать когда каст не скастовался а почти закончился, но тут есть одна проблема, если пинг меня не подведет как обычно - я подбегу прямо под аое :). Еще по щитам - мы стаковали кровотечений сколько могли, но тру пасаны должны стаковать по минимуму дабы не напрягать хила( кровотечка висит всегд 5 сек, будьте внимательны чтобы она не спала как раз во время паралича).
Последовательность атак(вот где я запомнил навсегда его комбы!): Пул- деремся-Удар земли(аое перед боссом)- щиты(щиты вешаются рандомно, бывало что до удара земли вешался один из щитов, после удара - другой, причем иногда кастерский щит вешался за секунду-две до каста паралича - кастеры будьте внимательны)-дробление(аое вокруг)-бьет-удар земли - щиты и тд и тп. Самы сложный босс во всем инстансе, да и похоже вообще в героиках.А, и еще, сначало мы танчили его мордой к тоннелю(который к ласту)- танк убегал в тоннель, но оказалось что это меннее эффективно чем танчить его  мордой к тому месту откуда вы пришли, так как если вдруг каст фронтального аое пришелся в кастеров, они могут убежать в сторону(или заранее стоять в стороне места много), поэтому благоразумно будет почистить весь треш.
4 босс: После Озрука он показался халявкой, тут главное хилу встать слева комнаты, всем стоять так чтобы лужи суммонились по пути к хилу, хил бегает и стоит рядом  служей, дабы мобы прыгали в нее и умирали. Захват земли- абилка в танка при которой босс хватает танка и стукает, вот за каждое такое стуканье мне прилетало 70к, абилка имеет каст ооло 0.5 секунда и она потоковая, у нас было так я сбивал каст "наугад"(у меня есть задержка с сервером поэтому я навскидку сбивал "Вот примерно сейчас будет каст надо сбить"), если попадал - ура!, если нет рога сбивал уже потоковый(тоже сразу ибо плюхи по 70к - это невесело) 2 раза получилось у меня сбить  :D . Во 2 фазе все помогают хилу с мобами, но тут проблема, первый пулл мы забыли про камни ибо все сверкает куча мобов хрен разглядишь - хила сваншотнуло, основная задача на вторую фазу как и на 1м боссе - бегаем без остановки, следим за пылью,  по пути агря на себя боссов. Еше босс имеет проклятие, повышающее физ урон в танка на 5000, если танк танчит аддов лучше декурсить а то каждый адд будет нихило так пробивать :)
Комба босса : Щит- спускается- деремся-пара луж-захват земли-проклятие плоти-взлет-пиупиу-спуск-деремся... лужи рандомно во время боя появляются.
Вот так мы сходили первый раз, сходим в другое подземелье - отпишу ;D. Надеюсь вам понравилось, мне подобного рассосаного материала нехватало, извините за ошибки - писал быстро и много.
Хотелось бы услышать ваши предположения как делать ачив на ласте, сколько мобов в паке и тд.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2010, 07:19:25 by Drekorig »
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Ensindia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энсиндия
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #28 : 13 Декабря, 2010, 09:57:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самы сложный босс во всем инстансе, да и похоже вообще в героиках.
+100500
Вайпнулись раз 10 так и не убили, ходил второй раз тоже с радомом парень говорит что уже был тут, рассказал что как, толку ноль либо тупо убивает от шипов которые вообще помоему рандомно в три стороны летают (?) Далее я (танк) не знаю КАК но тупо не успеваю выбежать при касте почти каждый раз задевает на 130к дамаги, либо кто-то из мили точно так же не успевает выбежать
Далее с кастами такое ощущение что он издевается и кастует всё рандомно, хоть вот Drekorig пишет что увидел ротацию, имхо её нету последовательности никакой! ДБМ тупит нещадно, то щит на шипах показывает то ещё что-то выкинет, пока единственный босс которого в гере так и не осилил :S

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 842
Re: Каменные недра тактика [81/85]
« Ответ #29 : 13 Декабря, 2010, 11:35:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самы сложный босс во всем инстансе, да и похоже вообще в героиках.
+100500
Вайпнулись раз 10 так и не убили, ходил второй раз тоже с радомом парень говорит что уже был тут, рассказал что как, толку ноль либо тупо убивает от шипов которые вообще помоему рандомно в три стороны летают (?) Далее я (танк) не знаю КАК но тупо не успеваю выбежать при касте почти каждый раз задевает на 130к дамаги, либо кто-то из мили точно так же не успевает выбежать
Далее с кастами такое ощущение что он издевается и кастует всё рандомно, хоть вот Drekorig пишет что увидел ротацию, имхо её нету последовательности никакой! ДБМ тупит нещадно, то щит на шипах показывает то ещё что-то выкинет, пока единственный босс которого в гере так и не осилил :S
дбм да, у мя вообще не работает, а ротация именно такая, я его оч долго траил(
выбегать надо сразу, прям быть готовым что ща паралич и уже анчинать пятиться( не прыгать!), шипы токо в танка идут
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

 

закрыть