WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чертоги Созидания тактика [84/85]  (Прочитано 111761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шед

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Чертоги Созидания тактика [84/85]
« Ответ #15 : 10 Декабря, 2010, 16:59:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для кила Сетеша - выпрямляйте руки танку, пусть кайтит, помогайте ему новами, трапами и т.д.
У вас к концу сколько стражей собиралось? У нас на 9 стражах, еще 40% хп у босса и хил оом. Остальных снесли моментально.
PS: героег.

Ассемблер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • MOV TMOD, #01h

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ассемблер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Чертоги Созидания тактика [84/85]
« Ответ #16 : 10 Декабря, 2010, 18:10:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с порталами не убили, в остальном простой инст


Ensindia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энсиндия
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
Re: Чертоги Созидания тактика [84/85]
« Ответ #17 : 11 Декабря, 2010, 06:35:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне- самый простой инст с всех в героическом режиме....проходил уже 2 раза без единого вайпа.
O_O блин вот был во всех гер, жесче чертогов по-моему ничего нету... Ну разве что Сиамат в Тол'Вире тоже дает знать что и где :S

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: Чертоги Созидания тактика [84/85]
« Ответ #18 : 13 Декабря, 2010, 07:24:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сходил в этот инст, возник такой вопос: ачивки правильно переведены или это баг, обьясняю: пришли на первого босса - я все обьяснил как делать(никто же тактики не читает а я - танк  :'( и должен все всем обьяснять  :'( ). Итак двое прыгали вправо, двое влево , хил стоял наверху и хилил. Босс скастовал гимн- мы распрыгались- тыкнули быстрее чем 15 секунд, но мы договорились не сбивать каст(есть урон от гимна зато нет проблем другого рода) - так и заковыряли - ачиву дали. В ачиве написано прервите гимн за 15 сек или менее - мы вообще не прерывали, мы только отключили щит менее чем за 15 секунд - ачиву дали, баг это или косяк переводчиков?
Вторая ситуация на Пта , Ярость земли. В ачиве написано останься на верблюде - я остался, не дали, видимо нужно чтобы остались все на верблюдах( кстати я где- то читал что это индивидуальный ачив- так вот это не так).
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Ensindia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энсиндия
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
Re: Чертоги Созидания тактика [84/85]
« Ответ #19 : 14 Декабря, 2010, 13:55:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вторая ситуация на Пта , Ярость земли. В ачиве написано останься на верблюде - я остался, не дали, видимо нужно чтобы остались все на верблюдах( кстати я где- то читал что это индивидуальный ачив- так вот это не так).

Ачив этот делается когда только ВСЕ участники группы были к концу убийства босса на верблюде, иначе не засчитывается.

Diego91

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: Чертоги Созидания тактика [84/85]
« Ответ #20 : 14 Декабря, 2010, 20:29:41 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вторая ситуация на Пта , Ярость земли. В ачиве написано останься на верблюде - я остался, не дали, видимо нужно чтобы остались все на верблюдах( кстати я где- то читал что это индивидуальный ачив- так вот это не так).

Ачив этот делается когда только ВСЕ участники группы были к концу убийства босса на верблюде, иначе не засчитывается.
:facepalm:
ачив индивидуальный

Qwesar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Чертоги Созидания тактика [84/85]
« Ответ #21 : 15 Декабря, 2010, 13:33:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
угу, у нас получила вся пати кроме шамана, которого мы на каждом бое приносим в жертву (( если дождался конца боя на горбатом ачив твой.. инст кстати простейший, а этот бос вообще слак мод (

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: Чертоги Созидания тактика [84/85]
« Ответ #22 : 15 Декабря, 2010, 15:16:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вторая ситуация на Пта , Ярость земли. В ачиве написано останься на верблюде - я остался, не дали, видимо нужно чтобы остались все на верблюдах( кстати я где- то читал что это индивидуальный ачив- так вот это не так).

Ачив этот делается когда только ВСЕ участники группы были к концу убийства босса на верблюде, иначе не засчитывается.
:facepalm:
ачив индивидуальный
почему трогда я не получил? остался на верблюде, после смерти босса верблюд умер от старости видимо, на шипы и в воронку ниразу не попал ачив не дали
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Qwesar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Чертоги Созидания тактика [84/85]
« Ответ #23 : 15 Декабря, 2010, 16:58:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не сомневайся ачив перональный инфа 100%, видно ты все же слетел с верблюда во время боя, ибо верблюд сам не мрет, ты на нем можеш кататься пока не телепортнешся  или не убежишь из зоны битвы с босом

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: Чертоги Созидания тактика [84/85]
« Ответ #24 : 15 Декабря, 2010, 22:06:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не сомневайся ачив перональный инфа 100%, видно ты все же слетел с верблюда во время боя, ибо верблюд сам не мрет, ты на нем можеш кататься пока не телепортнешся  или не убежишь из зоны битвы с босом
так и есть видимо что то меня задело после смерти босса ибо щас делали не все были на верблюдей мне засчитали
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Huktoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никтто
    • Класс: варлок
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Чертоги Созидания тактика [84/85]
« Ответ #25 : 16 Декабря, 2010, 15:48:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем возникла проблема... Раджа использует прыжок на одного игрока в группе, никак не успеваю выбежать, там около 2 сек где-то вроде дается. Какая там нужна скорость реакции? Приблизительное время моей реакции было 0.5 секунды. Пинг около 500 =(( дважды сваншотил, гад. Ни разу успешно не выбежал( Или там что-ли выбегать не нужно, или еще что? Как через полторы сек отбегал где-то на 8-10м, а он все равно доставал и отбрасывал
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2010, 15:50:38 by Huktoo »

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: Чертоги Созидания тактика [84/85]
« Ответ #26 : 17 Декабря, 2010, 05:33:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем возникла проблема... Раджа использует прыжок на одного игрока в группе, никак не успеваю выбежать, там около 2 сек где-то вроде дается. Какая там нужна скорость реакции? Приблизительное время моей реакции было 0.5 секунды. Пинг около 500 =(( дважды сваншотил, гад. Ни разу успешно не выбежал( Или там что-ли выбегать не нужно, или еще что? Как через полторы сек отбегал где-то на 8-10м, а он все равно доставал и отбрасывал
поможет запомнить последовательность его кастов и быть готовым(кстати тому кто в огне дается бафф на 50% скорости) и еще выпрыгивать из огня нельзя, просто выходи( у меня такая же проблема была на озруке, когда я пытался отпрыгивать от фронтального аое я был в прыжке за пределами аое но меня все равно убивало). И еще наблюдение, после зарядки Радж сразу делает прыжок так что просто разбегайтесь
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Оззи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Озерански
    • Класс: паладин
    • Сервер: ЯЛ
Re: Чертоги Созидания тактика [84/85]
« Ответ #27 : 30 Декабря, 2010, 14:48:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раджу сбивали все касты, которые можно сбить - он ни разу не прыгнул.

Первый босс - главное бегать пати - танком змеи до следующего рычага кайтсятся без проблем - дальше дд заливают их аое.

Сеттеш - там главное порталы. ДД сносят порталы и бью босса - танк кайтит аддов, единственное дд стоит переключится на манозмеек и кастеров.

Папа Джо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйвидблейн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Чертоги Созидания тактика [84/85]
« Ответ #28 : 01 Февраля, 2011, 10:00:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем возникла проблема... Раджа использует прыжок на одного игрока в группе, никак не успеваю выбежать, там около 2 сек где-то вроде дается. Какая там нужна скорость реакции? Приблизительное время моей реакции было 0.5 секунды. Пинг около 500 =(( дважды сваншотил, гад. Ни разу успешно не выбежал( Или там что-ли выбегать не нужно, или еще что? Как через полторы сек отбегал где-то на 8-10м, а он все равно доставал и отбрасывал

А там отбегать и не нада, нада каст прыжка сбивать, если я не ошибаюсь. Кстати неотъемлимая часть ачивы Солнцеворот.

Никак не можем сделать ачив на 5 мин. Вечно дд долбятся в глаза и не сбивают с танка пузырь или с хила, запуливают лишние паки мелких утырков толстыми жопами и  разбредаются по целям, как итог = пока танк пытается набрать агро минибоссе - таунтов на двух элитных из минипаков не хватает и  кого-нибудь сжирают.  Препогано то, что приходится ждать следующего кд для трая. Вообще бесят ачивы, которые нельзя траить больше 1ого раза за кд - это растягивает получение славы и тратит время, которое можно было бы с пользой провести на квестинге или в рейде.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2011, 10:04:53 by Папа Джо »

rionk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Чертоги Созидания тактика [84/85]
« Ответ #29 : 02 Февраля, 2011, 20:14:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В описании тактики отметьте обязательно что на первом боссе должны двое прыгать влево двое вправо, а хил должен стоять сверху. А то нубы где то вычитали что надо всей толпой прыгать к рычагу, уже которая пати падает от песни :facepalm:

 

закрыть