WORLD OF WARCRAFT

Тема: Конец Времен тактика  (Прочитано 97314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Конец Времен тактика
« Ответ #15 : 16 Ноября, 2011, 14:55:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дамы и господа! Минутку внимания! С учетом, что скоро World of Warcraft обновится до патча 4.3, я обновляю правила, которые можно найти тут. Так же создана тема, где можно задавать вопросы, которые не относятся к темам раздела, но вы считаете что он должен относится к разделу тактик.

Я надеюсь что Вы отнесетесь с пониманием ко всем и будете уважительно относится ко всем участникам форума. Надеюсь, что эксцессов и ссор мы не допустим.

Желаю всем участикам форума хорошей игры и побольше прогресса! Да падет Смертокрыл!
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Конец Времен тактика
« Ответ #16 : 16 Ноября, 2011, 15:22:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для меня на ПТР самым сложным боссом было Эхо Джайны  :facepalm:
никто так и не понял, как правильно взрывать красную сферку и красная сферка взрывала нас((

Ну а так по ощущениям, инст вполне интересный, есть именно то ощущение, которое Близзы хотели передать - мрак и холод, конец времен))

Ну а по поводу сложности в общем плане скажу, что даже проще ЗА/ЗГ (ух сколько вайпов было, когда 4.1 вышел только Т_Т )
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Kyoko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидши
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: Конец Времен тактика
« Ответ #17 : 18 Ноября, 2011, 10:12:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, ну по описанию довольно таки захватывающе и интересно, скорее посмотреть бы как это все выглядит на самом деле. Мне показалось что бой с Эхом Сильваны один из самых сложных и интересных.

Согласен с IL-2. Мне тоже показалось что немного легче чем ЗА/ЗГ. Ух помню вайпы в начале патча в синем шмоте.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2011, 13:15:25 by Kyoko »

Kvant85

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Конец Времен тактика
« Ответ #18 : 01 Декабря, 2011, 22:31:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для меня на ПТР самым сложным боссом было Эхо Джайны  :facepalm:
никто так и не понял, как правильно взрывать красную сферку и красная сферка взрывала нас((
Внесу свои наблюдательские пять копеек: несколько раз был с пугами в данже на Джайне. Ни разу не вайпнулись, однако ни разу не "включали" угольки. Возможно, на птре был завышенный дамаг от них по сравнению с "сейчас"...

sr.kamik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Камеег
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Конец Времен тактика
« Ответ #19 : 07 Февраля, 2012, 14:45:27 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Как танк/хил хочу дать пару маленьких советов к тактикам. Все расписано красиво и безусловно правильно. Хоть и изи-мод в принципе, но

1. Эхо Сильваны.  Сразу поставить метку на земле, когда при фазе "Зов выскорожденных" все направляются. Ну не все дд имеют привычку бить по ассисту танка. Так что лидеру очень желательно ставить сразу метку. Так понятней )

Интересный инст, хоть и легкий.

п.с. наконец-то понял как с часиками на ласте работать и прочитал что босса боком ставить нужно. спасибо за гайд )

Чуу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чуу
    • Класс: Охотик
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Конец Времен тактика
« Ответ #20 : 01 Мая, 2012, 16:54:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как туда попасть? Начал цепочку по квесту из башни магов в Шторме, НИП предлагает портануть К Ноздорму, но не портует, и на экране надпись "Это подземелье доступно для игроков 85 уровня в героическом режиме.
Я 85 и шмот 390... странно
Что делать-то?
И в Пещерах Времени был, тыкался в инсты - то же самое пишется...

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: Конец Времен тактика
« Ответ #21 : 01 Мая, 2012, 19:32:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как туда попасть? Начал цепочку по квесту из башни магов в Шторме, НИП предлагает портануть К Ноздорму, но не портует, и на экране надпись "Это подземелье доступно для игроков 85 уровня в героическом режиме.
Я 85 и шмот 390... странно
Что делать-то?
И в Пещерах Времени был, тыкался в инсты - то же самое пишется...
Поставить сложность подземелья на героическую  ;D
May The Force Be With You

 

закрыть