WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зул'Аман тактика [85/85]  (Прочитано 183465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эспер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рандомное
    • Класс: Вливалко/Танковалко
Re: Зул'Аман тактика [85/85]
« Ответ #30 : 28 Апреля, 2011, 09:37:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно сколько груп вчера разформировывало на ласте...
Если честно - для отдельного контента инст довольно скучен:
Из веселых только птичка (рендомный рендж-вливатель отбежавший в дальнюю срань и получивший смерч может неплохо напрячь всю пати).
На огненном убили первый раз одного(правого) выпускателя и дальше тупо заливали все что выходит аое (рога+фурик+хант+протопал) - проблем не было.
Кошко может заставить напрячься людей с ФГМ которые принципиально не могут вливать никуда кроме одного таргета.
Повелитель проклятий огорчил... мало того что адов 2, они еще и контролятся (дух наотличненько палофирится, змея спит ну и т.д.)
В общем самый сложный босс - ласт своей мега абилкой "расформировать пати"

Magna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251

  • Варкрафт: +
    • Имя: Magna
    • Класс: шаман
Re: Зул'Аман тактика [85/85]
« Ответ #31 : 28 Апреля, 2011, 10:17:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прошли вчера в рандомами без единого вайпа на боссах (отвайпались за них на треше ;D) причем тактика в стиле "а что тут?" "а наверное как и раньше" сработала. Чардж первого босса бъет очень слабо и дебаф всего на 200% 2 чаржда переживается влегкую. На ласте бы орел и пантера, чет ничего супер сложного не заметили.

Voviks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовик
    • Класс: Фурик
    • Сервер: Азурегос
Re: Зул'Аман тактика [85/85]
« Ответ #32 : 28 Апреля, 2011, 10:23:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера оттанковал(рендом), слава богу пати на редкость вменяемое попало.
Пару вайпов было по небрежности, но потом собрались.
Встали на Даакаре - на второй фазе уходил в кота и вырезал мили или хил, меня принципиально игнорил.
3 Раза вайп, пошли в 2хила и всеравно коте рулил круче хилов, на 4-5й вайп, на 6й трай наконец начал грысть меня, но дошли до 3й фазы с одной потерей, батл рес, Дракондор после этого показался несерьезным..
З.Ы. Я получил свою первую доп сумочку с фенечками.
P.S. Может на фазе кота есть какая то хитрость?
 

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Зул'Аман тактика [85/85]
« Ответ #33 : 28 Апреля, 2011, 11:03:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сходили вчера.
Вайпнулись 1 раз на птичке, так как народ не понял тему про шторм, да и белых как-то неохотно били.
И 3 раза на Дакарре, т.к. его форма медведя очень круто вливает под параличом (Кажется его в БК надо было снимать :) ), и не сразу сориентировались с отбеганиями под чардж.

Босса-дракона убили вообще не соблюдая тактики - мегаВливатели убили всех троллей, поэтому на 35% на нас ополчился легион птиц. ШВ + Ласт стенд + много стунов и АОЕ сделали свое дело - птицы сдохли, но хила убили. Добили на соплях.

Дакарру на 3 фазе (птица) вообще минут 10 бил соло варом. Потом народ всё-таки додумался реснуться, придти к боссу и через огненную стену бить.

В целом инст понравился, хотя медведь и рысь - вообще фриэпики.


akael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэгос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: Зул'Аман тактика [85/85]
« Ответ #34 : 28 Апреля, 2011, 11:45:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тайм ран багнут(((( при убийстве первого боса(медведа) время добавляется, а после кила боса с дракондорами нет!!!((((

Magna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251

  • Варкрафт: +
    • Имя: Magna
    • Класс: шаман
Re: Зул'Аман тактика [85/85]
« Ответ #35 : 28 Апреля, 2011, 11:59:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера оттанковал(рендом), слава богу пати на редкость вменяемое попало.
Пару вайпов было по небрежности, но потом собрались.
Встали на Даакаре - на второй фазе уходил в кота и вырезал мили или хил, меня принципиально игнорил.
3 Раза вайп, пошли в 2хила и всеравно коте рулил круче хилов, на 4-5й вайп, на 6й трай наконец начал грысть меня, но дошли до 3й фазы с одной потерей, батл рес, Дракондор после этого показался несерьезным..
З.Ы. Я получил свою первую доп сумочку с фенечками.
P.S. Может на фазе кота есть какая то хитрость?
хм, а что-то мне пантера не показалась сложной, она рандомно прыгает по рейду. У нас маг включил бл и пантеры быстро не стало, далее был орел - подохли мили  :D

Voviks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовик
    • Класс: Фурик
    • Сервер: Азурегос
Re: Зул'Аман тактика [85/85]
« Ответ #36 : 28 Апреля, 2011, 12:57:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, а что-то мне пантера не показалась сложной, она рандомно прыгает по рейду. У нас маг включил бл и пантеры быстро не стало, далее был орел - подохли мили  :D
Когда прыгает нет проблем, когда целенаправленно начинает грысть, проблемы. Таунт, прерывания не действуют.

sv@rog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Зул'Аман тактика [85/85]
« Ответ #37 : 28 Апреля, 2011, 13:40:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сделали тайм ран, запас оставалс 3-4 минуты, мишки заполонят скоро, хотя пуги 100% не сделают его

akael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэгос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: Зул'Аман тактика [85/85]
« Ответ #38 : 28 Апреля, 2011, 14:16:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сделали тайм ран, запас оставалс 3-4 минуты, мишки заполонят скоро, хотя пуги 100% не сделают его

В какой последовательности вы убивали босов?

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Зул'Аман тактика [85/85]
« Ответ #39 : 28 Апреля, 2011, 14:36:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-моему последовательность их кила известна уже давно - Орел -- Медведь -- Дракон -- Рысь.

fatson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • За альянс!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеддин
    • Класс: маг
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Зул'Аман тактика [85/85]
« Ответ #40 : 28 Апреля, 2011, 15:00:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто видео с таймраном не снимал?? Интересно поглядеть было бы.. Снимите ролик или скиньте ссылочку либо схемку с тайм-раном с описанием что где и когда.. гайдик так сказать.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2011, 15:10:33 by fatson »

Шэрра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
  • боевой цыпленок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэрра
    • Класс: совэ
    • Сервер: Гордунни
Re: Зул'Аман тактика [85/85]
« Ответ #41 : 28 Апреля, 2011, 17:04:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тактик не читали.
Прошли патей без контролей, но с опытом этого инста в БК контенте
 первый раз не хватило 2ух минут чтоб спулить боса. и ~3-4 минуты он убивается..

и это при вешающих игру аддонах, на пути с первому босу, шли вообще сначала втроем, Танк вар, сова и элем. дд дк, и дисц прист, разбирались с аддонами, вайпе на Джан’алай
Разбирались во всем по ходу дело, нам понравилось (:

Ачивки:
Шаг в сторону – провал
перед босом прямоугольник, пулим когда все стоят в нем. есть подозрение что надо стоять только на лазурной ее части, для достижения, не знаю, проверять не стала.

Туннельное зрение
Все просто, не бить тотемы.
чтоб не сфейлить эту ачивку, лучше не берите баф археологический.

Сниму сглаз
в инсте дропаюстя палочки с мобов, юзаем на лягушек. освобождаются мобы. при этом вам в сумку может дропнуться пет, моджо.
пет такой же как и в бк.
Пpодаётся: неpвная система в отличном состоянии! Заводится с полобоpота!
(показать/скрыть)
http://citforum.ru/howto/smart-questions-ru.shtml

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
Re: Зул'Аман тактика [85/85]
« Ответ #42 : 28 Апреля, 2011, 18:25:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Треш доставляет.

Есть интересные боссы.

Предпочтительно проходить полу гильд пати. (бафф не бывает лишним,а совсем без бафа не айс)

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Зул'Аман тактика [85/85]
« Ответ #43 : 29 Апреля, 2011, 03:47:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЗА проходила как вчера, при вайпах/дисконектах/0 фпс, так и сегодня. Сегодня он мне понравился больше, да и на ласте не выкинуло, а то воистину, самая страшная абилка "расформировать пати" бесила больше мата на кладбище после падения сервера.

1. Медвед
Не стала вдаваться в идею смены целей, просто встали все в босса и я отхилила. Дамажит слабо, никто не лег. Может повезло и все как то так двигались, не знаю. Лужа в босса, чайник - все счастливы, босс зергнут.

2. Попугай (на дракондора не похож :) )
Первый раз лагало страшно при любом убийстве моба, поэтому, когда попугай призывал аддов, ловила стан минуты на 3. В этот раз слили быстро, главное не дойти до фазы с бомбами, она непрятная. А так фигня, адды, огонь. Можно подумать что-то новое.

3. Орел, ну или кто это там.
Для себя вынесла только одно - в волка и под тучку. Первый раз поднимали меня, дамажила я, было легко. А вообще не всегда удается быстро сориентироваться и прибежать с другого конца поля. Орлов сливали быстро.
Попавшим в лапы птиц ддшкам на заметку - вы там можете дамажить, вы не просто мясо, вы коварное мясо :)

4. Плохая кися.
Нет, на самом деле это хорошая кися, плохая на ласте, но бить ее долго, нудно, а временами крайне обидно, когда танк лагал и не выводил из тотема. В остальном, если вставать к кошке и бить молнии, проходится на ура.

5. Повелитель проклятий Малакрасс, известный, как плагиатор.
Пати была: дк, пал, шам (я), маг и дру. Адды фигня, а босс конкретно с нами дрался далеко не как девочка. Нацепил крылья пала, кинул лужу, швырялся стрелами ледяными, хилился, как гад, напустил на меня кучу червей и мух, а затем радостно натравил на нас что то там огненное, которое влепило по 80-90к по всем. До конца не поняла, что это было, но я тоже так хочу. Убили со второй попытки, сначала аддов проигнорили и слегка офигели, тактику не читал никто. Босс с крыльями пала - это эпично)

6. Сетап киса-дракондор, самое оно для хила. Первый раз был вайп на третьей фазе, но туда перешли только я и пал, само собой померли быстро. Второй раз снова слились, из-за лагов. На третий раз решили все влить в кота, от геры до элема. Со всеми сэйвами, в принципе, не могу сказать, что сильно напрягло, так получилось, что мне позвонили и я ругалась по телефону, поэтому, когда мы убили ласта слегка офигела. Пати попалась удачная, дк сделал бр дру, дру сделал бр дк, в итоге все живые, с фул хп завалили дракондора, который как то даже не напряг после кисы, и довольные получили ачив.

Дк, запомните все, кто еще не запомнил, что вы теперь тоже палочки-выручалочки  :P А то меня сегодня обезьяной и идиоткой назвали за то, что я сказала про бр. Не поверили. "Гуля не рес, ты дура, это вообще ги абилка". И вот как тут идти с рандомами, ни одна сумка не стоит такого бреда.
Ресайте, и да реснуты будете  :P

Треш местами жесткий, ребята, которые огнем шманяют - шманяют по пати Очень больно. Контролить приходилось временами, непривычно уже. На треше были вайпы, смешили, не раздражали. Пати была хорошая :)
Всем удачи в новых инстах) Во всяком случае, в них дроп ничего)
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2011, 03:57:59 by Katniss »
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Tueris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: lena
    • Класс: druid
    • Сервер: PB
Re: Зул'Аман тактика [85/85]
« Ответ #44 : 29 Апреля, 2011, 12:22:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Акил зона очень не понравилось лечить, потом что надо много диспелить. Диспелишь - проседает вся пати от отсутствия хила, хилишь - дебафы хил не отлечивает... В общем Хотала всех с начала, потом диспелила. Если много мили то вообще что-то невозможное.

 

закрыть