WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зул'Гуруб тактика [85/85]  (Прочитано 212991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

баламут

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Токсис
    • Класс: Рога
    • Сервер: ПБ
Re: Зул'Гуруб тактика [85/85]
« Ответ #30 : 27 Апреля, 2011, 19:06:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1-2 вайпа в 346? супер.
А мы раз 10 вайпнулись на боссах и на треше. У меня 355 шмот. 3 часа там блудили. Спасибо близзам за дисконнект перед ластом и расформирования пати. Даж очки не получили.
Наверное мы крабстеры (не рандомы). А вы наверное с классики играли и абилки знали?
сегодня уже успел сходить с пугами 1 раз... пичаль.... тактику не знают, тупят на каждом шагу, даже в класике в ЗГ небыли. просил зайти в мой РК, не хотели, послал подальше и с серва собрал пати, 1 вайп на лсте по глупости, слишком высокий дпс)

dimavesna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отм
    • Класс: Маг
    • Сервер: рф
Re: Зул'Гуруб тактика [85/85]
« Ответ #31 : 27 Апреля, 2011, 21:45:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зашел в начале первого, сразу же встал в очередь на рандом.
при очень среднем экипе и не знании новых тактик (и уже полузабытых старых) прошли с вайпами на Джан'алае, Акил'зоне и Повелителе проклятий Малакрассе
в целом понравился инст.

slk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Зул'Гуруб тактика [85/85]
« Ответ #32 : 28 Апреля, 2011, 03:44:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
красивый и интересный инст... особенно порадовал ласт по тактике:)

acmrossonero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авлита
    • Класс: дру
    • Сервер: Бичекронд
Re: Зул'Гуруб тактика [85/85]
« Ответ #33 : 28 Апреля, 2011, 06:08:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тактика норм, но вот проходить с пугами..учитывая что не все читают тактики..посмотрим вечером, что из этого получится)
Ну ч0 прошли тащемта. Не без косяков, но прошли. Привет от дру танка, который с вами был  ::)

Baro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баро
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунии
Re: Зул'Гуруб тактика [85/85]
« Ответ #34 : 28 Апреля, 2011, 07:40:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне понравились тактики, не унылые пыщь пыщь, а надо потанцевать и т.д. :) ждем посмотрим. спасибо за работу
успевайте пока непонерфили. ибо толпа крабов жаждущих халявы и   наложниц скоро ринется на форум . так и виду что будут требовать 1-2 цепи оставить  на ласте в ЗГ
-Друид- страшный класс! Ты побежишь- он ещё быстрее за тобой побежит. Ты поплывёшь- и тут он тебя догонит.
-А если спрятаться?
-И он спрячется.

Тотенкопф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Зул'Гуруб тактика [85/85]
« Ответ #35 : 28 Апреля, 2011, 08:27:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера после рейда успели попасть лишь в Зул'Гуруб. Ни скем не возникло проблем, окромя ласта - Джин'до. Страшно сказать, часа три мы на нём просидели и так и не убили - было к четырём ночи и всем спать хотелось.
Видать крабы мы совсем =(
Первая фаза проходится на ура - тут только за кастом следи да сбегайся/разбегайся.
А вот вторая... болтов избегаем, большие адды прыгают в щиты, от войдов убегаем. Но вот мелочь - получается она хаотически носится по площадке, в итоге оседая на хиле. Если хил стоит - его за секунду съедают. Если хил кайтит - танк умирает от недохила (как, впрочем, и любой другой сопартиец). Кастеры из-за беготни не могут пощеголять ДПСом, оставшийся милишник хорош - 15-20к выдаёт, но как-то это мало получается, что бы забить на мелких аддов "тупо зергая".
Посему спрашиваю прошедших - а как делали вы?
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2011, 09:09:55 by Тотенкопф »

swarj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карвинс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Зул'Гуруб тактика [85/85]
« Ответ #36 : 28 Апреля, 2011, 08:54:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас танк (пал) собирал всю мелочь, а мы аоешили через цепи.

Шарпыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарпыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Зул'Гуруб тактика [85/85]
« Ответ #37 : 28 Апреля, 2011, 09:27:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера ходил танком, поглядеть на обновлённые инсты. 3 раза выкинуло из пати из-за дисконнекта, то игровой мир падал, то вов намертво вис.
На четвертый раз попал в ЗГ, ну несколько раз вайпнулись на первом боссе, пока люди не поняли тактику, затем убили Мандокира, пошли к Артифактам, там вайпнулись пару раз, нифига не поняли как эти артифакты активировать и пошли на ласта. А он, сволочь, недоступен  ;D
Так и разошлись не солоно хлебавши. В целом инст понравился, но без знания тактики выходит очень, очень долгим.

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Зул'Гуруб тактика [85/85]
« Ответ #38 : 28 Апреля, 2011, 09:39:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ЗГ на порядок сложнее ЗА - это факт..
Боссы в ЗА вообще скучноватые. А вот в ЗГ весело - есть где повайпаться

Вилзивул

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Зул'Гуруб тактика [85/85]
« Ответ #39 : 28 Апреля, 2011, 14:34:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера сидел в нем 4 часа с рандомами, пати сменилось дважды в общем то всех босcов убили ласт прям порадовал, на второй фазе держались поближе к танку на ком метка вставали рядом с оковами, благо дело моб прыгает на довольна большую площадь, один большой моб у нас сносил 2 цепи после чего его сливали, иначе он складывал танка, причем убивал его сам танк, так как моб хлипкий, после вел следующего моба и все повторялось когда оставались одни оковы духи просто зверели как мог от них бегал в волке как только моб разбил последние оковы дал героизм, снесли оковы и в общем то все.

Koalaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: подписка заморожена
Re: Зул'Гуруб тактика [85/85]
« Ответ #40 : 28 Апреля, 2011, 14:42:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень порадовала механика ледяных котлов - если танк жирный, можно хоть пол инста треша привести к такому котлу и за минуту уложить всех ))

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
Re: Зул'Гуруб тактика [85/85]
« Ответ #41 : 28 Апреля, 2011, 18:13:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну очень первый босс нравится и в то же время очень раздрожает.
Если идешь с рандомами,постоянно кто-то тупит и не разбегается и умирет и умирает и умирает...
Единственное это то что Дк может почти соло его заковырять...

Ласт босс нормален,но из-за интересной механики опять эе с рандомами он тугой. Ну как не понимают люди что с меткой надо встать в цепь.

У ЗГ и ЗА достойное воскрешение.

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Зул'Гуруб тактика [85/85]
« Ответ #42 : 29 Апреля, 2011, 03:26:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, Зул'Гуруб) Сегодня он съел у меня 2 часа времени, из которых минут 20 мы тупо вайпались на первом боссе. Я ему почему-то решительно не нравилась, на меня швыряли отравление, запирали лужами в лабиринте, а потом кидали луч. При этом, я вообще не могла добежать и похилить эти радостные полутрупы после "связи". Выпили котел перед пулом, прошли. В гильдии ходит миф о месте, где нет лабиринта и лучей, активно требую скрин :) Потому что хилить мне его не понравилось вообщев таких условиях.

Далее, Мандокир. Тупо зерг, правда тактику никто читать не полез и сначала офигели от смертей, но духи нас спасли) На мне висело высасывание жизни, сосало неслабо. Хорошо убили быстро, т.к. висело четко на мне и просто по кд у босса.

Гри’лек, туоп зерг.

Верховная жрица Килнара.
Хорошо хватило фантазии прочитать тактику и не сливать ее до пантер, правда нам не очень помогло. Не вайпнулись, но потрепало сильно.

Занзил.
Порадовал) Яд - Лёд - Огонь. На огне почему то слегли все дд, добили вместе с танком.

Джин’до.
На Джин'до пати отжигала. Сначала меня сожрали духи, ко мне прикрепили дк, который их своевременно отгонял. Бегай, не бегай, а хила жрут быстро. Потом у нас хант ТРИ раза слил тролля и не дал ему сделать свой трюк в стиле "Раз БИТЬ". С третьего трая все таки убили. Тактику не читала, рассказали в двух словах. Босс сложный только если каждый четко НЕ знает, что нужно получить в итоге с цепями. Честно не ожидала, что после последней цепи бой закончится, даже ману подрегенила, обидно)
Бегать лучше рядом с цепями, чтобы тролль не накрыл по пути до места назначения.

Радовали места, вроде горы с камнями или огня) Разнообразие. В ЗГ мобы не напрягли.

Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Миликки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тамира
    • Класс: шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Зул'Гуруб тактика [85/85]
« Ответ #43 : 29 Апреля, 2011, 04:02:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень порадовал ЗГ, особенно ласт =D просидели на нем часа два, интересно, когда же я всетаки его пройду.. ну и тупняки на нем...то до цепей не добегут, то мобов не сольют, а хилу то хуже всех, жрут уж очень быстро. Как только не уворачивалась, и всё равно - жрут, наверное прийдется ждать чуда, но даже не смотря на это всё интересный бой, не для слакающих и спящих)
Настоящий шаман, даже если его разбудят в три часа ночи и спросят, как зовут второстепенного духа хвойных лесов, должен дать в бубен, ибо нефиг будить настоящих шаманов.

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Зул'Гуруб тактика [85/85]
« Ответ #44 : 29 Апреля, 2011, 04:09:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а хилу то хуже всех, жрут уж очень быстро
Попробуй моим методом, бегай побольше и из дд охранника возьми одного, у которого духи будут в приоритете)
И пусть все бегают рядом с цепями, помогает :)

От шамы с борейки - шаме с борейки привет  ;D 
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

 

закрыть