WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Иллидан - Гайд] Предатель. (устарел)  (Прочитано 38220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Иллидан - Гайд] Предатель.
« Ответ #15 : 29 Июня, 2015, 10:39:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мета более не актуальна. Надеюсь это уменьшит выживаемость иллюши, в матчах через него.
Брал метаморфозу исключительно из-за бонуса к скорости атаки и  уменьшения входящего контроля, хз где там выживаемость против базовых атак упадет.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: [Иллидан - Гайд] Предатель.
« Ответ #16 : 29 Июня, 2015, 11:33:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на 1-м уровне, от него, даже без талантов, не убежать без ускорений и блинков.

Зачем убегать от Иллидана 1 уровня? Он ложится с пол-пинка.
Вот как раз на людях с такими убеждениями Иллидан и кормится xD
Я так понимаю, что имеется ввиду игра на первых лвлах против соло лайнеров вида загары, танка или Сильваны (хотя сильвана может и разобрать)? Во всех других случаях в замесе 2х2 или 2х1 тебя будут таргетить, как только ты выходишь за ворота и избавлять от 90% здоровья вплоть до получения хилки)
А вот насчет метаморфозы или метки, что лучше? Мне почему-то нравится играть через метку, хотя с тем талом, про который ты говорил, наверное через метаморфозу играть лучше?

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Bleiri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Ваш гайд полное нубство,опытный стрелок,Метка смерти,Охота,Убийца великанов,Охотничий натиск,Клинки Нексуса,при таком раскладе до 10 тупо фармим урон с помошью опытный стрелок,при накопление 18-20 пойнтов любой герой за секунды отпровляется нах,я Иллиданом играю давно,не видел никого кто бы меня уложил в таком бильде

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Ваш гайд полное нубство,опытный стрелок,Метка смерти,Охота,Убийца великанов,Охотничий натиск,Клинки Нексуса,при таком раскладе до 10 тупо фармим урон с помошью опытный стрелок,при накопление 18-20 пойнтов любой герой за секунды отпровляется нах,я Иллиданом играю давно,не видел никого кто бы меня уложил в таком бильде
Ну дельных иллиданов не так много. Если у тебя есть своя схема, опиши её подетально, реально интересно послушать и попробовать разные механики. На оф сайте вообще помоему самый любимый гайд у народа в выживаемости.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ваш гайд полное нубство,опытный стрелок,Метка смерти,Охота,Убийца великанов,Охотничий натиск,Клинки Нексуса.
А теперь заходи в тестовую игру и смотри, что же дает тебе больше урона, опытный стрелок или улучшенная W-шка? Дают они примерно одинаково, только для стрелка надо стоять и фармить как барану, что иллидану, который уже в состоянии убивать героев с 1-го, наемников с 3-го, боссов с 7-го, не катит.
Про метку смерти прочитай пост от меня выше. Бонус 100% идет от БАЗОВОГО урона, который уже усилен размашистыми ударами. Использовать кувырок как бонус к урону не катит, талант лишь позволяет сгладить урон, который ты теряешь во время кувырка.
Охотничий натиск лечит чудовищно мало, т.к. основной урон - атаки. Единственный случай, где он приносит пользу: когда вокруг тебя толпа врагов и ты улучшил размашистый удар на 4-м.
Конечно, можете играть как вам нравится, но и не стоит забывать, что герой получится гораздо сильнее с ситуативно подобранными талантами.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2015, 16:38:25 by 2misty »

Kexeg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Ваш гайд полное нубство,опытный стрелок,Метка смерти,Охота,Убийца великанов,Охотничий натиск,Клинки Нексуса,при таком раскладе до 10 тупо фармим урон с помошью опытный стрелок,при накопление 18-20 пойнтов любой герой за секунды отпровляется нах,я Иллиданом играю давно,не видел никого кто бы меня уложил в таком бильде

Ваш билд имеет право на существование, как и любой другой и, возможно, на определенных mmr может успешно себя показывать.

В данный же момент (до патча "Вечное противостояние") билды с упором на выживаемость имеют более высокий винрейт на hotslogs и используются на турнирах. Первые 3 тира талантов так и вообще практически инвариативны.

Изюминка - это в Кексе. В человеке - психическое расстройство.

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
 Дополни гайд советом по использованию способностей перемещения для блокирования дальнешего движения противника (так герой вообще не бегает, а просто бьет и использует способности), кайта милишников во время прыжков по ренжам/сапортам. Советом по использованию кувырка для отступления особенно через постройки. Кувырок может длиться до секунды реального времени, в ходе которого вы не совершаете базовых атак и не можете использовать уклонение, да еще и уязвимы к контролю.
 В нынешних реалиях герой при получении эффекта контроля во время кувырка может улететь в самое неожиданное место и получить откат на кувырок, так что применять с осторожностью.
 Пересмотри начальную стадию игры героем. Комбинация кувырка на врага (часто отступает к башням, если не имеет другого способа защититься), рассекающего, атак у башен под уклонением и безопасного отступления кувырком на вражеских миньонов позволяет эффективно и безопасно наносить урон на линии. Кроме того, герой может блокировать отступающего за ворота противника своим телом с включенным уклонением при командном нападении или добивании.
Таланты
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2015, 00:07:35 by 2misty »

 

закрыть