WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о снижении уровня эпохальных+ ключей на следующей неделе  (Прочитано 22088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Обновлено: разработчики подтвердили, что нужно пройти подземелье 19 уровня для получения ключа на 15 уровень.

В своих заметках на прошлой неделе разработчики сообщили, что в момент начала нового сезона уровень всех эпохальных+ ключей будет понижен на 4. В опубликованном сегодня описании 4 сезона Battle for Azeroth говорится, что уровень ключей будет понижен на дополнительные 4 уровня, а это вместе с обычным еженедельным снижением на 1 даст уже 5 уровней.:cut:

Неясно, какая информация является точной, но если посчитать самую новую самой правдивой, то уровень ключей на неделе 22 января снизится сразу на 5. Это означает, что вопреки предыдущему совету на текущей неделе требуется пройти эпохальное+ подземелье как минимум 20 уровня для получения ключа 15 уровня на следующей неделе, который затем потребуется завершить для максимальной награды в ларе еще через неделю.

Даже если все будет развиваться по первому варианту со снижением на 4 уровня, у вас все равно буде возможность сразу получить максимальную награду, правда для этого придется пройти подземелье уже 16 уровня.



Обновлено 18/01: сегодня утром разработчики подтвердили, что для получения эпохального+ ключа на следующей неделе требуется пройти подземелье 19 уровня на этой неделе и убрали слово "дополнительные" из описания 4 сезона.

Подземелье какого уровня нужно пройти на этой неделе?

Если вам необходим 15 уровень на следующей неделе, то на этой нужно пройти 19 уровень. Приятного прохождения подземелий на выходных всем![Источник]
« Последнее редактирование: 18 Января, 2020, 08:59:01 by Wishko »

Sawekon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Норм близы потролили  :P

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Гриндите с богом, друзья. Гриндите...

п.с. они там уже совсем поехали с этим всем? Люди просят меньше, они взамен удваивают!
WoW: Nothing lasts

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Гриндите с богом, друзья. Гриндите...

п.с. они там уже совсем поехали с этим всем? Люди просят меньше, они взамен удваивают!
Ну тру-пасаны, илита комьюнити же довольна. Вон какой стрим не взглянешь, в поте лица дрочат острова, а на пол-экрана в интерфейсе аддон помойный, который показывает сколько осталось и сколько азерита в час с этого дерьма можно нафармить. Вот это я понимаю геймплей. Истинное лицо нового WoW.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Гриндите с богом, друзья. Гриндите...

п.с. они там уже совсем поехали с этим всем? Люди просят меньше, они взамен удваивают!

Что плохого в гринде? Главное как он сделан, в том же Альбионе онлайн мегаубогий гринд всего без какой либо цели.

Spiritson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спиритсон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Зная близзард, правильным окажется самый плохой для игроков вариант ;D

Miau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • The smallest feline is a masterpiece.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мяу
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Очередные пояснения по "гениальному патчу"?

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2835

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Гриндите с богом, друзья. Гриндите...

п.с. они там уже совсем поехали с этим всем? Люди просят меньше, они взамен удваивают!
Ну тру-пасаны, илита комьюнити же довольна. Вон какой стрим не взглянешь, в поте лица дрочат острова, а на пол-экрана в интерфейсе аддон помойный, который показывает сколько осталось и сколько азерита в час с этого дерьма можно нафармить. Вот это я понимаю геймплей. Истинное лицо нового WoW.
А проблема то в чем? Стримеры почти всегда что-то гриндят ради профита, так чем острова хуже бесконечных ключей?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Гриндите с богом, друзья. Гриндите...

п.с. они там уже совсем поехали с этим всем? Люди просят меньше, они взамен удваивают!

Что плохого в гринде? Главное как он сделан, в том же Альбионе онлайн мегаубогий гринд всего без какой либо цели.

А у вов есть цель? Не, я не хочу гриндить вещи, которые актуальны всего лишь один патч. Вот понадобятся ли тебе жемчужины, или видения, или азеритки или пыль титанов в 9.0? Нет, там своя валюта одноразовая будет. От шмота хоть внешка на тмог остается на память, от этого - осознание того, что время потрачено вникуда. И даже оправдать наслаждением от геймплея не получается. Ибо не получаешь наслаждения от такого геймплея.
WoW: Nothing lasts

DreamVoice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркстримм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вроде как всегда было смешно читать опусы "как же меня ЗАСТАВЛЯЮТ гриндить ВСЕ, как много нужно качать ВСЕГО" и другое подобное дерьмище, но в 8.3 это уже выше моего понимания. Этот патч можно обвинить в чем угодно, но только не в том, что тут нужно ТАК МНОГО, НЕДЕЛЯМИ, МЕСЯЦАМИ фармить уровень шеи. За это два дня, что прошли с начала патча, уже сделал себе 74 шею, пройдя всего лишь кап экспедиций (целых три штуки). То есть по факту нужно взять еще целый уровень и можно пускать фарм на самотек, дальше с ростом знания шея сама прокачается до 80 тупо от закрытия рейдов/капа экспедиций/недельных сундуков.
Да, нужно фармить плюсы и плащ, но азерит? Может нужно в игру сначала зайти, а потом уже вопить, как плохо стало нынче жить?

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Гриндите с богом, друзья. Гриндите...

п.с. они там уже совсем поехали с этим всем? Люди просят меньше, они взамен удваивают!
Но ведь уровень ключа вообще ничего общего с гриндом не имеет. Его нужно пройти только один раз, но максимального уровня  :facepalm:

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
В 8.3 нет считай контента.
Видения на 15 минут, сюжетка на пару часов, рейд и 2 зоны для дроча дейликов.
8.3.5 отменили.

Это все ничего будут тянуть до следующей зимы.

Поэтому и не вводят эссенции на акк, чтобы люди их гриндили в старом контенте на каждом персе.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Вроде как всегда было смешно читать опусы "как же меня ЗАСТАВЛЯЮТ гриндить ВСЕ, как много нужно качать ВСЕГО" и другое подобное дерьмище, но в 8.3 это уже выше моего понимания. Этот патч можно обвинить в чем угодно, но только не в том, что тут нужно ТАК МНОГО, НЕДЕЛЯМИ, МЕСЯЦАМИ фармить уровень шеи. За это два дня, что прошли с начала патча, уже сделал себе 74 шею, пройдя всего лишь кап экспедиций (целых три штуки). То есть по факту нужно взять еще целый уровень и можно пускать фарм на самотек, дальше с ростом знания шея сама прокачается до 80 тупо от закрытия рейдов/капа экспедиций/недельных сундуков.
Да, нужно фармить плюсы и плащ, но азерит? Может нужно в игру сначала зайти, а потом уже вопить, как плохо стало нынче жить?
причём тут шея? акстись, сейчас гринд на плащик прёт, так тчо шагом марш сцущности крабить

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Гриндите с богом, друзья. Гриндите...

п.с. они там уже совсем поехали с этим всем? Люди просят меньше, они взамен удваивают!

Что плохого в гринде? Главное как он сделан, в том же Альбионе онлайн мегаубогий гринд всего без какой либо цели.

А у вов есть цель? Не, я не хочу гриндить вещи, которые актуальны всего лишь один патч. Вот понадобятся ли тебе жемчужины, или видения, или азеритки или пыль титанов в 9.0? Нет, там своя валюта одноразовая будет. От шмота хоть внешка на тмог остается на память, от этого - осознание того, что время потрачено вникуда. И даже оправдать наслаждением от геймплея не получается. Ибо не получаешь наслаждения от такого геймплея.
Цель - увидеть сюжет в процессе интерактивного взаимодейсвтия с игровым миром.

Ну а по поводу фарма/гринда - можно просто не фармить, разве нет ?
Темболее что вы уже криво но понимаете что от этого вам ничего не добавится.
Попозже когда "подрастете", будете вообще плакать от того что за все время кроме как фармили вы ничего не добились в игре, а только потратили время.
Но это потом и через боль признания своих ошибок.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2020, 15:17:39 by Сатт »

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
В 8.3 нет считай контента.
Видения на 15 минут, сюжетка на пару часов, рейд и 2 зоны для дроча дейликов.
8.3.5 отменили.

Это все ничего будут тянуть до следующей зимы.

Поэтому и не вводят эссенции на акк, чтобы люди их гриндили в старом контенте на каждом персе.

а что тогда понимание контент?
можно узнать плиз?
в легионе башня магов контент?
на один раз, прошел в первый день и все, нет контента.
Хватит уже приправлять контент к своему чувство удовлетворенности, если кому то не нравится, то это не значит что его нет.
Или облазить весь птр вдоль и поперек, наиграться там, а потом при выходе патча сказать что нет контента я все знаю закрыл фул видения сразуже и мне делать нечего.
А я вот не смотрел никаких роликов на птре не бегал, и мне интересно в тех же видениях играть, я не знаю как работают способности там, я не знаю чего ожидать от сильных зон и тд, и с каждым разом все больше и больше проходишь. Так может вы сами себе убиваете контент?

 

закрыть