WORLD OF WARCRAFT

Тема: Детальная географическая карта Калимдора  (Прочитано 15303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44404
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)



Пользователь Reddit под ником Sturmbart составил замечательную детальную географическую карту Калимдора в духе атласных карт реального мира. Эта карта основана на внутриигровой миникарте и отмечает крупные города, поселения и примерную плотность населения, а также географические объекты континента, высоты и глубины, и даже морские и воздушные маршруты. Некоторые цифры (вроде 5 млн. жителей в Оргриммаре), конечно, вызывают сомнения, но автор просто подвел их под значения реального мира, чтобы столицы Азерота выглядели как крупные города Земли.:cut:


Ранее Sturmbart также представил общую карту Азерота после Четвертой Войны и схематичную карту все того же мира с локациями и основными маршрутами между ними для игры в RISK.




MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень познавательно, люблю такие штуки !

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, начиная с легиона карты реально сталь компактнее. Мне кажется в одном полуострове адского пламени поместятся назмир с зулдазаром. С одной стороны хорошо, а с другой хочется эпических просторов

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, начиная с легиона карты реально сталь компактнее. Мне кажется в одном полуострове адского пламени поместятся назмир с зулдазаром. С одной стороны хорошо, а с другой хочется эпических просторов
Особенно когда Дренор был. Вроде целая планета как Азерот, а локаций мало. С Аргусом все понятно было. Но и дополнение на 2 года рассчитано, зачем тратить ресурсы. Так что если и увидим четвертую планету, но также все 4-6 локаций.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4976
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да, начиная с легиона карты реально сталь компактнее. Мне кажется в одном полуострове адского пламени поместятся назмир с зулдазаром. С одной стороны хорошо, а с другой хочется эпических просторов

Так то острова, а это часть материка.

f0x

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Какой кайф! Я бы повесил себе на стену такую карту ))

Shemharon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точно, и все 5 миллионов орков (и даже больше, т.к. с тех пор многие погибли) плыли на трёх кораблях, которые захватили в Южнобережье  :-X  :)

Но вообще, согласно легенды на карте, в Оргриммаре от 1кк до 5кк, а не 5 миллионов. Всё равно миллион орков на три корабля, конечно, не поместятся, но всё ж таки цифры другие.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2020, 15:12:03 by Shemharon »

Летехаа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • #ТотСамыйФДК

  • Варкрафт: +
    • Имя: Летехаа
    • Класс: Фрост ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой кайф! Я бы повесил себе на стену такую карту ))

Я себе вот такую повесил :) https://youtu.be/oZDP3tInHhc
Походу скоро придётся переделывать :)
https://www.youtube.com/c/Летёха
​Можно вечно смотреть на то, как течет вода, горит огонь и как рандомы проходят медива 😆

Velund

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велунд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точно, и все 5 миллионов орков (и даже больше, т.к. с тех пор многие погибли) плыли на трёх кораблях, которые захватили в Южнобережье  :-X  :)

Но вообще, согласно легенды на карте, в Оргриммаре от 1кк до 5кк, а не 5 миллионов. Всё равно миллион орков на три корабля, конечно, не поместятся, но всё ж таки цифры другие.

Плодились и рамножались.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну на этих картах хотя бы реально уменьшили острова Зандалар, КулТираса и Расколотые. А то  в игре они размером с континент, а преподносят как небольшой остров.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На карте Калимдора тельабим маленький, на глобальной карте тельабим уже размером с кезан. Автору явно было не похуй :)

 

закрыть