WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровые ролики-сцены обновления "Возвращение Азшары" на русском  (Прочитано 19509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4972
Сюжет БФА на столько слабый и "НИКАКОЙ", что у меня уже лицо болит бить себе фейспалмы, каждый раз, когда господа разработчики продолжение выкатывают...  :facepalm:
Вот серьёзно, сюжет игр Близзард ещё никогда не опускался до уровня днищенских телепередач типо "Телепузики" (кто видел хоть раз эту жесть, поймет о чем я говорю)...
Мне вот сюжет в целом тоже не зашёл, но конкретно эти катсценки обычные. Типичные вставки, какие могли быть хоть в ВотЛК, хоть между миссиями в ВК3 или что ещё ты там считаешь эталоном близзардосюжета. Не ясно в общем чего ты так подгорел, или просто накипело, а более подходящей темы не нашёл?
вот не надо, в вотлк не было катсценок
Смерть Дреноша Саурфанга, побег из Залов отражений, появление Артаса на турнире, "награда" для Дракуру - не были оформлены как отдельные видеоролики, но вполне себе катсценки. А ещё были Врата гнева, подъём Синдрагосы и то как Артас Скорбь нашёл - из того что сходу вспомнил.

Ну так тогда катсцены и в классике были. Нет, это не катсцены. КАТсцены так и называются, что они прерывают что-то (а именно геймплей) чтобы показать сюжет как это надо рассказчику. Да, может эти моменты сегодня были бы катсценами (хотя был диалог Кадгара и Медива, подходит под пример, но это не катсцена), но технически это не они.
А вот первая действительно катсцена как раз появилась в вотлке. И это знаменитая битва у Врат Гнева. Это был второй такой ролик (первый трейлер 2.1), и тогда ещё не было каких-то инструментов, чтобы сделать всё легко и красиво. Поэтому они натурально снимали всё прям из игры (с небольшой помощью аниматоров на пост-продакшене), и даже народ реально собрали для маштабной сцены. Занятно наблюдать, каких высот они достигли с тех пор.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4972
Сколько пафоса, аж ппц. Очередной спаситель мира. Как еще подлизаться к ушедшим игрокам? И ведь все это только ради того, чтобы оправдать еще 20 левелов гриндоса бессмысленного азерита.
Я понимаю, когда ноют на гринд мификрейдеры, у которых должно быть всё по максимуму, потому что % урона решают и для них неполученное усиление - зафейленный килл босса. Но ты в рейды не ходишь, ЗАЧЕМ тебе гриндить азерит? От ПВПфлага это тебя не спасёт))
Это к слову вечный вопрос без ответа - зачем среднему (а скорее всего ниже среднего) игроку что в ПвЕ, что в ПвП фармить азерит (или АП в Легионе) ???

Без ИП ты был калекой, конкретно в начале аддона, когда у тебя не были открыты все трейты. А ещё по артефакту на каждый класс, поэтому если есть желание респека, будь мил, пофарми АП чтобы не сосать лапу.

А вот в БФА до сущностей не было вообще никакой нужды. АП само по себе качается от различных активностей, и это хватает. Хочешь быть впереди планеты всей? Ходи в экспедиции, в эпохалки 3 штуки раз в неделю, так не надоедает. Или не ходи, в общем-то на самом деле насрать.

Теперь приходят сущности, и будем посмотреть нужен ли будет затяжной фарм для них.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Джайна 1 рейд назад, резать орду ваще пофик. Джайна 1 рейд спустя стоит с Ордой, как с братками и уже вроде она не дредлорд. Сценаристы, ало!  У меня такое чувство что в этом году какая то забастовка сценаристов что в фильмах рукой лицо пробиваешь, что  в сериалах привет ИП  и дауны DnD. Тут Кристи Голден и компания.

Horunto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дагнер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ясеневый Лес
Сюжет БФА на столько слабый и "НИКАКОЙ", что у меня уже лицо болит бить себе фейспалмы, каждый раз, когда господа разработчики продолжение выкатывают...  :facepalm:
Вот серьёзно, сюжет игр Близзард ещё никогда не опускался до уровня днищенских телепередач типо "Телепузики" (кто видел хоть раз эту жесть, поймет о чем я говорю)...
Мне вот сюжет в целом тоже не зашёл, но конкретно эти катсценки обычные. Типичные вставки, какие могли быть хоть в ВотЛК, хоть между миссиями в ВК3 или что ещё ты там считаешь эталоном близзардосюжета. Не ясно в общем чего ты так подгорел, или просто накипело, а более подходящей темы не нашёл?
вот не надо, в вотлк не было катсценок
Смерть Дреноша Саурфанга, побег из Залов отражений, появление Артаса на турнире, "награда" для Дракуру - не были оформлены как отдельные видеоролики, но вполне себе катсценки. А ещё были Врата гнева, подъём Синдрагосы и то как Артас Скорбь нашёл - из того что сходу вспомнил.

Ну так тогда катсцены и в классике были. Нет, это не катсцены. КАТсцены так и называются, что они прерывают что-то (а именно геймплей) чтобы показать сюжет как это надо рассказчику. Да, может эти моменты сегодня были бы катсценами (хотя был диалог Кадгара и Медива, подходит под пример, но это не катсцена), но технически это не они.
А вот первая действительно катсцена как раз появилась в вотлке. И это знаменитая битва у Врат Гнева. Это был второй такой ролик (первый трейлер 2.1), и тогда ещё не было каких-то инструментов, чтобы сделать всё легко и красиво. Поэтому они натурально снимали всё прям из игры (с небольшой помощью аниматоров на пост-продакшене), и даже народ реально собрали для маштабной сцены. Занятно наблюдать, каких высот они достигли с тех пор.
Просто ради исторической справедливости - первым был ролик shadow of necropolis, потом Black Temple, потом gods of Zul Aman, потом Sunwell Plateu. Так что Врата Гнева были пятым официальным лор роликом на движке, а ролик патча 2.1 вторым.

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
Сюжет говно опять Альянс и Орда вместе, а Сильвану против неё ополчились уже все и час её близок.
Кароче сюжет для 5+ кругом сопли розовые и за то что Сильвана ведёт как бы не честную войну по мнению говно вождей из Орды то она не достойна править.
Мне противно на этот сюжет смотреть.

Dark Hunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Stressed depressed but well dressed

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник (БМ), Воин (Армс), Друид (Сова), Паладин (Ретри)
Не знаю как вы, но мне сюжет нравится. А вы сидите при своем мнении дальше.
Я запишу Blizzard к хорошим ребятам. Но пока что только карандашом...

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
Сюжет БФА на столько слабый и "НИКАКОЙ", что у меня уже лицо болит бить себе фейспалмы, каждый раз, когда господа разработчики продолжение выкатывают...  :facepalm:
Вот серьёзно, сюжет игр Близзард ещё никогда не опускался до уровня днищенских телепередач типо "Телепузики" (кто видел хоть раз эту жесть, поймет о чем я говорю)...
ммм, а в каком аддоне был крутой сюжет? Наверно в ванилле, да?

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Это тупой голливуд и штампы-штампы-штампы для аудитории 12 лет. Аудитория вова - взрослые люди, а нас пичкают сюжетом на подростков.

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Когда основная масса играющих 25+ лет
 Они всё равно делают игру с сюжетом 12+ "ТЫ величайший герой, давай спасем этот мир скорее"  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Сюжет Орды это полный провал. После просмотра ролика захотелось забросить этот БФА и уйти с головой в Классику когда она выйдет. Начало аддона довольно бодрое, Сильвана показала себя сильным и бескомпромиссным лидером. Не зря ее выбрал умирающий Волджин, он понял что королева баньши очень могущественна, и именно такой сильный вождь нужен Оде. Азерот стонет от боли, мы сталкиваемся с Альянсом, сжигаем их пенек, но в ответ теряем Лордерон. В какой то момент Сильвана понимает что без союзников не победить и отправляется в Зулдазар за помощью союзников. На этом этапе все пока хорошо и логично. Мы помогаем Таланджи и Растахану распутать заговор и удержать трон, спасаем Зулдазар от разрушения. Тем самым завоевываем себе репутацию надёжных и сильных союзников. Но тут откуда ни возьмись появляются предатели. Причем один за одним! Сначала Саурфанг сошёл с ума, стал бредить о чести и убежал в Штормград гонять крыс в тюрьме. Потом на ровном месте сошол с ума Бейн и свел на нет целую цепочку квестов по поднятию со дна моря тела Дерека Праудмура. Зачем он помешал планам Сильваны? Ведь война могла бы и закончится. И вот последняя капля - предатель Саурфанг находит любителя сельского хозяйства и выращивания зеленых кабачков Тралла. Тралл под влиянием предателя сам становится предателем и бежит спасать другого предатеся Бейна. Ну каков сюжет? Да от него блевать тянет. А теперь скажите - за что погиб король Растахан и от рук кого он погиб? Что теперь будет думать об Орде принцесса Таланджи? Когда в Орде один предатель на другом и предателем погоняет. Мы столько сил потратили для того, что бы привлечь сильного союзника на свою сторону и теперь все под угрозой. Тралл видимо так и остался в душе рабом Альянса, своего рода "вонючкой", который притворяется своим, а потом предает. И так тянется уже не один аддон подряд, вечные сопли с Альянсом.


Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Я смотрел сериалы Сидаба (больной ублюдок),
Уносите поциента

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Джайна хорошая и сексуальная леди,хватит хейтить её,как же я буду реветь если её убьют к концу аддона,скорее всего так и будет,слишком много ей синематиков уделяют...не к добру
Нравятся милфы ?

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Сюжет БФА на столько слабый и "НИКАКОЙ", что у меня уже лицо болит бить себе фейспалмы, каждый раз, когда господа разработчики продолжение выкатывают...  :facepalm:
Вот серьёзно, сюжет игр Близзард ещё никогда не опускался до уровня днищенских телепередач типо "Телепузики" (кто видел хоть раз эту жесть, поймет о чем я говорю)...
ммм, а в каком аддоне был крутой сюжет? Наверно в ванилле, да?
В Пандарии был очень логичный сюжет, хороший старт, боевая середина, закономерный финал. При чем там умудрились и противостояние фракций двинуть вперёд и пару "общих" врагов адекватно повытаскивали. Это из последнего, что действительно было, на мой взгляд, по варкрафтовски круто ))
Легион мог бы быть тоже крайне хорошим аддоном с точки зрения сюжета, но там очень много НО.

 

закрыть