WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровые ролики-сцены обновления "Возвращение Азшары" на русском  (Прочитано 19546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Love_Jaina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Jaina
Джайна хорошая и сексуальная леди,хватит хейтить её,как же я буду реветь если её убьют к концу аддона,скорее всего так и будет,слишком много ей синематиков уделяют...не к добру

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Сюжет БФА на столько слабый и "НИКАКОЙ", что у меня уже лицо болит бить себе фейспалмы, каждый раз, когда господа разработчики продолжение выкатывают...  :facepalm:

Так не бей? Задрал уже...


Без лишних эмоций надо, да. Но сюжет-то говно, разве нет? Я люблю эту игру, но БФА меня изумил в плане сюжета. Геймплей: всякое бывает, все же, подписка активна. А сюжет, ну никакой, это не заметно?


Я думаю толку не много что-то спрашивать у этого сумасшедшего

*Надел штаны, перестал лизать батарейку и забивать саморезы в стенку головой* Ммммм....О чем ты, блаженный?Игра меня устраивает, более-менее, но сюжет, как игрока за Орду, претит до безумия. Я не против. что Сильвана ебобо, что Орда-фу шреки и Альянс победит и пр. Но не так же  безалаберно сливать всё, чтобы было до этого, нужно не просто изящнее, нужно в миллион раз адекватнее. Или, а ну да, коммент ради коммента.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Вот смотрю я и думаю,хрен с ней войной,сейчас наступает общий враг,причем немногим слабее Пылающего Легиона,и вот вопрос-где блять Кадгар?
В отпуске - его достала война и он сильно разочарован А и О.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
(показать/скрыть)
Со Сверхъестественным ты, конечно, молодец, не каждая птица долетит до середины Днепра:)
Чертс ним, можно очернить Орду и дать Альянсу быть в фаворе. Но тактичнее. Не Сливать хитрую и последовательную Сильвану с её фанбой базой, просто сделав откровенной дурой с мозгами репки. Сделать рейд боссом - ок, но не ололо, всех нафиг, ЗулДжин дал мне демократические права и флот. Саурфанг, Бейн, Лор'темар, Орки в целом, Тралл со своим роялем цвета хаки и пр.(че-то там Тролли и Гоблины были). Херить-так с музыкой, а не вот это вот всё. Эмоции, все же.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2019, 21:19:58 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5802
  • Unsubbed
Сколько пафоса, аж ппц. Очередной спаситель мира. Как еще подлизаться к ушедшим игрокам? И ведь все это только ради того, чтобы оправдать еще 20 левелов гриндоса бессмысленного азерита.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 273

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
Я думал синематики :(  :-[

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Сколько пафоса, аж ппц. Очередной спаситель мира. Как еще подлизаться к ушедшим игрокам? И ведь все это только ради того, чтобы оправдать еще 20 левелов гриндоса бессмысленного азерита.
Инвалид, который не может обойти гвардов, съеби. Просто свали из игры.

Love_Jaina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Jaina
Сколько пафоса, аж ппц. Очередной спаситель мира. Как еще подлизаться к ушедшим игрокам? И ведь все это только ради того, чтобы оправдать еще 20 левелов гриндоса бессмысленного азерита.
За что ты так ненавидишь Джайну?

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Сюжет БФА на столько слабый и "НИКАКОЙ", что у меня уже лицо болит бить себе фейспалмы, каждый раз, когда господа разработчики продолжение выкатывают...  :facepalm:

Так не бей? Задрал уже...


Без лишних эмоций надо, да. Но сюжет-то говно, разве нет? Я люблю эту игру, но БФА меня изумил в плане сюжета. Геймплей: всякое бывает, все же, подписка активна. А сюжет, ну никакой, это не заметно?


Я думаю толку не много что-то спрашивать у этого сумасшедшего

*Надел штаны, перестал лизать батарейку и забивать саморезы в стенку головой* Ммммм....О чем ты, блаженный?Игра меня устраивает, более-менее, но сюжет, как игрока за Орду, претит до безумия. Я не против. что Сильвана ебобо, что Орда-фу шреки и Альянс победит и пр. Но не так же  безалаберно сливать всё, чтобы было до этого, нужно не просто изящнее, нужно в миллион раз адекватнее. Или, а ну да, коммент ради коммента.


Это я не на тебя указал, а тебе на челика на Ы. В свое время он сказал (ну как сказал - выкатил стену соплей), что разочаровался в нубклабе и с этого момента будет только вбрасывать, чем собственно и занимается. Так що не вижу смысла его трогать
I will be lost in the dream, when the dark days come

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Сколько пафоса, аж ппц. Очередной спаситель мира. Как еще подлизаться к ушедшим игрокам? И ведь все это только ради того, чтобы оправдать еще 20 левелов гриндоса бессмысленного азерита.
Я понимаю, когда ноют на гринд мификрейдеры, у которых должно быть всё по максимуму, потому что % урона решают и для них неполученное усиление - зафейленный килл босса. Но ты в рейды не ходишь, ЗАЧЕМ тебе гриндить азерит? От ПВПфлага это тебя не спасёт))

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
(показать/скрыть)
Ну и ладно)Я старался)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Уже интересно,что там в роликах. Но подожду...
Просто промежуточные "склеивающие" ролики, не несущие в себе особо сюжета. А чувак выше - просто хейтор. Для "сюжета" надо ждать закодированных синематиков.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Сколько пафоса, аж ппц. Очередной спаситель мира. Как еще подлизаться к ушедшим игрокам? И ведь все это только ради того, чтобы оправдать еще 20 левелов гриндоса бессмысленного азерита.
Я понимаю, когда ноют на гринд мификрейдеры, у которых должно быть всё по максимуму, потому что % урона решают и для них неполученное усиление - зафейленный килл босса. Но ты в рейды не ходишь, ЗАЧЕМ тебе гриндить азерит? От ПВПфлага это тебя не спасёт))
Это к слову вечный вопрос без ответа - зачем среднему (а скорее всего ниже среднего) игроку что в ПвЕ, что в ПвП фармить азерит (или АП в Легионе) ???

Sibbiria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • = Трепещите перед Закарумом ! =
Сколько пафоса, аж ппц. Очередной спаситель мира. Как еще подлизаться к ушедшим игрокам? И ведь все это только ради того, чтобы оправдать еще 20 левелов гриндоса бессмысленного азерита.
Не прокатит уже.
Журналист - Планируется-ли развитие игры на пк -
Разработчик-Нет,только мобильная версия-
Свист и улюлюканье в зале...
Разработчик- У вас,ребята,нет телефонов ?!-
(Близзкон 2018 панель игры Диабло)

VibeHunterBog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Белый как творожок - вот это панчлайн!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваибхантэр
    • Класс: Охотник на димонаф,воен
    • Сервер: Гордунни,свежеватель душ
Уже интересно,что там в роликах. Но подожду...
Просто промежуточные "склеивающие" ролики, не несущие в себе особо сюжета. А чувак выше - просто хейтор. Для "сюжета" надо ждать закодированных синематиков.
чушь уровня
"контент есть ну вот ключи
ну а если он плохой нужно ждать выхода нью аддона"
Полуфинал - Ты перешёл границу,
Нелегалам пора возвратиться,
Значит бездари, вперёд и с песней
Автобус до Молдовы увезёт груз 200

 

закрыть