WORLD OF WARCRAFT

Тема: Второй квартал Битвы за Дазар'алор в режиме поиска рейдов стал доступен  (Прочитано 8555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Почему бы и нет собственно? Но увы - выбора нет. Хоть пандареном играй от безысходности.
нефиговые у вас загоны. не хотите потыкать альянским псам осбодителям - ливайте из рейда  8)

зы ток вчера заметил, что мегакрута совсем убили. у альянса там поминки не проводятся/планируются по нему? не каждый день убивают одного из лидеров фракции, близзы могли бы и более достойно это обставить.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
А что, сложный босс?

Судя по претензиям некоторых личностей к текущему геймплею, в частности то, что им приходится гриндить ключи до посинения и рвоты, чтобы убить что-то в хм-е, то да - наверное, сложный.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Капец, это ещё только второй квартал вышел, ещё 2 ждать. Зачем они вообще делят рейд на кварталы? Почему не выпустить сразу весь? Это же одно сюжетное событие, типа как пришел фильм посмотреть, а тебе его по кусочкам показывают только.
Почему два? Всего же 3 квартала: 1. паладос, гронг, монк+маг; 2. роскошь, конклав и растахан; 3. мегакрут, блокада и джайна.

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Вот и настоящий рейдинг подъехал, спасибо ноулайферам из мифика за тест.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Почему бы и нет собственно? Но увы - выбора нет. Хоть пандареном играй от безысходности.
нефиговые у вас загоны. не хотите потыкать альянским псам осбодителям - ливайте из рейда  8)

зы ток вчера заметил, что мегакрута совсем убили. у альянса там поминки не проводятся/планируются по нему? не каждый день убивают одного из лидеров фракции, близзы могли бы и более достойно это обставить.
Вполне себе жив, просто в самодельном техностатисе, в котором не шарят ни маги, ни присты.
Ждем сюжетки с Мехагоном.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Капец, это ещё только второй квартал вышел, ещё 2 ждать. Зачем они вообще делят рейд на кварталы? Почему не выпустить сразу весь? Это же одно сюжетное событие, типа как пришел фильм посмотреть, а тебе его по кусочкам показывают только.
Ничего не показывают по кусочкам, в день выхода рейда, 23 января, он был доступен целиком и полностью, собирай группу пугов в премейдах и иди смотреть свой сериал, нормал то сейчас проще, чем ЛФР образца Пандарии.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Я вообще близов не понимаю, весь 2018 год спамили Рекламу, Ролики - Орда против Альянса, битвы, друг против друга, начинается 2019 - усё - Орда=Альянс - вы должны играть и за тех и за тех. А если против Альянса? Почему мне навязывают играть за Альянс?
Сегодня так вообще убили - ачивка пройди все компании за Альянс и За ОРДУ - блин, в чем смысл тогда борьбы???
кто тебе навязывает играть за альянс,дурачок что ли? Твой укуренный сказочник показывает что происходило пока войска были отвлечены в назмире


Мне очень не нравятся расы низкорослые. Гномы, гоблины, дворфы и все это все их низкорослие. Увы, при игре за орду мой персонаж превратится в одного из них. Дали бы хоть выбор какой нибудь:

Подходишь к нпс а он тебе:
— Я слышал тут из Альянса были такие то герои убийцы: перечисляет расы; О каком из них ты хочешь узнать рассказ?

Почему бы и нет собственно? Но увы - выбора нет. Хоть пандареном играй от безысходности.

https://ru.wowhead.com/item=128807

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5909
Капец, это ещё только второй квартал вышел, ещё 2 ждать. Зачем они вообще делят рейд на кварталы? Почему не выпустить сразу весь?

Чтобы диванные нытики с нубклаба не плакали прежде времени "ну вот, всё пройдено, атминяю падпиську".

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5909
Роскошь убили с третьего раза,после того,как народ понял,что нужно брать камни,чтоб аое не шотало рейд.Остальные два убиваются без каких-либо трудностей.

Припёрлись папки поржать да полосочку в оружейной позеленить.

Големов убили за пару комнат до камней. Босс ивейднулся. Ну наконец-то появился босс, где не надо дпсить ;)

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Роскошь убили с третьего раза,после того,как народ понял,что нужно брать камни,чтоб аое не шотало рейд.Остальные два убиваются без каких-либо трудностей.

Припёрлись папки поржать да полосочку в оружейной позеленить.

Големов убили за пару комнат до камней. Босс ивейднулся. Ну наконец-то появился босс, где не надо дпсить ;)
Босс эвейднулся скорей всего из-за того что кто-то пошел не к големам ,а сразу к роскоши.Роскошь скушала големов ,убила наглеца и благополучно эвейднулась.Или как-то так.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
Я надеюсь все нытики успели нагриндить в ключах 400+ шмотки и 47 шею, чтобы осилить Растахана!
А что, сложный босс?
По сравнению с конклавом изи, по крайней мере в героике. Соответственно в более низких уровнях ещё легке, в эпохе уже может быть другая ситуация.
Ну это, чё, удачи лфровцам на конклаве (если его конечно в щи не порезали для лфр)

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я надеюсь все нытики успели нагриндить в ключах 400+ шмотки и 47 шею, чтобы осилить Растахана!
А что, сложный босс?
По сравнению с конклавом изи, по крайней мере в героике. Соответственно в более низких уровнях ещё легке, в эпохе уже может быть другая ситуация.
Ну это, чё, удачи лфровцам на конклаве (если его конечно в щи не порезали для лфр)
Там держишь боссов друг в друге и бьешь их. Все. Они друг друга не бафают, сглаз не прыгает, ящеры не сжирают, и даже птица не особо дамажит несбежавшихся.
Равно как и на Растахане от механик ничего не осталось. Это ж лфр, там все манекены. Но Растахан внезапно поразил тем, что на нем чума исправно прыгает по игрокам, хотя и не дамажит. И еще больше поразил тем, что в конце-концов лфр-герои таки сумели ее разнести, хотя на это и ушла примерно минута.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Почему бы и нет собственно? Но увы - выбора нет. Хоть пандареном играй от безысходности.
нефиговые у вас загоны. не хотите потыкать альянским псам осбодителям - ливайте из рейда  8)




Причем тут псы освободители? Я говорю о выборе рас в пределах класса. Вот у меня рога. Я бы не прочь сыграть тем же нэ рогой в этот момент, или хуманом. Да хоть воргеном. Но не дворфом.

https://ru.wowhead.com/item=128807


Не, спасибо, спасение всего на один час, потом все. К тому же она может прокнуть в дворфа  :'(
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2019, 07:14:30 by diranida »
WoW: Nothing lasts

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Я вообще близов не понимаю, весь 2018 год спамили Рекламу, Ролики - Орда против Альянса, битвы, друг против друга, начинается 2019 - усё - Орда=Альянс - вы должны играть и за тех и за тех. А если против Альянса? Почему мне навязывают играть за Альянс?
Сегодня так вообще убили - ачивка пройди все компании за Альянс и За ОРДУ - блин, в чем смысл тогда борьбы???
кто тебе навязывает играть за альянс,дурачок что ли? Твой укуренный сказочник показывает что происходило пока войска были отвлечены в назмире

нет никого в назмире в момент убийства растахана, там вообще криво по времени, по сути нам хотят сказать что там получается что альянс убивает воительницу и мастеров, орда в это время убивает воительницу, бвомсамди поднимает мертвых, орда чистит мелочь альянса, убивает макаку, альянс в это время чистит мертвых, бвомсамди ресает макаку, орда идет к мастерам и убивает их, за это время альянс убивает макаку, убивает роскошь, конклав  и растахана и начинает сваливать, в этот момент орда слышит крик таланжи, прибегает в тронный зал, им рассказывают что произошло, они бросаются в погоню, ну и дальше мегакрут, блокада и джайна(как этот кусочек проходит со стороны альянса не видел, как я понимаю им тоже кто то рассказывает какой ценой они сбежали), то есть по итогу непонятно только как пока орда убивала одного босса альянс убивает четверых

 

закрыть