WORLD OF WARCRAFT

Тема: Превью опций настройки персонажей озаренных дренеев  (Прочитано 27550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aXion_Star

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как развидеть руки качка на 6 варианте рог у женщин-дренеек  :D

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я крайне редко пишу на этом сайте но не могу не побомбить.

Вонючие дренеи света. На помощь которым, в час их вымирания прилетели и альянс и орда, присоединились после тысячателней битве именно к Альянсу.
Наплевав на всю помощь Орды.
И Аллерия, которой так же помогали еще и вздумала уводить эльфов крови из Орды в свой Аленильник.

Вне игры я не хейтерю Альянс, но как игрок Орды чувствую тут обиду
Мы вместе с ними сражались против Легиона. Да они толком наверняка не знают как выглядят орки.

Это пожалуй единственная раса Альянса которая вызывает у меня ненависть сейчас.
Я будучи агрессивным в игре к каждому представителю синих по лору часто оправдывал за что они могут не любить или делали те или иные решения
Но этим нет оправдания
Вся армия света лучше была бы уничтожена, и без них бы мы отпинали легион. Лучше бы вонючая аллерия и дальше сидела в тюрьме

Насчет контраргумента о тауренах и найтборнах - Туранде сама сказала что ей плевать на этот народ, они не особо дружат с калдораями, поэтому Орда.
С тауренами крутогорья - они присоединились к тауренам Орды, но они не были на грани тысячалетней войны. Их тоже можно поругать, или оправдать дренеев света в воссоединении с основными дренеями, но у них отличие - у них была отчаянная древняя война, где они уже не видели врага по внешности, у них даже натрезим был в команде, и Иллидан, переполненный скверной тусовался на кораблике.
А тут - проблемы смертных между собой, и они принимают чью-то сторону. Определенно и за пару мгновений для их долгих жизней.


Аллерия и Туралион пока что, пока эта ограниченая информация присутствует преаддоновая, без пояснений - главные враги Орды
Можно много кого оправдать в чем либо, понять их и т.п.

Но этих двоих нет. Вот настоящие злодеи варкрафта
Я думал я буду нелюбить только Седогрива и Туранде.

Остальные лидеры мне даже нравились... даже кхм, у гномов

 

закрыть