WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warhammer Online закрывается  (Прочитано 26315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #45 : 21 Сентября, 2013, 10:41:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И? Я и не спорю. Я сказал, что в эту поделку играет полтора фанбоя. Или раз купил = играет? Это не так, далеко не так.)

очевидно для б2п совсем насрать сколько играет человек, главное сколько купили... и твои потуги доказать, что раз ты не играешь - никто не играет - безосновательны

tenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #46 : 21 Сентября, 2013, 11:55:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Проект закрывается, но для любителей вселенной Warhammer разрабатывается новый тайтл под PC и приставки нового поколения - Warhammer 40,000: Eternal Crusade.
гуру посмотрят и пойдут дальше ползать по полю с линейкой

а как там поживают товарищи в Age of Conan?
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2013, 12:01:39 by tenor »

Срочно продам в хорошие руки, пишите в личку.

Soulbeer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрадикейт
    • Класс: Жрец
    • Сервер: ПБ
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #47 : 21 Сентября, 2013, 12:49:47 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Есть повод задуматься, стоит ли уделять игре слишком много внимания и времени, если по соглашению у вас нчиего нет,  вы лишь арендуете "свой" аккаунт у каомпании и они в любой момент могутв се закрыть, оставив вас ни с чем.
Аналогично и жизни не стоит уделять слишком много внимания, ведь она тоже может прекратиться в любой момент, никто не застрахован, как говорится, Бог дал - Бог взял =)

Metallist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морригу
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #48 : 21 Сентября, 2013, 15:35:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох и заминусовали))
Для брызжущей слюнями школоты поясню следующее:  эту игру изначально позиционировали как "Убийцу ВоВ". Такой, понимаешь, козырной маркетинговый приём.



з.ы. Сам не играл в нее, в свое время яро шпилил на консоли в дарк омен, люблю книги по вселенной вархи и являюсь обладателем неслабой коллекции солдатиков ВХ.

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #49 : 21 Сентября, 2013, 20:27:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра была неплоха, но непроработана совершенно. Года 3 про нее вообще ничего не слышал. А перед открытием шума много было, да, помню.

Уж не Конан ли будет следующим?
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #50 : 22 Сентября, 2013, 01:21:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эту игру изначально позиционировали как "Убийцу ВоВ".

Подтверждаю. И когда игра стартовала с хренпоймикаким количеством серверов, разработчики на каждой пресс-конференции не забывали пожимать плечами "ВОВ? Какой ВОВ? Тот самый, который мы запинали под лавку?". Никакого злорадства но как человек лично игру немного посмотревший, могу сказать: задумка была неплоха (Д`Артаньяны особенно, знающие поймут), но вот вместо шлифовки разрабы начали рассказывать, сколь они круты и как всех победили. В итоге получилось то, что получилось. А игру, конечно, жаль.
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #51 : 22 Сентября, 2013, 01:24:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
следующий через пару лет - Рифт

Ой, через пару ли... Наш-то Белвер уже облажался круто.
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Ozz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Расово-русский

  • Варкрафт: +
    • Имя: Heartstone forever
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #52 : 22 Сентября, 2013, 01:48:31 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вставлю свои пять копеек. Я был один из тех наивных чудиков, с трепетом ожидающих день релиза Warhammer online. И вот я держу в руках коробку с колекционным изданием, ставлю игру на диск, создаю мага брайт визарда и в вострге иду исследовать мир. Мир как нистранно, быстро кончился - стоило пройти дальше ясель - и меня затаптывали монстры, это не вов, одолеть моба выше на 5 уровней не танком невозможно.
Ну ладно думаю я, тогда пойду на батлграунды посмотрю, там то точно есть веселье. Тут я не ошибся, батлграунды выдались отличные, куда лучше надоевшего варсонга. 2 разных бг, плюс открытое поле битвы в ясельной локации 1-10 уровней. В вархамере 1 уровневый персонаж не чувствует себя грушей для битья, игра подтягивает ему статы до максимального уровня в этом брекете (вов кстати уже скомуниздил эту механику). Одно бг, второе бг... сотое бг, думаю, хватит, надо дальше качаться. И вот оказывается, что кач - скушнее некуда, сдохнуть 1 на 1 с монстром нереально, но и убивается всё очень медленно. От бг уже тошнит, другие забавы... отсутствуют. Кач нудный, пве подземелья невнятные, рейдов нет, крафт куцый, мир в целом маленький, мирной жизни - нет. На макс левеле - непонятно что делать, кроме как ходить на осады и бг. В таком мире я прикинул качать ещё 1 персонажа, ужаснулся и забил. Третий месяц игры проплата не пришла, вернулся в липкие объятья варкрафта.
Я озвучил тот недостаток, который оттолкнул лично меня - однообразие. И этот недуг игра перенесла на протяжении всего своего существования. Mythic не умеет как Blizzard шлепать контент, она его вообще не вводила год! За 5 лет - десяток контент патчей и один недо-аддон. Эту игру реально пройти, достаточно попробовать по разу всё, что Вам предлагают.
Я почувстовал, что такое эпоха застоя. В вов неоднократно просят ввести сервера со старыми патчами, которые не подлежат обновлению. Уверяю, это именно застой. Через n количество заходов Вам надоест любой контент, чем бы он не был. Кто-то из Ваших друзей уйдёт, а на его место не придёт другой. Это тупиковый путь.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2131
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #53 : 29 Сентября, 2013, 14:08:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть повод задуматься, стоит ли уделять игре слишком много внимания и времени, если по соглашению у вас нчиего нет,  вы лишь арендуете "свой" аккаунт у каомпании и они в любой момент могутв се закрыть, оставив вас ни с чем.
Аналогично и жизни не стоит уделять слишком много внимания, ведь она тоже может прекратиться в любой момент, никто не застрахован, как говорится, Бог дал - Бог взял =)

Такой бред написали. Вы еще поди в игре деньги зарабатываете, семью кормите, за квартиру платите? А умереть вы можете по своей собственной вине и неострожности. Сночало бухаю, курят а потом жалуются, что видите ли "бог" их обделил здоровьем  :facepalm:

Evil Ioann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евилон
    • Класс: Мишка
    • Сервер: Дракономор
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #54 : 30 Сентября, 2013, 16:12:40 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Есть повод задуматься, стоит ли уделять игре слишком много внимания и времени, если по соглашению у вас нчиего нет,  вы лишь арендуете "свой" аккаунт у каомпании и они в любой момент могутв се закрыть, оставив вас ни с чем.
Аналогично и жизни не стоит уделять слишком много внимания, ведь она тоже может прекратиться в любой момент, никто не застрахован, как говорится, Бог дал - Бог взял =)

Такой бред написали. Вы еще поди в игре деньги зарабатываете, семью кормите, за квартиру платите? А умереть вы можете по своей собственной вине и неострожности. Сночало бухаю, курят а потом жалуются, что видите ли "бог" их обделил здоровьем  :facepalm:
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер." - йа цитато

никакие занятия спортом, предосторожности, интеллект и/или физическая сила, никакие деньги не спасут человека от возможности ВНЕЗАПНОГО гуфа
все вышеперечисленное может только снизить шанс на преждевременную(а бывает другая?) смерть, болезни, горести, печали и прочее
насчет "сами бухают/сами жалуются", знаете, в жизни бывает такое, что человек непьющий, делающий ежедневную зарядку и вообще молодцом, внезапно, в еще далеко не стариковском возрасте, получает одну неприятную болячку, после которой за пару лет становится бессильным трясущимся стариком (с бессильной обидой на эдакий рандом)

так что, вполне себе резонной тезис вам выдали, хоть и в шутливой окраске (кстати, можно понять и как шутливый призыв начать немедленно готовиться к загробной жизни, где, как известно, нет толку ни от вашего здоровенького тела, ни от каких-либо благ, заслуг, связей, etc)

 

закрыть