WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warhammer Online закрывается  (Прочитано 26354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Буказуба

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буказуба
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #30 : 20 Сентября, 2013, 19:18:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя, сдаётся мне, что в конечном итоге WoW уступит только очередному тайтлу от близзард.

Да-да, конечно. В D3 вместе со мной начинало играть около 7 реальных знакомых и ещё порядка 10 по bnet. Через месяц не осталось никого(!!!), кто бы в это дешевое УГ играл. Рассказывайте дальше про тайтлы Близзард, фанбоям нужна еда.

Ой, да всем насрать на твоих друзей.

Да равно как и на вас 1.5 фаната D3.))) Только вони от вас как от полутора тысяч. Факт, что в это УГ играют лишь упоротые фанбои уже кажется никем не оспаривается.
7 + лямов фанбоев? Дорогой, у вас рак мозга. :facepalm:

Продаж игры...Дальше объяснять или поймешь? Я её тоже купил, но через месяц после старта забросил эту поделку.

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #31 : 20 Сентября, 2013, 19:35:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь я не скоро (никогда) не увижу такую новость про WoW  :o

нескоро мб, а про "никогда" ты уж совсем загнул))
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Nalsur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Налсур
    • Класс: Warrior
    • Сервер: свежеватель душ
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #32 : 20 Сентября, 2013, 19:52:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
R.I.P.  :(

Krasotun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #33 : 20 Сентября, 2013, 19:59:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
следующий через пару лет - Рифт

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #34 : 20 Сентября, 2013, 20:59:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя, сдаётся мне, что в конечном итоге WoW уступит только очередному тайтлу от близзард.

Да-да, конечно. В D3 вместе со мной начинало играть около 7 реальных знакомых и ещё порядка 10 по bnet. Через месяц не осталось никого(!!!), кто бы в это дешевое УГ играл. Рассказывайте дальше про тайтлы Близзард, фанбоям нужна еда.

Ой, да всем насрать на твоих друзей.

Да равно как и на вас 1.5 фаната D3.))) Только вони от вас как от полутора тысяч. Факт, что в это УГ играют лишь упоротые фанбои уже кажется никем не оспаривается.
7 + лямов фанбоев? Дорогой, у вас рак мозга. :facepalm:

Продаж игры...Дальше объяснять или поймешь? Я её тоже купил, но через месяц после старта забросил эту поделку.
:facepalm:
игра б2п

Atonnote

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #35 : 20 Сентября, 2013, 21:00:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
EA - цитадель зла.
Убогая конторка, доящая из игроков деньги всеми возможными способами.
TastyBeef Channel
http://www.youtube.com/channel/UC70WZJxlmeh6lghOSx0Qacw
Hearthstone, WoW, Steam игры, записи стримов.

Буказуба

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буказуба
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #36 : 20 Сентября, 2013, 21:42:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя, сдаётся мне, что в конечном итоге WoW уступит только очередному тайтлу от близзард.

Да-да, конечно. В D3 вместе со мной начинало играть около 7 реальных знакомых и ещё порядка 10 по bnet. Через месяц не осталось никого(!!!), кто бы в это дешевое УГ играл. Рассказывайте дальше про тайтлы Близзард, фанбоям нужна еда.

Ой, да всем насрать на твоих друзей.

Да равно как и на вас 1.5 фаната D3.))) Только вони от вас как от полутора тысяч. Факт, что в это УГ играют лишь упоротые фанбои уже кажется никем не оспаривается.
7 + лямов фанбоев? Дорогой, у вас рак мозга. :facepalm:

Продаж игры...Дальше объяснять или поймешь? Я её тоже купил, но через месяц после старта забросил эту поделку.
:facepalm:
игра б2п

И? Я и не спорю. Я сказал, что в эту поделку играет полтора фанбоя. Или раз купил = играет? Это не так, далеко не так.)

saha_mk_one

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #37 : 20 Сентября, 2013, 22:28:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
EA - цитадель зла.
Убогая конторка, доящая из игроков деньги всеми возможными способами.
Мифики тоже говно. криворукие балбесы. ЕА к стати предлагали перевести игру на ф2п, но мифики не захотели

RaJet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ражет
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #38 : 20 Сентября, 2013, 22:43:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожалуй лучшие сеты брони которые я видел в онлайн играх были имменно в вахе. Потрясающая вселенная (хотя 40к мне больше по нраву). Грустняво на самом деле немного, так как прилично воспоминаний связано с этой замечательно игрой.  Сколько раз через twister прокручивал ауры у своего чухи, что палец болел или шляпой прокрадывался через ч\х в замки. А осады столиц...
Good night sweet prince =)
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2013, 22:45:16 by RaJet »

Ksane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксазар
    • Класс: холиприст
    • Сервер: Галакронд
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #39 : 20 Сентября, 2013, 22:53:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Беда(
Единственная игра, где мне нравилось пвпшиться.
Столько приятных воспоминаний...
социопат. мизантроп. холиприст.

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #40 : 20 Сентября, 2013, 23:28:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтож, единственная игра действительно про PvP, причем хорошая игра, канула в лету..  RIP
W8 Diablo 4

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #41 : 20 Сентября, 2013, 23:50:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня ваха умерла, когда сервера опустели. Очень сильно нехватало тех ощущений, когда "гонял лысого", пролечивая варбанды, буквально раскидывал ушастым врагов в стороны, будучи на острие атаки, ну и, конечно баловался соркой на осдах, сметая варбанды. Ах, если бы можно было вернуть то время, когда по серверам вахи бегали толпы маньяков, готовые день и ночь нести порядок/хаос...Если бы только Игра про войну не превратилась в игру про локальные конфликты и дуэли... Да даже если бы ввели фтп(по памяти, подписка вхо дорожем, чем вов, а триал - просто детский лепет) - вхо жил бы в моем сердце.
 Помним, любим, скорбим.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #42 : 21 Сентября, 2013, 00:13:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отдал этой игре где то полгода. Сама вселенная великолепна, идея и философия игры были просто замечательные, но реализация была ужасна. Она попала не в те руки. Займись проектом кто-нибудь более серьезный и обстоятельный, возможно, сейчас мои деньги получал бы не Близзард. Жуткие лаги, дисбаланс фракций и классов, малое количество играющих - все это быстро убило интерес.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2163
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #43 : 21 Сентября, 2013, 00:23:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть повод задуматься, стоит ли уделять игре слишком много внимания и времени, если по соглашению у вас нчиего нет,  вы лишь арендуете "свой" аккаунт у каомпании и они в любой момент могутв се закрыть, оставив вас ни с чем.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Warhammer Online закрывается
« Ответ #44 : 21 Сентября, 2013, 09:49:44 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хотя, сдаётся мне, что в конечном итоге WoW уступит только очередному тайтлу от близзард.

Да-да, конечно. В D3 вместе со мной начинало играть около 7 реальных знакомых и ещё порядка 10 по bnet. Через месяц не осталось никого(!!!), кто бы в это дешевое УГ играл. Рассказывайте дальше про тайтлы Близзард, фанбоям нужна еда.

Ой, да всем насрать на твоих друзей.
Г
Да равно как и на вас 1.5 фаната D3.))) Только вони от вас как от полутора тысяч. Факт, что в это УГ играют лишь упоротые фанбои уже кажется никем не оспаривается.
7 + лямов фанбоев? Дорогой, у вас рак мозга. :facepalm:

Продаж игры...Дальше объяснять или поймешь? Я её тоже купил, но через месяц после старта забросил эту поделку.
:facepalm:
игра б2п

И? Я и не спорю. Я сказал, что в эту поделку играет полтора фанбоя. Или раз купил = играет? Это не так, далеко не так.)
откуда такая инфа? Понимаете, просто на данном форуме завелось очень много пиздаболов и пустозвонов. Полагаю вы можете подкрепить свои слова, раз так громко заявляете. Вы же не пиздаболов и не пустозвон, да?

 

закрыть