WORLD OF WARCRAFT

Тема: PropStore выставят на аукцион реквизит фильма «Варкрафт»  (Прочитано 14868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43911


Обновлено 14/05: аукцион начался, выставлено 567 предметов, которые в галерее на сайте вы можете изучить в деталях.


14 мая на интернет-аукционе PropStore появится оригинальный реквизит фильма «Варкрафт». PropStore совместно с Legendary выставят на продажу оружие, костюмы и предметы, которые участвовали в съемках. Коллекционеры смогут обзавестись броней рыцаря Альянса, щитом Лордерона, кинжалом Гароны, посохом Медива, журналом с рисунками Кадгара, цветной картой Азерота и даже штормградской доской объявлений. Всего в продаже появится более 600 предметов.:cut: Аукцион подойдет к концу 25 мая.

Кое-что можно получить совсем бесплатно. Те, кто зарегистрируются на сайте аукциона до 11 мая, смогут поучаствовать в розыгрыше книги и библиотечных свитков Медива.



Рассмотреть в деталях несколько предметов с аукциона можно в галерее на сайте.

« Последнее редактирование: 14 Мая, 2018, 20:45:30 by Wishko »

mihn800

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смертикин
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не нравится мне всё это. Реквизит понадобился бы для съёмок следующей части, а раз его продают то...  :(

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не нравится мне всё это. Реквизит понадобился бы для съёмок следующей части, а раз его продают то...  :(
На самом деле, продажа реквизита это не катастрофа. Так как судьба продолжения не ясна, это просто лишние деньги в копилку авторам. А уж если продолжение когда-то утвердят, то реквизит совершенно не будет проблемой.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нравится мне всё это. Реквизит понадобился бы для съёмок следующей части, а раз его продают то...  :(

Фильм не окупился, врятле будет продолжение ближайшие 10 лет.
#Вернитекуру

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
1) Вселенная имеет потенциал Властелина Колец?
2) Снимаешь по ней среднего качества блокбастер на 7 из 10!
3) Кассу еле помог отбить лишь Китай?
4) Выход есть!
5) Продаешь реквизит на ауке;
6) Сборы с него плюсуешь в кассу фильма;
7) Называешь проект успешным!
8 ) ? ? ? ? ? ? ?
9) PROFIT!
433/500

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А грифона почем можно будет приобрести?

Morki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моркси
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Решил зарегистрироваться на этом сайте, ну ведь розыгрыш и шара, а там...

« Последнее редактирование: 01 Мая, 2018, 21:25:58 by Morki »

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил зарегистрироваться на этом сайте, ну ведь розыгрыш и шара, а там...

Это ж аукцион, там участвуют только состоятельные люди. Тут либо проверят вас на платёжеспособность, либо чтобы знать, куда предъявлять иски в случае невозможности оплаты выигранного лота.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Вселенная имеет потенциал Властелина Колец?
Только в голове фанбоя WoW

Юнат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оружие бы купил

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Решил зарегистрироваться на этом сайте, ну ведь розыгрыш и шара, а там...
а что там такого? Ну просто реквизиты карты ввести и что такого? Заведи qiwi виртуальную с нулевым балансом да вбей  8)
Цитировать
Не нравится мне всё это. Реквизит понадобился бы для съёмок следующей части, а раз его продают то...  :(
Да не будет продолжения, по крайней мере Данкан точно снимать его не будет, судя по его высказываниям. Да и нужно ли там продолжение, лучше уж перезапуск через энное количество лет. А так уж мультик бы сняли, по Оверу вон мульты какие кошерные.

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Вселенная имеет потенциал Властелина Колец?
Только в голове фанбоя WoW

Смешно, хотите сказать у Варкрафта нет потенциала ВК ? У Варкрафта потенциал на 8 трилогий ВК, если не больше, просто не надо было давать делать фильм, соседу снизу, под лавлением каких-то кретинов, со сценарием, который писали люди причастные к форсажам и последнему перевозчику.

Это самый эпичный слив, великолепной истории, наверное за все время существования кинематографа, не надо басен.

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за ересь на карте? почему они слили воедино карты времен первой войны и Катаклизма?..
и ненужно мне росказывать что фильм - неканон, я это знаю.
будь я ярым фанатом Варкрафта - мне было бы стыдно вешать такую карту на стену

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нравится мне всё это. Реквизит понадобился бы для съёмок следующей части, а раз его продают то...  :(
На самом деле, продажа реквизита это не катастрофа. Так как судьба продолжения не ясна, это просто лишние деньги в копилку авторам. А уж если продолжение когда-то утвердят, то реквизит совершенно не будет проблемой.
Ну на счет лишних денег слегка не соглашусь, хоть не критичное замечание, но денег они с этого поимеют не так много ( для такой компании уж так точно ). По сути это лишний повод/случай порадовать своих фанбоев, ну а чтобы не было так просто и скучно - решили сделать это через аукцион ( некий троллинг со стороны близов, чтобы народ разделился на хейтеров и не хейтеров ).
(показать/скрыть)

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
судьба продолжения не ясна
Да... не ясна. Как же.

 

закрыть