WORLD OF WARCRAFT

Тема: Началась предварительная загрузка препатча 9.0.1 для Shadowlands  (Прочитано 21560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бинго!
Препатч качается в фоне, после скачивания версия 8.3.7.35662.

kryuchkovskyi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киречка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень жду патча, но и кайфую от беззаботных дней когда я просто закрываю хранителя мудрости запределья)

mrmuscular

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиролламо
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бинго!
Препатч качается в фоне, после скачивания версия 8.3.7.35662.
Да не было у меня начала установки никакого, указанный тобой билд установлен, правда у меня птр препатча уже был скачан, что-то Вишко об этом написал, что до установиться немного, но старта запуска не было вообще, папка Data "весит" 83,6 Гигов, но сколько она весила до ПТР препатча я не знаю ;)

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, может я конечно "зажрался" но единственное, что жду в шл это сплющивание лвл хп илв, ну и выбор прокачки, остальное все что то ну на любителя... Нет ни нового класса ни расы... Тоска)
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1033
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробежался по форуму, чет не увидел, Братцы а для препатча нужен предзаказ ШЛ или нет? Просто чет у меня не устанавливается обновление пишет типа актуальная версия 8.3.7 и все

Пока что только скачало, но не запустило.

Вангую перпатч выйдет сразу после ролика красных.
Ну дак у меня и не скачивает, а Ванга с тебя такая себе, всегда за 2 недели объявляют окончание сезона, раз не объявили значит не раньше 7 октября
Если мне память не изменяет, то сейчас они окончание сезона могут выдать чуть ли не в рандомный день, например в субботу объявить, а раньше с этим было строже.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бле, ну давайте ставьте уже препу, я вам денег хочу закинуть, палец завис над кнопкой оплаты в ожидании, ну!

Libbozn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что если вы вдруг говорите, что вы казуар

(показать/скрыть)

Тока не отказывайтесь потом, мол никакой вы не казуар, ок?

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мморпг - это про игру с друзьями/знакомыми. Находишь пати таких же как ты и никуда не торопишься
Мой лучший и единственный друг - жена. Но она не играет в игры. А искать новых друзей не хочу, мне с ними не интересно будет, я разочаровался в людях.

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать любого ...
Это тот что даёт квесты в тернистой долине?

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мморпг - это про игру с друзьями/знакомыми. Находишь пати таких же как ты и никуда не торопишься
Мой лучший и единственный друг - жена. Но она не играет в игры. А искать новых друзей не хочу, мне с ними не интересно будет, я разочаровался в людях.
Эм, ты не любишь людей, но при этом хочешь играть в MMORPG? Жанр, который подталкивает к взаимодействию с людьми? Сорри, но тебе больше подойдут сессионки с автопоиском (но там ты будешь гореть на идиотов-рандомов) либо синглигры.
Торгую на ауке - взаимодействую с другими игроками. Зачем мне с ними общаться при этом...

 

закрыть