WORLD OF WARCRAFT

Тема: Анимационный ролик «This is World of WarCraft» от Carbot Animations  (Прочитано 15998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Опять эта шарманка про "лфг зло" и еже с ним.
Такое впечатление, что для этих игроков самый важный период в игре - это прокачка с 1 до 60 (70, 80 и т.д.), а не игра на капе, на которую сделала ставку Метелица.

Почему впечатление, это именно так. Поскольку чтобы играть "на капе" нужно очень много времени и сил. Близзард не на тех поставила.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
🥺

Всё просто. Нельзя вечно играть в одно и тоже и испытывать одинаковые чувства, также люди рядом приходят и уходят.
Иногда перерыв это тоже хорошо
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2021, 17:33:17 by Zirkuz »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять эта шарманка про "лфг зло" и еже с ним.
Такое впечатление, что для этих игроков самый важный период в игре - это прокачка с 1 до 60 (70, 80 и т.д.), а не игра на капе, на которую сделала ставку Метелица.

Почему впечатление, это именно так. Поскольку чтобы играть "на капе" нужно очень много времени и сил. Близзард не на тех поставила.
Как раз на тех.
Вечно сидеть в условиях классика-лича нельзя. Просто потому, что меняется мир и индустрия. Что тогда было лампово и свежо, сейчас - обыденная вещь. А то и устаревшая. Старые фаны уже стареют и им не до ВоВ. А новые люди не хотят того говна, когда для прокачки профессии тебе надо было просить с 10-ок человек (энчант). Увы.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1508
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
вышел классик бк и первый классик умер, как так то оО ведь все так хотели там играть вечно ;D

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1533

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
«Короли не правят вечно» (с)
Я в году этак 2010 даже представить не мог, что «ВКонтакте»  не будет в истории браузера за прошедший год. В 2013, что в инстаграмме будет скучно. Все наше окружение, включая нас самих - постоянно меняется. Вов - не исключение. Уже не будет тех дней, увы, никогда. Это печально осознавать, тяжело принять.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2021, 18:21:53 by k0valski »

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 497

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
просто до слез в душе)

DeimonWinterWolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Est Sularus Oth Mithas
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Вот еще, если вам зашло, рекомендую посмотреть вот это:
https://www.youtube.com/watch?v=Aue1ptXUWSI
Мы не часто смотрим на небо, а? А небо смотрит на нас, всегда...

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 272

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Черт, да! ((

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:-6 (+1 | -7)
100% лучшая работа этого автора, все в точку просто каждая секунда !

Все кто не понял - просто еще маленькие дети которые не застали ванилу оригинальную !!!

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456
  • Рейтинг:-8 (+5 | -13)
С чистой совестью отписался от его канала.
"Близзард играют на ностальгии, пытаясь выбить еще немного денег из игроков, а в самой игре больше нет ДУШИ!!!111 Кстати, купите мой мерч (ссылка в описании), основанный на персонажах Близзард, пока я играю на вашей ностальгии".
/плевок

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Просто близы увидели что игроки готовы платить за уровень, вот и дабавили возможность буста, и маунта за одно
Мы изменились, близзард изменились, мир изменился
это сами игроки начали безумную гонку за лутом и за логами

Popov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
всё именно так *(

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Максимально странный ролик
В нём открыто транслируется тезис: "Игра скатилась"/"Раньше было лучше".
Тогда как, как многие уже отметили выше – это мы выросли, стали более разборчивы в играх; а тогда-то в 2004 это был первый опыт знакомства с подобной игрой – естественно, что такие ощущения больше никогда не повторятся.

Это как первая любовь: мы в жизни любим только раз, а дальше ищем лишь похожих.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
Максимально странный ролик
В нём открыто транслируется тезис: "Игра скатилась"/"Раньше было лучше".
Тогда как, как многие уже отметили выше – это мы выросли, стали более разборчивы в играх; а тогда-то в 2004 это был первый опыт знакомства с подобной игрой – естественно, что такие ощущения больше никогда не повторятся.

Это как первая любовь: мы в жизни любим только раз, а дальше ищем лишь похожих.

Все подобные заключения разбиваются в моем личном понимании. Я пришел в игру с Пандарии, но когда я попробовал Ваниллу на Носталриусе - это была та самая точка невозврата. Именно тогда я понял что игра поменялась слишком сильно и это не пошло ей на пользу. У меня просто не может быть ностальгических чувств к игре, я тогда еще под стол ходил. Для себя я просто выделил что Ванилла была тупо игрой лучшей в свое время, чем все аддоны к ней для своего. Если в 2004 разработчики выжали всё возможное из своей фантазии и технологий, то сейчас никто уже даже не старается и это заметно.
Мой вердикт - игра стала хуже и игроки закономерно и заслуженно недовольны.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Максимально странный ролик
В нём открыто транслируется тезис: "Игра скатилась"/"Раньше было лучше".
Тогда как, как многие уже отметили выше – это мы выросли, стали более разборчивы в играх; а тогда-то в 2004 это был первый опыт знакомства с подобной игрой – естественно, что такие ощущения больше никогда не повторятся.

Это как первая любовь: мы в жизни любим только раз, а дальше ищем лишь похожих.

Все подобные заключения разбиваются в моем личном понимании. Я пришел в игру с Пандарии, но когда я попробовал Ваниллу на Носталриусе - это была та самая точка невозврата. Именно тогда я понял что игра поменялась слишком сильно и это не пошло ей на пользу. У меня просто не может быть ностальгических чувств к игре, я тогда еще под стол ходил. Для себя я просто выделил что Ванилла была тупо игрой лучшей в свое время, чем все аддоны к ней для своего. Если в 2004 разработчики выжали всё возможное из своей фантазии и технологий, то сейчас никто уже даже не старается и это заметно.
Мой вердикт - игра стала хуже и игроки закономерно и заслуженно недовольны.

Хуже или лучше, все относительно.
Хуже для 2004 или для 2021?
Лучше не менять ничего или идти в ногу со временем?
Или вы как человек готовы жить прошлым или меняться?

 

закрыть