WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 10.1 игроки смогут получить часть комплекта одеяний Черных Драконов  (Прочитано 4821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44348



В файлах PTR-версии обновления 10.1 датамайнеры обнаружили несколько предметов из комплекта одеяний Черных Драконов в виде трех вещей: наплечников, плаща и гербовой накидки. Набор, очевидно, вдохновлен образом Гневиона и его брони, но имеет по расцветке для каждой из драконьих стай.:cut:


Черная


Зеленая


Бронзовая


Синяя


Красная

Значки предметов намекают на то, что эти вещи будут кольчужными, однако в игре уже присутствует косметический Комплект: Облачения Черной стаи без привязки к какому-либо типу брони. Он дается в награду за завершение 5 главы сюжета Пещеры Заралек, который фокусируется как раз на черных драконах. Способы получения других расцветок пока неизвестны и, вероятно, отсутствуют.




 

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Зачем мне трусы Гневиона?
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44348
Зачем мне трусы Гневиона?

Трусы в комплект не входят, придется без них.

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
я не понмаю, это инди студия что ли? нет ни одного дизайнера, который мог бы нарисовать полный комлект? или остальные вещи так хорошо друг с другом сочетаются что вариаций трансмога огромное кол-во?)

 

закрыть