WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок мастерит карту в духе рейда в Черный Храм в Warcraft III: Reforged  (Прочитано 7566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Endor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно вообще видеть такие новости) Ну мастерит и мастерит, а прям отдельную новость какую-то по недоделанной кастомке. Их на самом деле куча всяких.
P.S. Давно-о-о не закодил в реф, как же все-таки по ублюдски выглядят HD модельки на старом движке без каких-либо постпроцессингов...  :-X
Неплохой повод обсудить воплощение сюжета WoW в виде стратегии.
Вот мне всегда хотелось именно кампанию по какому-нибудь патчу увидеть. Не просто герои бьют боссов - а карты с разными целями - выполнение аттюнмента в разном стиле, развитие базы для осады и прочее в духе близзовских кампаний из варика.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
странно, что при такой политеке пользовательских карт вобще, кто то их делает.
И чем тебе мешает эта политика?
представь:
Ты маленький, играешь в песочнице, строишь ахеренные замки, они всем понравились и люди захотели немного конфет подкинуть на развитие такой красоты около их дома. Потом ты решаешь эти же замки вырезать из дерева, чтобы они были не такими хрупкими и их можно было бы продать желающим уже к себе домой или куда-то ещё. Но приходит владелец песочницы и отбирает у тебя уже деревянные замки и запрещает строить их из чего-либо вообще.

Доступно?
Нет, не доступно. Я вообще не понял, о чём тут речь. При чём тут карты Warcraft 3 и песочница с конфетами.

go100gi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: атасик
    • Класс: энх
    • Сервер: свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за бред ? Каких 7 лет???? Reforged-y столько нет, автор наркоман? Допустим даже если 7 лет, за эту дату он мог создать все рейды всех актуальных дополнений.   Что за новость бредовую вы пишите тут? Создатель этой карты очень тупой значит.

Я воссоздал в свое время (frozen throne) полностью босса йогг сарона, с абсолютно идентичной механикой, и все модели перенес из оригинального wow-а , и все это сделал за 10 часов.
А на освоение lua, и их языка jazz , вообще освоение редактора у меня ушло 4 месяца.

А то что в новости, выглядит убого, как будто это делал человек первый раз зашедший в редактор карт. Но не как человек который 7 лет это делал


Высер какой-то
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2020, 20:24:48 by go100gi »

 

закрыть