WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости от разработчиков Warcraft III: Reforged – 19 мая  (Прочитано 7893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ремейк первой Мафии выйдет в августе и если он получится годным, я буду дико угарать, что какая-то ссаная Hangar 13 может сделать ремейк, а БЛИЗЗАРД фейлит на ровном месте :D
В Hangar 13 около 140 сотрудников, для который данный ремейк - один из ключевых проектов. Команда того же Reforged - 3 человека.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44516
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавил перевод на русский в первый пост темы.

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Того глядишь через годик можно будет и запустить

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ремейк первой Мафии выйдет в августе и если он получится годным, я буду дико угарать, что какая-то ссаная Hangar 13 может сделать ремейк, а БЛИЗЗАРД фейлит на ровном месте :D
В Hangar 13 около 140 сотрудников, для который данный ремейк - один из ключевых проектов. Команда того же Reforged - 3 человека.
Ну к слову ремастер 2й мафии выглядит дико всратым и зафейленным. А хотя всего-то они заявили, что заменили текстуры выского разрешения. По итогу куча графических багов, как тот же пар из люков, заранее протоптанные следы на снегу, которые больше никто не оставляет. Ну и сам уровень графики на уровне PS3.

Ping_my_soul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну к слову ремастер 2й мафии выглядит дико всратым и зафейленным. А хотя всего-то они заявили, что заменили текстуры выского разрешения. По итогу куча графических багов, как тот же пар из люков, заранее протоптанные следы на снегу, которые больше никто не оставляет. Ну и сам уровень графики на уровне PS3.
Так ее и бесплатно отдавали ну или за копейки купить можно. Цели и не было, чтобы она отлично выглядела, просто чтобы на нынешнем поколении консолей шла. Первую часть полностью заново делают, на движке третьей части.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так ее и бесплатно отдавали ну или за копейки купить можно.
Бесплатно даётся тем, у кого уже была мафия 2. Ну а если 1,5к - это копейки, то я хз тогда.

 

закрыть