WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок прошел кампанию людей в Warcraft III: Reforged всего за ~42 минуты  (Прочитано 9797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44492



Пыль, поднятая сложным релизом Warcraft III: Reforged потихоньку начинает оседать и некоторые пользователи погружаются в игровой процесс, выдумывая, чем занять себя в этой игре. Так занимающийся скоростным прохождением различных игр пользователь под ilares7 сумел пройти всю кампанию людей в Reforged на обычном уровне сложности всего за 41 мин. 56 сек., установив пока еще актуальный рекорд в этом плане.:cut:

Игрок также отметил несколько изменений Reforged относительно классического Warcraft III, которые повлияли на скорость прохождения. Например, он заметил, что в перекованной версии существа имеют на 20% меньше здоровья (вероятно из-за того, что на всю игру действует поздняя версия баланса из The Frozen Throne), предметы с зарядами теперь складываются в стопки, в 4 миссии нельзя убить Кел'тузада до проигрывания внутриигровой сцены, карта 6 миссии полностью изменена, а в 8 миссии Q-способность Мурадина не наносит урон кораблям. Запись забега вы можете посмотреть далее.


Рекорд прохождения кампании Альянса в классическом Warcraft III принадлежит другому игроку под ником JuriRosenkilde: ему удалось пройти все миссии за 39 мин. 32 сек. реального времени или за 38 мин. 34 сек. внутриигрового.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2020, 14:22:35 by Wishko »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:54 (+54 | 0)
Ай да Котэ ай да молодец)) "Пыль, поднятая сложным релизом" как красиво описал говноураган. Чувствуется  рука мастера!
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44492
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Ай да Котэ ай да молодец)) "Пыль, поднятая сложным релизом" как красиво описал говноураган. Чувствуется  рука мастера!

Я стараюсь не использовать нецензурные выражения, поэтому вот. :D

Фанбой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ай да Котэ ай да молодец)) "Пыль, поднятая сложным релизом" как красиво описал говноураган. Чувствуется  рука мастера!

Я стараюсь не использовать нецензурные выражения, поэтому вот. :D

Выразиться культурно можно было и без приуменьшения проблемы.

sunset901

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на харде бы он так прошел,я бы посмотрел как он последнюю миссию так сделал,когда на тебя летит 4 змея,куча гаргулий,с десяток поганищ и малганус по кд всех в сон вгоняет . И армия у малгануса по кд строится без остановок.

e1darie1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
на харде бы он так прошел,я бы посмотрел как он последнюю миссию так сделал,когда на тебя летит 4 змея,куча гаргулий,с десяток поганищ и малганус по кд всех в сон вгоняет . И армия у малгануса по кд строится без остановок.

прошёл всю игру на hard вообще без проблем, помню оригинал на среднем не мог пройти.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на харде бы он так прошел,я бы посмотрел как он последнюю миссию так сделал,когда на тебя летит 4 змея,куча гаргулий,с десяток поганищ и малганус по кд всех в сон вгоняет . И армия у малгануса по кд строится без остановок.

прошёл всю игру на hard вообще без проблем, помню оригинал на среднем не мог пройти.
Сейчас не те времена, если криворуким рукожопам в эту самую жопу не дуть уже не канон, по этому сейчас из за это того сложность изи - сложность для слепоглухих даунов с синдромом ДЦП. Нормал для них же но без ДЦП, хард, хард это хард он уже для даунов но не слепоглухонемых. Пожалуй единственное место это мифик рейды, но и там проблема не в сложности а в том что бы 20 "личностей" организовать, хотя и сложность, то же есть. От сюда про ключи15+ не пишу, они сложные, но 5 человек это 5 человек. Совсем другой коленкор.

П.С. как Диабло 3 вышло, начал играть на хардмоде, середина второго акта мной потолок, потом ггвп, с месяц наверно маялся, потом патч  и вроде 105 или 125 парагон на хардмоде, да и то отдался потому что стало скучно. Это всё что надо знать о сложности современных игр.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2020, 15:43:37 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ребят, вам реально не надоело ныть по поводу Рефоржд? Давайте, еще Иммортал вспомним и Боба Котика!

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
корабли уже сто лет как нельзя молотком фигачить
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Nitrobon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо было выкладывать русского спидранера который два дня назад пробежал компанию людей за 40:55
(показать/скрыть)

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ай да Котэ ай да молодец)) "Пыль, поднятая сложным релизом" как красиво описал говноураган. Чувствуется  рука мастера!

Я стараюсь не использовать нецензурные выражения, поэтому вот. :D
Ну так и без мата и прочих "нецензурных" выражений можно грамотно донести всю глубину наших глубин, благо ты владеешь одним из самых развитых языков на планете. И, что характерно, не плохо владеешь. Тут умиляет сама формулировка. Пыль, что такое пыль в сознании массы, это что то не существенное, мимолётное, что легко смахнуть, то есть "релиз был сложным, но это такие мелочи, не стоит об этом говорить", это все тлен. Да и не пыль это вовсе, а так... прах...собрались 30к идиотов побузили, осядет.

П.С. но это моё личное имхо, и оно как правило не совпадает с имхо других. Так что в первом посте я отдал должное именно красоте оборота.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4981
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на харде бы он так прошел,я бы посмотрел как он последнюю миссию так сделал,когда на тебя летит 4 змея,куча гаргулий,с десяток поганищ и малганус по кд всех в сон вгоняет . И армия у малгануса по кд строится без остановок.

Хардмоды отдельная категория спидранов.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ай да Котэ ай да молодец)) "Пыль, поднятая сложным релизом" как красиво описал говноураган. Чувствуется  рука мастера!

Я стараюсь не использовать нецензурные выражения, поэтому вот. :D
Нечистотный шторм?

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я конечно все понимаю, но там миссия, где нужно удержать город 30 минут занимает 30 минут. На все остальные миссии он потратил чуть больше 10 минут?

TROVER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно все понимаю, но там миссия, где нужно удержать город 30 минут занимает 30 минут. На все остальные миссии он потратил чуть больше 10 минут?
Миссия, где надо удержать город 30 минут проходится за десять минут посредством элиминейта двух баз нежити.

 

закрыть