WORLD OF WARCRAFT

Тема: Наложение чар в Shadowlands: новые предметы, рецепты и материалы  (Прочитано 26498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильно ли я понимаю, что в ШЛ снова будет отдельное "Зачарование Темных земель" ?
Ну то есть чтоб персонажу, захотевшему заняться зачарованием чар из этого дополнения, не нужно будет качать навык из 8 предидущих дополнений?

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Правильно ли я понимаю, что в ШЛ снова будет отдельное "Зачарование Темных земель" ?
Ну то есть чтоб персонажу, захотевшему заняться зачарованием чар из этого дополнения, не нужно будет качать навык из 8 предидущих дополнений?
В точечности так.

Hollines

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Холи
    • Класс: Паладин и аркан
    • Сервер: Корольлич - Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять вторые перчатки таскать для сбора ресурсов...
Ой бедняга, вот так проблема а. Как они смеют ставить игроков в такое положение где им надо выбирать между такими сильными незаменимыми бонусами, да плюс в такой РПГ игре ещё. Подлецы, давай будет бастовать, будем требовать чтобы на всех перчатках был бонус и к сбору ресурсов и к силе, хорошо?

Тем, у кого мейнстат не сила — вообще пофиг, да. Давайте угадаю, у Вас мейнстат ловкость? Потому, что интеллект вряд ли. Не поперхнитесь ядом, когда снова будете писать ответ.
шта? он по факту расписал, это же так чложно сменить перчи, когда летишь собирать траву\руду
Играя паладином за все 3 спека в бфа приходилось с собой таскать в среднем 20-30 шмоток в рюкзаке, а с введением порчи так и вовсе число один раз скакнуло до 40. И перспектива таскать с собой лишние шмотки меня не радует.

 

закрыть