WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор AMA на Reddit с Ионом Хаззикостасом — 15 сентября  (Прочитано 47095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
они людей за дурачков держат?
Цитировать
Каждый из основных форматов имеет свои преимущества. В рейде есть больше шансов получить необходимый азеритовый предмет, но его прохождение требует наличия большой группы игроков, а проходить его бесконечно нельзя, поэтому общее количество добычи ограничено. В эпохальных+ подземельях меньше шансов получить конкретную азеритовую вещь
в м+ не падает азеритова броня!

Там сравниваются режимы в общем и целом, а не конкретно рейды и конкретно подземелья. За м+ можно получить азеритовый предмет, но из еженедельного сундука. А так я скорее всего не совсем верно понял суть этого абзаца, наверное там говорится вообще о добыче, а не только азеритовых предметах.

а мне представляется, что это интервью связано с некоторой паникой у разрабов из-за боязни потерять очень даже приличный костяк игроков..

Мне кажется, что это отчасти правда. Ион ответил на некоторые важные вопросы, которые волнуют игроков, вне рамок обычных Q&A. И на мой взгляд такой формат более удобный и информативный по сравнению с трансляциями.

фронты..это ж еб..ый стыд.  почему нельзя было прикрутить их ротацию к стандартной недельной.  3-4 дня на сбор ресурсов, в суб/вск октрывается сценарий и до среды есть время его пройти....
сми фронты это ссаный абсурд. Фронт наш, но с какого-то х.я в центре карты стоит осадная машина орды, которую алени  сносят.. почему она там стоит, если фронт захвачен альянсом, почему она стоит в чистом поле. почему орда её не защищает кучей солдат, ведь такая машина  весьма ценна была бы при осаде фронта... короче рукалицо
да и ваще нах туда ходить, когда он ща перейдет к нам,  фармить 340 уже не нужно..почему? да потому что  бл.ть 2 недели прошло и уже все 350+

Почему фронты на столь длительной ротации хорошо описано в посте.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2018, 18:01:34 by Wishko »

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема с шамами идёт ещё с дренора если не раньше, ябы даже сказал с каты, и уже почти 10 лет прошло, и всё на том же уровне.
Сделали годного энха - нет, не хотим - сложна.
Переделали энха опять - фу, кляты близзюки.

Вы даже не стараетесь.
Ну я не знаю, может быть не стоит уже какое дополнение апать рога наример, а дать лавры шамам-для разнообразия, а то одинаковый гир а разница в 2 раза дпс, ясно чтото не так.
#Вернитекуру

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю уже месяц и заметил 2 больших минуса бфа.
1) оружие, которое не падает. В моем рейде 2 ретрика, шмот почти похожий, только разница в общем дпса почти на миллион ( смотрим талока и собаку), во многом потому что у одного прокнутая пушка 380, а у другого 340.

Так было до легиона, так и после. А может разница в статах, талантах, кривизне рук?

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
холи паладины тоже вроде  днище прощупывают..
Играю холипалом, полет нормальный, проблемы у спека есть, но они не критичны.

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
еще эта ссаная якорь трава.. 
а еще же профессии)))) с..а на что мне алхимику тратить  кровяную клетку??? :facepalm:   дибилы
почему мой крафт и крафт ювелиров ограничен 300 уровнем?? WAT !?!
 нахрена вы мне суете квесты у соратников на репу с легионом, если у меня уже  экзалтед с ними, вы че дауны?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
еще эта ссаная якорь трава.. 
а еще же профессии)))) с..а на что мне алхимику тратить  кровяную клетку??? :facepalm:   дибилы
почему мой крафт и крафт ювелиров ограничен 300 уровнем?? WAT !?!
 нахрена вы мне суете квесты у соратников на репу с легионом, если у меня уже  экзалтед с ними, вы че дауны?

Советую успокоиться и обойтись без оскорблений.

Криосат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kriosat
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Знаете ... А мне уже надоело... Не хочу говорить плохого, так как эти игровые дни были хорошие... Но сейчас... Как то скучно... Контент уже наскучил, фронты и острова на мой взгляд - дерьмо без пвп, хотеля его наличие в этих режимах логично... Короче сырой продукт.

Гео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Я очень давно играю в WoW. И BfA - первое дополнение, которое оставило меня равнодушным. За месяц я успел прокачать 2 персов за Орду и одного за Альянс до 120, попробовать фронты, экспедиции, мифик+ и рейд. Но я все равно не ощущаю того, что это новое дополнение. С тем же успехом это мог быть контент-патч к Легиону.

Гео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаете ... А мне уже надоело... Не хочу говорить плохого, так как эти игровые дни были хорошие... Но сейчас... Как то скучно... Контент уже наскучил, фронты и острова на мой взгляд - дерьмо без пвп, хотеля его наличие в этих режимах логично... Короче сырой продукт.

Забавно, одновременно два сообщения с одним и тем же посылом)

Tusk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таск
    • Класс: шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
холи паладины тоже вроде  днище прощупывают..
Играю холипалом, полет нормальный, проблемы у спека есть, но они не критичны.
не в кривизне дело, Хачикостас прав в том, что ршамы отлично себя чувствуют только там где есть КУЧА.. нет кучи - просадка по хпс жуткая, меня даже кикнули пуги однажны из рейда, хотя хилил как бог и и не единой секи не слакал на героическом Кащее.. Муть жуткая в балансе.. На мамке, зэке и вектике все вполне нормально, но опу рвать нереально приходится чтоб не просесть по цифрам в скаде

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
не в кривизне дело, Хачикостас прав в том, что ршамы отлично себя чувствуют только там где есть КУЧА.. нет кучи - просадка по хпс жуткая, меня даже кикнули пуги однажны из рейда, хотя хилил как бог и и не единой секи не слакал на героическом Кащее.. Муть жуткая в балансе.. На мамке, зэке и вектике все вполне нормально, но опу рвать нереально приходится чтоб не просесть по цифрам в скаде
У меня глупый вопрос. Какой смысл смотреть на хпс, ведь он != эффективность?

Alterus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альтериум
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
элемы, энхи, ресторы...
вот посмотрите ладдер - дк САМЫЙ редкий класс. меньше 0,7% от общего количества.
и шаманам хотя бы ответили на вопросы, а все вопросы от дк проигнорили.
даже сраного элема дк в равном гире тупо не передамаживает, элем хиляется сильнее с флэхи и ореха, чем некротит анх или бустит фрост.
а так да, шаманы несчастные, ретрики тоже.
смешно

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Самая важная информация для меня: Из эпохального+ ларя гарантированно добывается только 1 предмет, также как в Legion. Однако на него действует азеритовая система защиты от неудачи, поэтому посещающие только этот режим игроки все равно будут получать достаточное количество азеритовых предметов.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Проблема с шамами идёт ещё с дренора если не раньше, ябы даже сказал с каты, и уже почти 10 лет прошло, и всё на том же уровне.
Сделали годного энха - нет, не хотим - сложна.
Переделали энха опять - фу, кляты близзюки.

Вы даже не стараетесь.
Где он годный? Тупорылый спам СС при проках? От блин, магия. Раньше хоть водоворот был, и ты выбирал флешку или молнию (или вообще УДС). А сейчас это пздц.
PS: хочу УДС и старую систему водоворота=((((

Tusk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таск
    • Класс: шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не в кривизне дело, Хачикостас прав в том, что ршамы отлично себя чувствуют только там где есть КУЧА.. нет кучи - просадка по хпс жуткая, меня даже кикнули пуги однажны из рейда, хотя хилил как бог и и не единой секи не слакал на героическом Кащее.. Муть жуткая в балансе.. На мамке, зэке и вектике все вполне нормально, но опу рвать нереально приходится чтоб не просесть по цифрам в скаде
У меня глупый вопрос. Какой смысл смотреть на хпс, ведь он != эффективность?
и? я знаю давно, что эффктивность хила оределеятся другими параметрами, например в легионе  различия в цифрах в скаде строились в основном из-за того, как правильно и в какой момент тот или иной хил сдавал свой массхил. Все было просто.. И по сути ни один рл не смотрел на цифры хпс, ибо они отображали сиюминутный эпизод неудочного трая.. Само собой при киле босса хпс никто не смотрит вообще..Вопрос в другом. Когда ты не можешь вообще ничего сделать, как это может сделать прист и хпала.. То бишь вообще ничего. Ты сдаешь высвобождение и ... пауза.. Всплеск.. Танк жив, бафа нет. 2 быстрины (прилив)= чайник.. 2 быстрины=ви.. А гкд на всем висит.. И игра строится ТОЛЬКО на том, чтоб тебя подстраховали.. Ибо чтоб тебе мгновеено среагировать нужно 2 быстрины развесить и то это не мгновенно, а так... типа побыстрее... И весь хил за шамана по сути это мечта от подстраховке.. При этом хпс на многих боссах очень даже не плохой, .. да вообще отличный... Просто этот хпс чисто формальный.. весь шама хилинг - это банальная накрутка умного игрока.. Толку нет.. И поэтому во всех гонкопрогресгильдиях шаманов НЕТ вообще

 

закрыть