WORLD OF WARCRAFT

Тема: Наглядная статистика самых опасных мест и противников открытого мира на Азероте в WoW Classic  (Прочитано 11120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44391



"Хардкорный" режим для WoW Classic продолжает набирать популярность, и, даже несмотря на то, что на горизонте уже маячат официальные сервера, фанаты вовсю занимаются развитием героев с одной-единственной жизнью, рискуя потерять ее еще в самых начальных локациях.:cut:

Yazpad написал аддон Deathlog, который отслеживает, когда, где и по какой причине погиб "хардкорный" персонаж, а затем в наглядном виде представляет эти данные. Его можно использовать как сам по себе, так и вкупе с основным Hardcore для более масштабных показателей.

Хотя аддон появился совсем недавно, лишь неделю назад, пользователям уже удалось собрать некоторую любопытную статистику: игрок по имени Paraizord выложил скриншоты с данными по различным локациям Калимдора и Восточных королевств. На них представлены тепловые карты самых опасных для жизни и здоровья искателей приключений мест, а также списки самых смертоносных противников и чаще остальных погибающих классов. Получилось познавательно.




























 

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44391
Вывод: на "хардкоре" не ходить в пещеры.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Вывод: на "хардкоре" не ходить в пещеры.
И не играть за варов

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1553

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Вывод: на "хардкоре" не ходить в пещеры.
И не играть за варов
И не играть в «хардкор»

PLUG13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я относительно недавно решил посмотреть че это такое и поиграл на ваниллеплюс за вара-эльфа. Уже 11 лвл, забегаю в пещеру к гремлинам 6-8 лвл и при попытке подняться на балкон снизу чудесным образом агрю одного из гремлинов. Он решил не стрелять в меня фаерболами, а побежать вокруг. Короче говоря мой бедный эльф был отгэнгбэнгжен паравозом из 30 с лишним гремлинов.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Короче говоря мой бедный эльф был отгэнгбэнгжен паравозом из 30 с лишним гремлинов.
Ты получил удовольствие? ;)
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 417
Разве хардкорщики качаются не пачками по инстам? В соло-то сдохнуть можно влёгкую из-а пры тройки мисов-резистов.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1810
Разве хардкорщики качаются не пачками по инстам? В соло-то сдохнуть можно влёгкую из-а пры тройки мисов-резистов.
Правила хк почитал бы для начала.

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Вывод один, любые закрытые пространства - это Ж.О.П.А.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2787

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Я относительно недавно решил посмотреть че это такое и поиграл на ваниллеплюс за вара-эльфа. Уже 11 лвл, забегаю в пещеру к гремлинам 6-8 лвл и при попытке подняться на балкон снизу чудесным образом агрю одного из гремлинов. Он решил не стрелять в меня фаерболами, а побежать вокруг. Короче говоря мой бедный эльф был отгэнгбэнгжен паравозом из 30 с лишним гремлинов.
Мелд отменили?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
Я относительно недавно решил посмотреть че это такое и поиграл на ваниллеплюс за вара-эльфа. Уже 11 лвл, забегаю в пещеру к гремлинам 6-8 лвл и при попытке подняться на балкон снизу чудесным образом агрю одного из гремлинов. Он решил не стрелять в меня фаерболами, а побежать вокруг. Короче говоря мой бедный эльф был отгэнгбэнгжен паравозом из 30 с лишним гремлинов.
Мелд отменили?
Мелд в бою не жмётся  :facepalm:

Zangetsu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
сделали из вов классика какой то недо-д3. халтура убогая

Pronya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
А мне нравится. Игра совсем по-другому ощущается. Ценится каждый маленький апгрейд и хил пот.

LilacPony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
В голос с топов смертей во всех локациях у варов. Комбинация "Рывок - покинуть тело" ещё никогда не была такой актуальной.

Humanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
Мелд в бою не жмётся  :facepalm:
Интересно, Райзе и тот, кто поставил тебе минус, - это один и тот же лошара или двое разных?
Народ реально не в курсе, что ванильный шадоумелд в бою не жмётся.

 

закрыть