WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики WoW Classic сделают важный анонс по игре вечером 13 мая на финале «Hardcore Allstars»  (Прочитано 4813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44351



На этих выходных подойдет к концу многомесячный турнир сообщества хардкорщиков WoW Classic "Hardcore Allstars", в рамках которого еще с февраля игроки соревновались друг с другом в прокачке и скоростном прохождении классических подземелий. Как обещают организаторы, вечером в субботу 13 мая на заключительной трансляции появится продюсер игры Aggrend, что сделает некий анонс, который "никак нельзя пропускать".:cut:

Цитата: SartheTV
В эту субботу, 13 мая, на фиале турнира скоростного прохождения "Hardcore All-Stars" с призовым фондом в размере $5.000 к нам присоединится Aggrend из команды разработчиков World of Warcraft, чтобы сделать объявление, которое вам НЕ стоит пропускать! Трансляция начнется в 17:30 МСК на twitch.tv/sarthe.

К финалу своего масштабного мероприятия авторы также опубликовали неплохой трейлер, что также разбавим роликами для других этапов:







Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 273
Близзарды любят делать все не очень вовремя "врываться в гонку когда она не только закончилась, но о ней уже забыли даже сами спортсмены"
Надеюсь в этот раз будет по-другому и они скоро запустят свои челендж сервера) очень хочу поиграть.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1308
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Анонс еще одного сервера, который разделит немногочисленный онлайн игроков ВОВ?
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 417
Потратил полчаса времени на беглый просмотр стримеров качающихся на челедж серверах, чтобы понять, будет ли мне это интересно. Душераздирающе унылое зрелище. Кастрированое прохождение игры.

rivolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
Сверху типичные форумные нытики: не делают - плохо, делают - плохо, делают невовремя, делают не так как надо. Вот вас, экспертов, забыли спросить.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2023, 11:17:31 by rivolf »

Болрин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Болрин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пламегор
Потратил полчаса времени на беглый просмотр стримеров качающихся на челедж серверах, чтобы понять, будет ли мне это интересно. Душераздирающе унылое зрелище. Кастрированое прохождение игры.
Да там правила невероятно тупые, конечно уныло. Вот если весь сервер будет из "одноразовых", то некоторый интерес будет, хоть и для ноулайферов в основном.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807
Потратил полчаса времени на беглый просмотр стримеров качающихся на челедж серверах, чтобы понять, будет ли мне это интересно. Душераздирающе унылое зрелище. Кастрированое прохождение игры.
Да там правила невероятно тупые, конечно уныло. Вот если весь сервер будет из "одноразовых", то некоторый интерес будет, хоть и для ноулайферов в основном.
Правила и в самом деле упоротые, но и отдельный сервер для этого не требуется.
Хк игрокам в классике могли просто раздать "мурлоков" с актуала, забирая его при смерти.
А пилить отдельные сервера уже более полугода и еще месяца 3, ведь вряд ли выйдут раньше конца августа, это уже за гранью. Чем можно столько заниматься?

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 581
А пилить отдельные сервера уже более полугода и еще месяца 3, ведь вряд ли выйдут раньше конца августа, это уже за гранью. Чем можно столько заниматься?
Они могут их и сразу выпустить, по крайней мере технически это не сложно.

Другой вопрос в том, а будет ли что то для обычных игроков (не хк) по классике типа сом-2, или только для хардкорщиков новости.

Болрин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Болрин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пламегор
Потратил полчаса времени на беглый просмотр стримеров качающихся на челедж серверах, чтобы понять, будет ли мне это интересно. Душераздирающе унылое зрелище. Кастрированое прохождение игры.
Да там правила невероятно тупые, конечно уныло. Вот если весь сервер будет из "одноразовых", то некоторый интерес будет, хоть и для ноулайферов в основном.
Правила и в самом деле упоротые, но и отдельный сервер для этого не требуется.
Хк игрокам в классике могли просто раздать "мурлоков" с актуала, забирая его при смерти.
А пилить отдельные сервера уже более полугода и еще месяца 3, ведь вряд ли выйдут раньше конца августа, это уже за гранью. Чем можно столько заниматься?
Чтобы избежать ограничений, все в равных условиях

Bambldor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Чет нет трансляции...
АПдейт - о, началась)

 

закрыть