WORLD OF WARCRAFT

Тема: Список дополнительной добычи боссов подземелий с рунами титанов во Wrath of the Lich King Classic  (Прочитано 8642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Мой фан в прокачке персонажей (себе), рейдить перестал в Катаклизме.
Первым шел друль, крафты кожа и бижа плюс дубина титанстиловая - 5-6к голды (октябрь). Тринк не покупал, так что могло быть тысяч пятнадцать, что опять же немного. Шам в ноябре, БоЕ подешевело, крафты тоже, примерно 4к
Палу качал БС из той руды, что накопал в процессе, плюс 3к заработанных за время прокачки
Али, Пламегор

Круто, надо как нибудь попробовать своего твинка дк так одеть. Спасибо за совет)

Уххх ты это что на боссе можно вайпнуится, босс это не просто мешок с лутом? НЕВЕРОЯТНО, непорядок близзы, нужно срочно фиксить эту помойную руну!

Его не надо фиксить, его вообще не должно быть, его не существовало никогда! Эти инсты мусолить по 100 раз зачем нам надо? Я на 1 фазе уже в них наигрался, до выхода Накса. Собирали во все инсты в 12. Кто-то шёл до конца, а кто-то ливал после 2-3 инста. И занимало это время от 6 до 9ч (включая вайпов). А щас близы взяли и людей разделили на попалам, 50 на 50 примерно. Кто-то в гер+, а кто-то не в гер+. Зачем они такой раскол сделали в сообществе, не понятно. Не было бы руны, щас все совместно и на чиле проносили эти уже пройденные инсты по фасту. И твинки с новичками, тоже они были бы рады, что их бисяры из Накса, тащат по всем инстам и по фасту) Боюсь, что эти близы будут апать эту руну, вообще до 5 фазы. А в конце 5 фазы подведём итоги, что ЛК...мусор, как и сами близы, которым пора им на свалку. Свалка плачет по ним и утилизация тоже)

Ради справедливости, да механика зачистки с нуля при вайпе в амк дебильная, но причём тут гер+ я хз если такая механика была уже изначально и не в гер+, и это специфика конкретного инста а не гер+ в целом.

Да я это знаю, что и в гер об там так же с 1 волны. Хотя, могли же близы сделать исключение для гер+ )
« Последнее редактирование: 26 Января, 2023, 23:14:15 by Force1488 »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Я вот немного не понимаю - у меня шам с аука оделся в 4.6к, ни в один инст не заходя. Дру 4.9к ни разу в 10-25 не был.
Бис гир Накса на ханта это где-то 4.4к гс. Я успел пройти все ХМы Ульдуара 10-ки кроме Алгалона (не осилили) и Ульду 25, имею 4.6к гс. Откуда 4.9к не заходя в 10-25 ? )

Zanooda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Цитировать
Я вот немного не понимаю - у меня шам с аука оделся в 4.6к, ни в один инст не заходя. Дру 4.9к ни разу в 10-25 не был.
Бис гир Накса на ханта это где-то 4.4к гс. Я успел пройти все ХМы Ульдуара 10-ки кроме Алгалона (не осилили) и Ульду 25, имею 4.6к гс. Откуда 4.9к не заходя в 10-25 ? )
спасибо, значить надо аддон менять

 

закрыть