WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ушедший из Blizzard дизайнер Крис Калейки поделился своими тревогами за World of Warcraft  (Прочитано 28841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вот в вов все замечательно, кроме того что мир реально крутится вокруг ГГ. Теперь ты одно из ключевых лиц. Скалирование локаций частично убило наконец эту ужасную условность "ты эпический герой, но в новом аддоне кабаны сильнее рейд босса". Теперь полеты надеюсь будут даваться по человечески в процессе прокачки ковенанта, а не " задрочи дейлики 500 раз и наверное сможешь летать". В общем в какой то мере классика дала понять что кучковать игроков весело. Нет нет, да и начнёшь трепаться с окружающими на всяких спотах

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
Так вот кто переделал ШП. Правильно, что уволили. Ужасная работа. Надеюсь, откатят его изменения поскорей. Мне они не по душе.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3875
ТТ монки в Пандах были офигенными, очень нравились.

По поводу сюжета он прав. Например, если посмотреть на GW2 или SWtOR, то игрок там имеет важную роль (не обязательно с выбором) и погружение в сюжет там намного лучше и интереснее. В отличие от WoWа, в котром присутствие игрока влияет примерно ни на что: боссов убивают "сюжетные персонажи", инсты постфактум отдают случайной фракции, да даже в Легионе вон бытие лидером оплота ничего не даёт (особенно угараю с того, как после Легиона в БфА Лиадрин отдаёт приказы верховному лорду, лол).

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Ну хоть у кого то яиц хватило сказать то что думает, а не вот это вот "Я устал хочу отдохнуть".
Так он ничего особо и не сказал. Краб и то иногда больше говорил.
А что касается творения своих историй, то в Фолыче 76 игроки тоже должны были сами творить историю  ;)

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
да и то что уходят "ветераны" - вобще ничего не значит

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Гильдии были упразднены после катаклизма, когда стало понятно, что пупы земли ака гмы не должны управлять судьбами людей по своему усмотрению, как некие царьки местного разлива. Чтобы пойти куда-нибудь в рейд, достаточно просто группы друзей.

Конееееечно, именно это главная проблема)) Вот совершенно не смещение спроса в сторону сессионок и уменьшения веса социалки в играх в целом (привет мифик+, башни, 5ппл контент, миф рейды на 20 человек, а не на 40, гибкий героик). Именно гмы-мудаки главное зло гильдий и только поэтому их вес уменьшают)))

Ты там желаемое за действительность не выдавай) Какой же гм тебя так обидел то, что аж вавка осталась?))
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
А что касается творения своих историй, то в Фолыче 76 игроки тоже должны были сами творить историю  ;)

ну вот там в ванилле им и нечего делать, тоесть дошло уже до того что голышом проносить рейды, в 3 человека проносить рейды, проносить рейды одним классом, проносить рейды очень быстро, проносить ре..

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
особенно угараю с того, как после Легиона в БфА Лиадрин отдаёт приказы верховному лорду, лол.
Будешь с артефактом — станешь верховным лордом. А так ты никто, и звать тебя никак. Что...?, какая-какая шея..? А, эта.., засунь её Магни в стеклянный анус. ...С бутылочным горлышком не перепутай.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
То есть ВоВ виноват в утери социализации, а не соц сеци :facepalm:
Как будто вов один такой пострадавший на рынке ммо

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Их так переводят или они реально такие косноязычные? Сплошной поток сознания. Их иваныч такие же интервью дает. У них дефект что ли какой то с речью. или они книг не читали никогда. Словарный запас как у моего кота.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3875
особенно угараю с того, как после Легиона в БфА Лиадрин отдаёт приказы верховному лорду, лол.
Будешь с артефактом — станешь верховным лордом. А так ты никто, и звать тебя никак. Что...?, какая-какая шея..? А, эта.., засунь её Магни в стеклянный анус. ...С бутылочным горлышком не перепутай.
Ага, ага. Именно ортефакт делал меня верховным лордом, а не то, как они к этому подвели. Угу. Если что, артефакта у тебя 3 может быть, но ты всё ещё не будешь верховным лордом. Но для того, чтобы знать это, надо играть в игру.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3875
Их так переводят или они реально такие косноязычные? Сплошной поток сознания. Их иваныч такие же интервью дает. У них дефект что ли какой то с речью. или они книг не читали никогда. Словарный запас как у моего кота.
Да вроде получше, чем ты, пишет  :D

AROR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
особенно угараю с того, как после Легиона в БфА Лиадрин отдаёт приказы верховному лорду, лол.
Будешь с артефактом — станешь верховным лордом. А так ты никто, и звать тебя никак. Что...?, какая-какая шея..? А, эта.., засунь её Магни в стеклянный анус. ...С бутылочным горлышком не перепутай.
А плащом подтереться, я полагаю?)

timanok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Острый
    • Класс: хант
    • Сервер: РФ
Их так переводят или они реально такие косноязычные? Сплошной поток сознания. Их иваныч такие же интервью дает. У них дефект что ли какой то с речью. или они книг не читали никогда. Словарный запас как у моего кота.
Если тебе надо литературный перевод, то можешь потрудиться, выучить английский и послушать видео в оригинале. А не критиковать.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Ну хоть у кого то яиц хватило сказать то что думает, а не вот это вот "Я устал хочу отдохнуть".

А что он сказал? Воды вылил? Тут ничего такого, "вот это поворот" нету

Жаль, ветераны так и продолжают уходить...

А причём тут ветеран? Таких как он там ещё очень много, простых работяг

Ничего удивительного что его взгляды поменялись

Без систем прогресса вызова не будет и пипл будет пачками ливать. Как это в  дреноре было

Поправил
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2020, 23:05:32 by Zirkuz »

 

закрыть