WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3  (Прочитано 23822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #150 : 26 Июля, 2018, 16:16:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А вы обращали внимание на то, что оскорблять начали вы, и все последующие сообщения от других участников форума были лишь реакцией на ваше набрасывание фекалий на вентилятор?

Ну, поехали
Хаха, теперь игроков овердна открыто намазывают коричневой субстанцией, и даже открыто пишут "Хааааавайте, твари! Хавайте!"
Овердно - не оскорбление людей. Многие так игру называют даже фанаты.
Твари - это вольный перевод твита. Я так вижу. © Милонов.

Я не вижу здесь ничего оскорбительного. А если вы не в курсе про Милонова, то вот. (Да простит меня Иллидан за политоту, он свидетель, не я начал):
(показать/скрыть)
Расценивайте ее слова в контексте, она не желала никому плохого и злонамеренного. Эта фраза относится к ее личнмым воззрениям. 8) Может Зеленочка - филолог и перевела как ей вздумается твит с английского.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2018, 16:24:37 by Poltergaste »
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #151 : 26 Июля, 2018, 16:31:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не вижу здесь ничего оскорбительного. А если вы не в курсе про Милонова, то вот. (Да простит меня Иллидан за политоту, он свидетель, не я начал):
(показать/скрыть)
Расценивайте ее слова в контексте, она не желала никому плохого и злонамеренного. Эта фраза относится к ее личнмым воззрениям. 8) Может Зеленочка - филолог и перевела как ей вздумается твит с английского.
Всё понятно. Тогда мою фразу "горбатого могила исправит" прошу не рассматривать, как угрозу.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #152 : 26 Июля, 2018, 16:37:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не вижу здесь ничего оскорбительного. А если вы не в курсе про Милонова, то вот. (Да простит меня Иллидан за политоту, он свидетель, не я начал):
(показать/скрыть)
Расценивайте ее слова в контексте, она не желала никому плохого и злонамеренного. Эта фраза относится к ее личнмым воззрениям. 8) Может Зеленочка - филолог и перевела как ей вздумается твит с английского.
Всё понятно. Тогда мою фразу "горбатого могила исправит" прошу не рассматривать, как угрозу.
Договорились  8)
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #153 : 26 Июля, 2018, 17:15:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Расценивайте ее слова в контексте, она не желала никому плохого и злонамеренного
А, ну тогда иди-ка ты на Хер. И я тут и далее ничего плохого не имею ввиду когда это пишу. У слова хер ведь много значений.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #154 : 26 Июля, 2018, 17:26:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
както всё скучно закончилось
*смайл с закончившимся попкорном*

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #155 : 26 Июля, 2018, 19:09:18 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
както всё скучно закончилось
*смайл с закончившимся попкорном*
всех забанили прост

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #156 : 27 Июля, 2018, 00:11:16 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
"Последние джентльмены" ру-резервации с ватным упорством не хотят принять тот факт, что зеленоволосая гопота получила коллекцию ответов за свои оскорбления игроков, и продолжают игнорировать информацию об этом, аргументируя свое "джентльменство" лишь позицией "обосрали за вкусы, ай-яй-яй".
Но правда гораздо проще: вам все равно никто не даст, а она и тем более.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #157 : 27 Июля, 2018, 11:44:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Расценивайте ее слова в контексте, она не желала никому плохого и злонамеренного
А, ну тогда иди-ка ты на Хер. И я тут и далее ничего плохого не имею ввиду когда это пишу. У слова хер ведь много значений.
И интеллектуал. Дурачок ты и только, там перевод, а тут ты прямо оскорбляешь.так что репортик... Позор модераторов
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #158 : 27 Июля, 2018, 11:55:41 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
"Последние джентльмены" ру-резервации с ватным упорством не хотят принять тот факт, что зеленоволосая гопота получила коллекцию ответов за свои оскорбления игроков, и продолжают игнорировать информацию об этом, аргументируя свое "джентльменство" лишь позицией "обосрали за вкусы, ай-яй-яй".
Но правда гораздо проще: вам все равно никто не даст, а она и тем более.
Так вы ж такое же быдло, вам поясняют, что мнения могут быть не только положительными, но нет, она плохая и все. Я поражаюсь вашему нищенскому уровню развитию и совковости. Мне пофиг девка или пацан. Дело в том, что хомяк это дебилизм и бред. И я считаю что подобными шедеврами игру сводят в чертоги каловых масс.
Вот в Вове, к примеру, общественность возмутилась когда пошли слухи что Вульперы будут союзной расой и близы поняли что это будет тупо
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #159 : 27 Июля, 2018, 12:58:23 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
"Последние джентльмены" ру-резервации с ватным упорством не хотят принять тот факт, что зеленоволосая гопота получила коллекцию ответов за свои оскорбления игроков, и продолжают игнорировать информацию об этом, аргументируя свое "джентльменство" лишь позицией "обосрали за вкусы, ай-яй-яй".
Но правда гораздо проще: вам все равно никто не даст, а она и тем более.
Так вы ж такое же быдло, вам поясняют, что мнения могут быть не только положительными, но нет, она плохая и все. Я поражаюсь вашему нищенскому уровню развитию и совковости. Мне пофиг девка или пацан. Дело в том, что хомяк это дебилизм и бред. И я считаю что подобными шедеврами игру сводят в чертоги каловых масс.
Вот в Вове, к примеру, общественность возмутилась когда пошли слухи что Вульперы будут союзной расой и близы поняли что это будет тупо
Во-первых, быдло - это человек без собственного мнения и способности самостоятельно анализировать ситуацию, т.е., иными словами, так называемая "тупая биомасса" или "стадо овец" - кто как говорит. Ты, наверное, хотел назвать меня "гопотой" в связи с тем, что, по твоему мнению, я был в числе тех, кто незаслуженно затравил бедную девушку, но, подавшись общему настроению называть всех подряд "быдлом", ты не разобрался в сути и определениях и сделал как все - на уровне безусловного рефлекса. То есть, фактически, повел себя как раз как то самое быдло. Человек-парадокс.

Во-вторых, ты взял мое сообщение, где я уточнил, за что затравили ту гопоту в юбке, где я уточнил, что некоторые одаренные личности в упор не хотят видеть истинную причину этого жеста, а все переиначивают в войну вкусов и, догадайся что - ты снова переиначил всё в войну вкусов, не обратив внимания на то, о чем было мое сообщение! Кстати, это тоже можно рассмотреть с точки зрения определения быдла. Человек-парадокс [2].

Ну а что касается манеры общения - я по определению хорошо отношусь ко всем незнакомым людям. Но когда люди начинают вести себя как гопота, особенно если это затрагивает меня, не вижу ничего плохо, чтоб хорошенько полить их говном в ответ, благо у меня это довольно хорошо получается, как мне кажется. В принципе, я этого и не скрывал, и даже писал уже в этой теме. Размусоливать тему "морально или нет" не собираюсь, т.к. мораль, как и вкусы, у каждого своя и только отбитое дно социальной цепочки будет доказывать, что где-то есть светлая и темная сторона. Такое деление на стороны как раз пропагандировалось в советской системе образование, в чем ты попытался упрекнуть меня ) Что-то мне подсказывает, что это человек-парадокс [3].

Пиши еще, а то без той юбки в чате скучно - вы тянете не так мощно, но тоже сойдет.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2018, 13:00:00 by Klig »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #160 : 27 Июля, 2018, 13:58:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И интеллектуал. Дурачок ты и только, там перевод, а тут ты прямо оскорбляешь.так что репортик... Позор модераторов
Я никого не оскорблял. Это ты сам уже себе додумал смысл моей фразы. Инструкция, по тому куда ты можешь свой репортик засунуть нужна ?

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Описание обновления 1.26.0.3
« Ответ #161 : 30 Июля, 2018, 09:05:41 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
[/spoiler]

Я бы получил удовольствие от этой порванной жопы, но врачи мне пока посоветовали не злоупотреблять солью, так что читал по диагонали.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть