WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Событие «Годовщина 2018»  (Прочитано 13436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Overwatch: Событие «Годовщина 2018»
« Ответ #30 : 23 Мая, 2018, 13:33:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В отличие от тебе подобных, я предпочитаю разбираться в том, о чем говорю.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Overwatch: Событие «Годовщина 2018»
« Ответ #31 : 23 Мая, 2018, 13:53:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В отличие от тебе подобных, я предпочитаю разбираться в том, о чем говорю.
Ну так предоставь мне пруфы :) Четкие пруфы динамики очередей и тд.
Не поленись, покажи что ты действительно разбираешься, а не балаболишь ;)

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Overwatch: Событие «Годовщина 2018»
« Ответ #32 : 23 Мая, 2018, 14:20:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очереди в прошлом году я уже кидал. Всегда за 50к переваливали.
Да, никакого проседания нет. Убеждай себя в этом дальше.
(показать/скрыть)

Очередь на "потрясающий ретрибьюшн с пачкой потрясающих скинов" что-то с трудом до 10к дотянула. Как же так?

И вот, очередной ивент, а очереди нет вообще.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2018, 14:21:44 by Паркер! »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Overwatch: Событие «Годовщина 2018»
« Ответ #33 : 23 Мая, 2018, 14:32:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очереди в прошлом году я уже кидал. Всегда за 50к переваливали.
Да, никакого проседания нет. Убеждай себя в этом дальше.
(показать/скрыть)

Очередь на "потрясающий ретрибьюшн с пачкой потрясающих скинов" что-то с трудом до 10к дотянула. Как же так?

И вот, очередной ивент, а очереди нет вообще.

А теперь, я основательно проржавшись открываю тот же форум и вижу:
https://us.battle.net/forums/en/overwatch/topic/20753995368
И там человек тоже жалуется, что перед ним 10к человек, а потом так опускаю вниз и вижу, О БОЖЕ, в другое время у других юзеров ГОРАЗДО БОЛЬШЕ :О Не может этого быть, это же невозможно!




Самому-то не смешно с таких пруфов?.. Хотя о чем я спрашиваю, конечно же не смешно.

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Overwatch: Событие «Годовщина 2018»
« Ответ #34 : 23 Мая, 2018, 14:49:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самому-то не смешно с таких пруфов?.. Хотя о чем я спрашиваю, конечно же не смешно.

Это самый былинный селфовн, что я когда-либо видел на нубклабе. Я, конечно, догадывался, что фанбои, мягко говоря, неумны по определению, но чтобы такое...
Объясняю на пальцах:
(показать/скрыть)

Самому-то не смешно с таких пруфов?.. Хотя о чем я спрашиваю, конечно же не смешно.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Overwatch: Событие «Годовщина 2018»
« Ответ #35 : 23 Мая, 2018, 14:52:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это самый былинный селфовн, что я когда либо видел на нубклабе. Я, конечно, догадывался, что фанбои, мягко говоря, неумны по определению, но чтобы такое...
Ты реально думаешь что я не заметил? :D Я тебе сам это подсветил специально, потому что ты, голубчик, сам написал что, цитирую:
Цитировать
Никто в здравом уме не будет подключать дополнительные сервера ради получасовой очереди в полузабытой игре. Их в первый-то год не подключали, а теперь и подавно.

Сервера одни и те же из года в год и год назад ровно на том же событии, одному показывало 10к, а второму 50к.
А знаешь что это значит? Что твоим пруфом с форумом можно тупо подтереться по твоей же логике, сервера же не менялись, ничего не менялось и работает всё одинаково ;)

Ну-ка, как теперь юлить начнешь?)) Что я косякнул?)) Или что сервера внезапно стали лучше? :D
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2018, 14:53:44 by Tano4ek »

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Overwatch: Событие «Годовщина 2018»
« Ответ #36 : 23 Мая, 2018, 14:57:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так ты покажешь пруф, что кому-то в апреле 2018 года показывало 50к? Пока подтереться можно только твоей казуистикой. Или, совершенно случайно - экое совпадение - пиковое значение "потрясащего ретрибьюшена" не зафиксировали ни на форумах, ни на реддите, ни в других социальных медиа?
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2018, 14:59:40 by Паркер! »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Overwatch: Событие «Годовщина 2018»
« Ответ #37 : 23 Мая, 2018, 15:03:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так ты покажешь пруф, что кому-то в апреле 2018 года показывало 50к? Пока подтереться можно только твоей казуистикой. Или, совершенно случайно - экое совпадение - пиковое значение "потрясащего ретрибьюшена" не зафиксировали ни на форумах, ни на реддите, ни в других социальных медиа.
Ровно тогда же, когда ты покажешь мне реальный пруф, что в апреле 2018 года ни у кого не было такой очереди ¯\_(ツ)_/¯ Пока всё что ты мне показал, что на форуме какой-то челик написал что у него было только 10к очереди, так же сказав, что сервера всё те же что и год назад, я тебе четко показал что и год назад один видел 10к, второй 50к. Самое смешное, что это ты пытаешься мне доказать, что там у всех поголовно максимум было 10к и то первый час, а никак не я пытаюсь доказать тебе, что могло быть больше :D Мне нужны пруфы, первый пруф - помойка и я уже четко объяснил почему. ДАЙ МНЕ, ПРУФ, БИЛЛИ, а не кидайся своими "предположениями".

p.s. и тебе явно очень понравился ретрибьюшен, раз ты везде называешь его потрясающим :D

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Overwatch: Событие «Годовщина 2018»
« Ответ #38 : 23 Мая, 2018, 16:17:04 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ровно тогда же, когда ты покажешь мне реальный пруф, что в апреле 2018 года ни у кого не было такой очереди
Доказывают наличие, а не отсутствие, неуч.
я тебе четко показал что и год назад один видел 10к, второй 50к.
Так покажи мне второго. Пиковые значения очередей других ивентов легко гуглятся. У них много упоминаний и тем на форуме полно. Там у людей и 30, и 40, и 50 и даже 100к в очереди.
p.s. и тебе явно очень понравился ретрибьюшен, раз ты везде называешь его потрясающим :D
Это слова твоей братии. Для меня ивент закончился в первый день покупкой понравившегося скина и благополучным нажатием кнопки "выход". Жаль, что потрясающий ретрибьюшн сумел набрать только одну десятую от тех очередей, что были на хэллоуин или летние игры.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Overwatch: Событие «Годовщина 2018»
« Ответ #39 : 23 Мая, 2018, 16:35:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Доказывают наличие, а не отсутствие, неуч.
Я просил тебя что-то мне "доказывать"?)) Я попросил тебя "показать". Ты утверждаешь четкие цифры, ты утверждаешь что количество игроков снизилось. Еще раз, покажи мне нормальный пруф, а не выдумки.
Поэтому, это не я неуч, это ты читать не умеешь :)

Цитировать
Так покажи мне второго. Пиковые значения очередей других ивентов легко гуглятся. У них много упоминаний и тем на форуме полно. Там у людей и 30, и 40, и 50 и даже 100к в очереди.
Зачем мне показывать тебе второго? Я где-то доказывал, что количество игроков осталось таким же как на релизе? Я в принципе нигде даже не спорил, что количество игроков снизилось. По моим субъективным впечатлениям так и есть, но сие есть логично, так как кому-то надоедает, кто-то понимает что это не та игра, кого-то бесит нынешняя мета ¯\_(ツ)_/¯ При этом ты пытаешься оперировать цифрами, ты без каких либо пруфов и прочего просто занимаешься словоблудием похлеще Питера Мулинье, если понимаешь о чем я.
И я у тебя вполне четко и без каких-либо злоб прошу доказательства твоих слов. То что гуглятся предыдущие эвенты и не гуглятся эти можно объяснить как минимум пятью разными вариантами за которые ты во всеуслышанье назовешь меня фанбоем. Вот только эти предположения будут ничем не лучше и не хуже чем твои предположения :) Пока пруфов от тебя - ноль. Такие же предположения и домыслы как от "фанбоев", которых ты так тут не любишь.

Цитировать
Это слова твоей братии. Для меня ивент закончился в первый день покупкой понравившегося скина и благополучным нажатием кнопки "выход". Жаль, что потрясающий ретрибьюшн сумел набрать только одну десятую от тех очередей, что были на хэллоуин или летние игры.
Так ты в очереди хочешь играть или во что? :) Ты реально жалеешь, что не простоял в очереди 4 часа?

Насчет очередей как таковых чисто личный опыт. Ниразу, на старте эвентов или чуть позже оных я не видел очередей больше 3к. Играю с релиза, играю в прайм после работы. Но я не в очереди играю и не в "миллионы" игроков. Раньше в тф2 играли часто на одном сервере и там поток больше 100 человек в пару месяцев был чем-то невообразимым, но я в игру играл, а не в количество игроков на сервере ))

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Overwatch: Событие «Годовщина 2018»
« Ответ #40 : 23 Мая, 2018, 20:21:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне карта понравилась, жаль что чуть маловата.
А, по-моему, она даже больше Шато Гийяр.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Overwatch: Событие «Годовщина 2018»
« Ответ #41 : 24 Мая, 2018, 00:10:43 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Второй раз за всю игру выпало из ящика две легендарки. Еще и бесплатного "стартового" ящика в ивенте. Хорошая попытка вернуть меня в игру, Овервотч, но нет, не выйдет) Слишком уж сильно игра стала попахивать болотом. Хватает пострелушек во время ивента, а потом до следующего ивента перерыв.

rottenman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Overwatch: Событие «Годовщина 2018»
« Ответ #42 : 24 Мая, 2018, 16:23:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о чем спор вообще?
как бы в диабло3 в 1 день сезона до сих пора можно получить сообщение об очереди на сервер
значит ли это что д3 до сих пор популярна ? нет
это значит лишь то что никто прогнозированием нагрузки на сервера не занимался и новые не разворачивал. по мере снижения интереса игроков к игре сервера выводятся что бы оптимизировать расходы

думаете в оверфейле дела обстоят иначе ?

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Re: Overwatch: Событие «Годовщина 2018»
« Ответ #43 : 05 Июня, 2018, 04:32:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очереди в прошлом году я уже кидал. Всегда за 50к переваливали.
Да, никакого проседания нет. Убеждай себя в этом дальше.
(показать/скрыть)

Очередь на "потрясающий ретрибьюшн с пачкой потрясающих скинов" что-то с трудом до 10к дотянула. Как же так?

И вот, очередной ивент, а очереди нет вообще.
Когда выпустили скин Керриган, я встретил очередь в 10к. Потом еще раз надо было перезайти, и опять очередь 10к.
Дратути, эта очередь на одновременную авторизацию, а не на саму игру, лул
Когда много людей делают заход одновременно
А не когда много людей играют

 

закрыть