WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Новая карта — «Петра»  (Прочитано 12339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Overwatch: Новая карта — «Петра»
« Ответ #30 : 20 Мая, 2018, 16:00:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты в жизни овощ, ты и в игре овощ. Аим - результат общего развития когнитивных функций. Ну и да, внимание, скорость, реакция и моторика - ценные жизненные навыки.
Самый ценный для человека навык - умение пользоваться головой. Потому что в плане внимания, скорости, реакции и моторики ты (да-да, вот ты, именно ты!) уступаешь животному. Человек разумный, если он хочет соревноваться в реакции и умении целиться, просто будет играть в классический шутер, какой-нибудь КС или ПУБГ и радоваться. Человек неразумный будет играть в Овервотч и жаловаться, что игра-то, оказывается, не про aim, и все, кому она этим и нравится - идиоты  :facepalm:

И кстати, ни Пушкин, ни Достоевский, ни Эйнштейн, ни Ньютон, ни даже какой-нибудь Вергилий не обладали выдающимися "скоростью, реакцией и моторикой". Однако, их роль в жизни и развитии общества куда больше, чем роль какого-нибудь ноунейм-дергунчика с "гениальными навыками прицеливания", который, возможно, еще и ботиком для эйма пользуется  :D

Дополню.
А уж каким подвижным и ловким был Стивен Хоукинг!

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Overwatch: Новая карта — «Петра»
« Ответ #31 : 20 Мая, 2018, 16:35:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоило только присоскомейнеров окунуть головой в правду, как сразу оказалось, что они все - гениальные писатели и учёные. Спешу огорчить, если вы не можете в такие в базовые вещи, как внимание, реакция и моторика, доступные, как заметили выше, даже животным, то, скорее всего, во все остальное вы тоже не можете. Ведь комбинаторика (базис литературной деятельности) и оперирование абстракциями (базис теоретической физики) - куда более сложные и комплексные процессы.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Overwatch: Новая карта — «Петра»
« Ответ #32 : 20 Мая, 2018, 17:11:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весело, наверное, тебе, такому мозговитому, было восемь сезонов на Мерсе сидеть. Достойный удел интеллектуала.
Человек, сидящий 8 сезонов на бастионе щас мне что-то предъявлять будет.
Только не нужно при этом делать вид, будто ситуация, в которой человек, зажимающий ЛКМ и шрифт на Бриджитт по КД, вносит больше импакта, чем человек, который учился стрелять и осваивал скилозависимых персонажей, нормальна.
Бригитта дамажит 70 в секунду. В мили.
Тот же Маккри дамажит 140 (у него ж аим, хедшоты, все дела). В рендже.
Если при таком раскладе Бриг передамаживает вот этого скиллозависимого - то тут только фейспалмить остаётся, а не на балланс жаловаться.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2018, 17:24:18 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Overwatch: Новая карта — «Петра»
« Ответ #33 : 20 Мая, 2018, 17:30:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кри - 47% вр. Бриджитт - 59% вр. Тем временем мерсимейнеры на нубклабе продолжают утверждать, что с балансом все в порядке, Бриджитт не переапана и вообще, "выхейтирывсеврети".

Ну и да, ты, наверное, не знаешь, по щиту хедшоты не проходят, у Кри не 850 ед суммарного здоровья с отхилом от каждой атаки и нет станов каждые 5 секунд.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2018, 17:39:45 by Паркер! »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2600
Re: Overwatch: Новая карта — «Петра»
« Ответ #34 : 20 Мая, 2018, 17:52:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько раз написал "мерсимейнеры", словно это оскорбление  ;D А потом этот же человек будет орать в чат/войс: - Ай нид хилинг!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Overwatch: Новая карта — «Петра»
« Ответ #35 : 20 Мая, 2018, 17:52:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кри - 47% вр. Бриджитт - 59% вр.
57% у Бриг. А 59 - у Симметры. А дольше идёт Торб с 55.
Ты ведь совсем-совсем не понимаешь что эти цифры значат, да?
Ну и да, ты, наверное, не знаешь, по щиту хедшоты не проходят, у Кри не 850 ед суммарного здоровья с отхилом от каждой атаки и нет станов каждые 5 секунд.
Угу, с любителей пострелять в щит я тоже уссываюсь постоянно. Их так забавно убивать. Просто подходишь пешком с дистанции метров в 50 и убиваешь. О чём думает человек - непонятно. :facepalm:
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2018, 17:54:42 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Overwatch: Новая карта — «Петра»
« Ответ #36 : 20 Мая, 2018, 17:58:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты там количество пиков упустил. Впрочем, чего ещё ждать от мурсимейнера и агрессивного фанбоя. Только игру со статистикой, искажение фактов и передёргивание.
Столько раз написал "мерсимейнеры", словно это оскорбление  ;D А потом этот же человек будет орать в чат/войс: - Ай нид хилинг!
Типичная логика мурси: я хилю и мне все обязаны до конца жизни. Но на самом деле это парни с аимом, раздающие хедшоты, тащат тебя наверх, а никак не наоборот. Ты без них не можешь, они без тебя - могут.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2018, 18:01:43 by Паркер! »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2600
Re: Overwatch: Новая карта — «Петра»
« Ответ #37 : 20 Мая, 2018, 18:00:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты там количество пиков упустил. Впрочем, чего ещё ждать от мурсимейнера и агрессивного фанбоя. Только игру со статистикой, искажение фактов и передёргивает.
А чем агрессивный фанбой отличается от агрессивного хейтера?  ::)
Типичная логика мурси: я хилю и мне все обязаны до конца жизни. Но на самом деле это парни с аимом, раздающие хедшоты, тащат тебя наверх, а никак не наоборот. Ты без них не можешь, они без тебя - могут.
Нет, я не считаю, что они обязаны мне. Каждый сам за себя, но если хотим победить, то все должны работать в команде. И если им "мурси" не нужна, то что ж они так орут всегда со своим "ай нид хилингом"?
А если говорить про "логику", то твоя логика - типичного хейтера, ибо ты истолковал мое предложение так, как тебе было удобно. Я не выставлял себя "центром вселенной".
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2018, 18:05:28 by GrizzlyR »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Overwatch: Новая карта — «Петра»
« Ответ #38 : 20 Мая, 2018, 18:13:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты там количество пиков упустил. Впрочем, чего ещё ждать от мурсимейнера и агрессивного фанбоя. Только игру со статистикой, искажение фактов и передёргивание.
Ты тоже. Ой, или ты хотел сказать что дёргать цифры из статистики можно только тебе потому что... хз почему. Потому что ты обиженный на весь белый свет и бомбишь постоянно?)
А если говорить про "логику", то твоя логика - типичного хейтера, ибо ты истолковал мое предложение так, как тебе было удобно. Я не выставлял себя "центром вселенной".
Да у чувака там вообще своя вселенная в голове. Вот он например с чего-то решил что я мерсимейнер)
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2018, 18:16:18 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Overwatch: Новая карта — «Петра»
« Ответ #39 : 20 Мая, 2018, 18:18:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вся команда тебе спамит про хилинг, то это верный знак, что пора оторваться от твоей ненаглядной Фары или РХ и уделить внимание остальной части команды. Почему-то мне на Ане так никто не спамит, видимо дело в своевременном свичинге между целями. Но оно и понятно, на Ане не было возможности 8 сезонов сидеть в платине/алмазе, зажимая ЛКМ на РХ и отсиживаясь за углом, выжидая момент для сдачи массреса. Поэтому сейчас прожимать шрифт на Мерсе чаще пары раз в минуту - вершина скилла и невероятный геймсенс с точки зрения ее мейнеров. А эти неблагодарные плебеи с аимом ещё умудряются просить хил.

Да у чувака там вообще своя вселенная в голове. Вот он например с чего-то решил что я мерсимейнер)
Да не важно, кого из присосок/спамеров без аима (Симметра, ТБ, Джанк, Фара) ты там мейнишь. Это в любом случае низжая лига и представления о балансе у тебя, очевидно, нет
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2018, 20:01:52 by Паркер! »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2600
Re: Overwatch: Новая карта — «Петра»
« Ответ #40 : 20 Мая, 2018, 18:30:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А эти неблагодарные плебеи с аимом ещё умудряются просить хил.
Но я же не нужен этим "плебеям", они же могут жить без меня и тащить катку своим аимом. Зачем им мой хил?О_о
Да у чувака там вообще своя вселенная в голове. Вот он например с чего-то решил что я мерсимейнер)
Да он и про меня с чего то так решил. Но я ему подыграю, пусть еще расскажет мне о важности навыка аима, который позволяет найти девушку, создать семью и завести друзей, выучиться, найти хорошую работу и т.д. Он видать в упор не понимает, что я "играюсь" в игрушку,а не работаю на игру. И не ведутся на понты в духе: "Смотри, Васян из соседнего подъезда травку курит! Это же модно! Ты лох , если не куришь травку! Тебе тоже нужно уметь."

Да не важно, кого из присосок/спамеров без аима (Симметра, ТБ, Джанкой, Фара) ты там мейнишь. Это в любом случае низжая лига и представления о балансе у тебя, очевидно, нет

Если вчитаться: "низшая лига". То есть он выбрал персонажей, которые "элита", создал "свой" стандарт (типа он лучше знает, что хорошо для овера и каким он должен быть) и пытается доказать, что все, кто не пикает его "стандарт" - те что то вроде отбросов, недостойных, низших...
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2018, 18:36:09 by GrizzlyR »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2600
Re: Overwatch: Новая карта — «Петра»
« Ответ #41 : 20 Мая, 2018, 19:18:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще решил проанализировать: а про каких собственно аим персонажах овервотч мы тут толкуем?
  • Дива - нет.
  • Ана - нет. Учитывая, что хитбокс для отхила увеличен, то попадать Аной не проблема. Проблемы скорей возникают в мили, когда всякие Генджи скачут вверх-вниз перед твоим носом, а ты как придурошный дергаешься вверх-вних пытая попасть.
  • Ангел - нет.
  • Бастион - нет. Количество и скорость выстрелов настолько велики, что скилл аима явно не требуется. В ульте так же, не попадет - только слепой и стоячий спиной.
  • Бригитта - нет.
  • Генджи - нет. Скорость очереди сюрикенов довольно частая и высокая, часто юзают аое сюрикены, что бы попасть.
  • Дзенъятта - пожалуй да. Правда отрицательная сфера сильно упрощает ему убивание противника.
  • Жнец - нет.
  • Заря - нет, тяжко попасть только в мили, когда пушка не разогрета. Когда жарит на макс, то опять таки не промахнуться.
  • Крысавчик - нет.
  • Кулак смерти - нет.
  • Лусио - нет.
  • Маккри - да. Но нужно учитывать, что его ульта зависит от удачного позиционирования, а не от аима. + у него есть оглушение и очередь, что в мили позволяет ему не использовать аим.
  • Мойра - нет.
  • Мэй - нет. Но опять так на половину, не забываем про ПКМ. Хотя им приятно делать хэдшоты, особенно какой нибудь Фарре.
  • Ориса - нет. Попадать ею не сложно. Промахи компенсируются скоростью и большой обоймой.
  • Рэйнхардт - нет.
  • Вдова - да. Пожалуй единственный персонаж, про которого я не скажу никаких "но".
  • Симметра - нет.
  • Солдат 76 - да. Но Вспоминаем про его ракеты, котрые хорошо аоешат и ульту. В ульте солдата очень нужен аим (нет).
  • Сомбра - нет. Можно было бы сказать да, но нынче нормальная сомбра обитает в мили зоне, где навыки аима сводятся на нет.
  • Торбьерн - нет.
  • Трейсер - нет. Так же, как и Сомбра обитает в мили зоне и промахнуться ею тяжело. Больше зависит от скорости реакции на чужую атаку и удачном позиционировании.
  • Турбосвин - нет. Ну разве что уметь попасть крюком. =/
  • Уинстон - нет.
  • Фрарра нет.
  • Хандзо - нет. После ребилда аим Хандзо не нужен, от слова вообще.


Итого:
1)Дзенъятта
2)Маккри
3)Вдова
4)Солдат
Внезапна "элитных" персонажей у нас всего 4, из которых чисто скилло-зависимый персонаж - это Вдова. По моему для кое кого нужно делать полностью отдельную игру.  ;D



Nowow2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Overwatch: Новая карта — «Петра»
« Ответ #42 : 20 Мая, 2018, 19:28:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С анализа аимозависимости от мерсимейнера выше проорал настолько, что был вынужден залогиниться и поделиться своей радостью))

Побольше откровений из-за угла карты!  ;D

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2600
Re: Overwatch: Новая карта — «Петра»
« Ответ #43 : 20 Мая, 2018, 19:31:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С анализа аимозависимости от мерсимейнера выше проорал настолько, что был вынужден залогиниться и поделиться своей радостью))

Побольше откровений из-за угла карты!  ;D
Рад, что поднял вам настроение. Хоть кто то на этом форуме относится к моим сообщениям так, как и задумывалось.  :-*

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Overwatch: Новая карта — «Петра»
« Ответ #44 : 21 Мая, 2018, 02:41:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему-то мне на Ане так никто не спамит
Потому что даже не надеятся, что ты это сделаешь. Ахаха.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2018, 02:49:49 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть