WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: В продажу поступил благотворительный облик «Розовая лента» для Ангела  (Прочитано 20305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Прекрасная идея сначала занерфить героя до неиграбельности, а потом толкать на него скины за цены сопоставимые с полной версией игры. (да, благотворительность)
Открыл пикрейт в компетиве на овербаф за последний месяц (ну, то есть уже сильно после всех нерфов, ага?).
Суммарно - второе место.
Отдельно по рангам - 1-2 кроме грандмастера (но там вообще какая-то странная статистика, видать не очень много народу).

Так что проблема не в "занерфленном до неиграбельности", а просто кто-то рукожоп.
This is Madness? This is Endless Halls!

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Прекрасная идея сначала занерфить героя до неиграбельности, а потом толкать на него скины за цены сопоставимые с полной версией игры. (да, благотворительность)
Открыл пикрейт в компетиве на овербаф за последний месяц (ну, то есть уже сильно после всех нерфов, ага?).
Суммарно - второе место.
Отдельно по рангам - 1-2 кроме грандмастера (но там вообще какая-то странная статистика, видать не очень много народу).

Так что проблема не в "занерфленном до неиграбельности", а просто кто-то рукожоп.
Это лишь потому, что Бригитта не была доступна в ранкеде до нового сезона.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Прекрасная идея сначала занерфить героя до неиграбельности, а потом толкать на него скины за цены сопоставимые с полной версией игры. (да, благотворительность)
Открыл пикрейт в компетиве на овербаф за последний месяц (ну, то есть уже сильно после всех нерфов, ага?).
Суммарно - второе место.
Отдельно по рангам - 1-2 кроме грандмастера (но там вообще какая-то странная статистика, видать не очень много народу).

Так что проблема не в "занерфленном до неиграбельности", а просто кто-то рукожоп.
Это лишь потому, что Бригитта не была доступна в ранкеде до нового сезона.

там есть статистика за неделю, вроде вся неделя пришлась на новый сезон, то есть в первом приближении статистика правильная, а по статистике мы имеем, по общему пикрейту  24.61 против 24.46(это среди сапортов, среди всех 8.89 и 8.84), разница на грани погрешности, можно сказать что они вместе уверенно делят второе место по популярности (винрейт в случае с популярностью значения не имеет), в бронзе мерся самый популярный сапорт, в серебре и золоте тоже, бриджита ее обгоняет только в платине, и только в гмле ее сдвигают на третье место, то есть даже если популярность бриджиты повысится мерся все равно останется одной из 2 самых популярных сапортов

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
800 Рублей? За 1 скин? хахахаха
Хотя упоротые найдутся. Кто-то же оплачивает услуги в вове и покупает петов по косарю

В нашей стране деньги,выделенные на здравоохранение, молча воруют чиновники.
О, вылез борцун с режимом. За руку ловил кого? Нет? Тогда закрой нахрен хлебало
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2018, 09:33:24 by Sergant744 »

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
800 Рублей? За 1 скин? хахахаха
Хотя упоротые найдутся. Кто-то же оплачивает услуги в вове и покупает петов по косарю

как обычно вопрос сравнения, для многих 800 рублей это меньше чем сходить попить вечером попить пива, длч менч это меньше чем заказать на вечер ролы вместо обычного ужина, для некоторотых 800 рублей может быть много, но в любом случае адекватный человек не будет осуждать как покупку скина, так и не покупку его, как первое, так и второе не требует объяснения, а вот назвать человека, потратившего некую сумму денег на свое хобби, упоротым это явный признак незрелости ума, ну или банальной зависти подкрепленной нищебродством

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Это лишь потому, что Бригитта не была доступна в ранкеде до нового сезона.
Во-первых есть статистика за неделю. И там можно посмотреть кого именно Бригитта подвинула.
А во-вторых есть логика) Бриг - аое-хил, которому для хила нужно быть в замесе. Нет, можно, конечно, кидаться аптечками. Но полноценно ими особо не похилишь кого-то кроме танков. Бриг, как и Мойра - аое-хил. Они дружно двигают друг дрпуга и Люська. Мерси, Зен, Ана - таргетники. И так уж получилось что пока близы не выкатят нового таргетника - никуда Мерси не денется.

800 Рублей? За 1 скин? хахахаха
Угу, заметь, всего 800 рублей за 1 скин. Акция невиданной щедрости.
И так, чисто для справочки. Код на скин Вдовы за предзаказ щас народ продаёт/покупает по 3к+. Не интересовался как именно, но, видимо, способ есть. Так что вот этот розовый архивный, есть найдётся способ отложить код и продавать потом, будет стоить не меньше 5к.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2018, 18:12:51 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Renmei Rei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Ты - это то что ты делаешь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэнмэй \ Шимакитацу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд\ Гордунни
Зен таргетник? У него как и у Бригитты АОЕ ульта, чем тебе не замес хиллер?? Сфера как по мне менее ефективна чем аптечка бригитты с КД 5 сек. Так как Сфера хилит постепенно, а Атчка подымает перса с нуля.
Зен вообще ситутивный и исключительно полагаются все на его дискорд.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2018, 22:15:17 by Renmei Rei »
В мире чудес не бывает, есть только случайность, неизбежность и то что люди делают сами.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Зен таргетник? У него как и у Бригитты АОЕ ульта, чем тебе не замес хиллер?? Сфера как по мне менее ефективна чем аптечка бригитты с КД 5 сек. Так как Сфера хилит постепенно, а Атчка подымает перса с нуля.
Зен вообще ситутивный и исключительно полагаются все на его дискорд.
А при чём тут ульта? Ты пати исключительно ультой хилишь? Ну ок, тогда Мерси вообще эталонный аое-хил.
Сфера висит, сфера хилит. На дистанции... ох, да вообще на любой дистанции. Нужно - мгновенно перевешиваешь - и вот она уже хилит другого. Нужно - перекидываешь её между телами и постепенно поднимаешь всех.
Аптечка понимает с нуля на фул? Окей, вот к тебе прибегают два сразу. Что делать будешь? Сидеть 6 секунд (ага, не надо брать инфу с кривых фан-сайтов) молиться чтоб в него какая-нибудь мелочь не прилетела? О да, учитывая динамичность боя в овере - это та ещё эффективность.
Аптечка это чтоб в бою поднять кого-то резко просевшего. Типа таргетной банки Аны. Пытаться юзать аптечки как основной хил - тот ещё мазохизм, уж поверь мне.
Хотя вот щас я именно этим и занимался. 5 минут стоял на точке с шинами, плевал в потолок и периодически кидался аптечками в кого-то из 5 дамагеров. При такой "динамичности" - да, аптечки эффективны)

Она выглядела в молодости как анимешный даун ?  :facepalm:

Как бы я не любила Мерси но брать эту халтурку не буду, 800 рублей что-то сильно до***я на костюм который слишком (имхо)розово-блевотный с дурацким выражением лица.
Чисто поржать.
А кто тогда в этой игре НЕ выглядит как анимешный даун?)
На фоне остальных маскарадных (а не просто реколоров базы) скинов этот выделяется... ну, только розовым цветом. Такая острая непереносимость розового что непременно поливать дерьмом то что не нравится?
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2018, 00:38:39 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Ана не выглядит как анимешный даун. Соре что задеваю ваши девчачьи нежные чувства своей непереносимостью большой концентрацией розового и тупым выражением лица на пинк-Мерси  ;) Не все знаете ли ссут кипятком от этого.

Что творится в помойке ниже мастера меня не интересует, кто и что там пикает - вообще не важно. Там животные берут что хотят и когда хотят.

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Ана не выглядит как анимешный даун. Соре что задеваю ваши девчачьи нежные чувства своей непереносимостью большой концентрацией розового и тупым выражением лица на пинк-Мерси  ;) Не все знаете ли ссут кипятком от этого.

Что творится в помойке ниже мастера меня не интересует, кто и что там пикает - вообще не важно. Там животные берут что хотят и когда хотят.
*листаю облики Аны. Тхаль, сова, корсар, злой дух*
Ну да ну да. Прям сама серьёзность.

А хвастовство мастером (12% игроков) выглядит смешно. Я б ещё понял грандмастера.
Это примерно как в вов закрытым героиком хвастаться. Молодец. Возьми с полки пирожок. И сходи полечи уже свою детскую травму в плане розового цвета, быдло сраное.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2018, 20:19:11 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Renmei Rei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Ты - это то что ты делаешь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэнмэй \ Шимакитацу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд\ Гордунни
А при чём тут ульта? Ты пати исключительно ультой хилишь? Ну ок, тогда Мерси вообще эталонный аое-хил.
Сфера висит, сфера хилит. На дистанции... ох, да вообще на любой дистанции. Нужно - мгновенно перевешиваешь - и вот она уже хилит другого. Нужно - перекидываешь её между телами и постепенно поднимаешь всех.
Аптечка понимает с нуля на фул? Окей, вот к тебе прибегают два сразу. Что делать будешь? Сидеть 6 секунд (ага, не надо брать инфу с кривых фан-сайтов) молиться чтоб в него какая-нибудь мелочь не прилетела? О да, учитывая динамичность боя в овере - это та ещё эффективность....
Не додумывай мои слова :)
Я не мейнер Бригитты, а Мейнер Трейсер, Зена, Аны. Ты включит Бригитту в список АОЕ хилов, я подумал почему? И никак не мог понять, из за  ульты что ли? По этому поставил Зена как пример. Но тут понимаю, что я совсем забыл о том, что когда она машет своей буловой и попадает при этом по сопернику, то и хилит рядом стоящих союзников (16ХПС). Так что выше описаный мой пост, лишний.
 Да аптечка бригитты (150 ХП) по сравнению с сферой Дзена (30ХПС) подымает на фул, в зависимости от героя ( объема его здоровья ) . Тыф же не стоишь не ждешь когда твои союзники просядут до 1 ХП? И к твоему поставленному примеру - если к Зену сразу двое прийдет как быть? Так и в случае с Бригиттой тоже самое, когда ты держишь щит и не имеешь возможности постоянно атаковать соперника.
Но для меня чистый АОЕ хилер, это Люсек и Мойра.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2018, 22:36:19 by Renmei Rei »
В мире чудес не бывает, есть только случайность, неизбежность и то что люди делают сами.

Renmei Rei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Ты - это то что ты делаешь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэнмэй \ Шимакитацу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд\ Гордунни
А при чём тут ульта? Ты пати исключительно ультой хилишь? Ну ок, тогда Мерси вообще эталонный аое-хил.
Сфера висит, сфера хилит. На дистанции... ох, да вообще на любой дистанции. Нужно - мгновенно перевешиваешь - и вот она уже хилит другого. Нужно - перекидываешь её между телами и постепенно поднимаешь всех.
Аптечка понимает с нуля на фул? Окей, вот к тебе прибегают два сразу. Что делать будешь? Сидеть 6 секунд (ага, не надо брать инфу с кривых фан-сайтов) молиться чтоб в него какая-нибудь мелочь не прилетела? О да, учитывая динамичность боя в овере - это та ещё эффективность....
Не додумывай мои слова :)
Я не мейнер Бригитты, а Мейнер Трейсер, Зена, Аны. Ты включиk Бригитту в список АОЕ хилов, я подумал почему? И никак не мог понять, из за  ульты что ли? По этому поставил Зена как пример. Но тут понимаю, что я совсем забыл о том, что когда она машет своей буловой и попадает при этом по сопернику, то и хилит рядом стоящих союзников (16ХПС). Так что выше описаный мой пост, лишний.
 Да аптечка бригитты (150 ХП) по сравнению с сферой Дзена (30ХПС) подымает на фул, в зависимости от героя ( объема его здоровья ) . Тыф же не стоишь не ждешь когда твои союзники просядут до 1 ХП? И к твоему поставленному примеру - если к Зену сразу двое прийдет как быть? Так и в случае с Бригиттой тоже самое, когда ты держишь щит и не имеешь возможности постоянно атаковать соперника.
Но для меня чистый АОЕ хилер, это Люсек и Мойра.
В мире чудес не бывает, есть только случайность, неизбежность и то что люди делают сами.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Не додумывай мои слова :)
Я не мейнер Бригитты, а Мейнер Трейсер, Зена, Аны. Ты включит Бригитту в список АОЕ хилов, я подумал почему? И никак не мог понять, из за  ульты что ли? По этому поставил Зена как пример. Но тут понимаю, что я совсем забыл о том, что когда она машет своей буловой и попадает при этом по сопернику, то и хилит рядом стоящих союзников (16ХПС). Так что выше описаный мой пост, лишний.
Ну блин, если обсуждая хила ты забываешь про его основную хилку - тут уж сам виноват что тебя не правильно понимают. Это как забыть про пассивку Люська, говоря что он хилит только Е-шкой.
И к твоему поставленному примеру - если к Зену сразу двое прийдет как быть? Так и в случае с Бригиттой тоже самое, когда ты держишь щит и не имеешь возможности постоянно атаковать соперника.
Но для меня чистый АОЕ хилер, это Люсек и Мойра.
Постепенно поднимать обоих. Что Зеном, что Мерси, что Аной. Потому что влишись чисто в одного ты с высокой вероятностью получишь труп. Это я как сап-мейнер говорю.
До вступления в бой - да, Бриг как хил это такое себе. Кидаешься аптечками потому что на безрыбьё, как говорится.
Но основной её хил - это именно аое. Которое хилит ровно на ту же циферку что у Люська, но в почти в 2 раза большем радиусе. Так что она ровно такой же аое-хил и с Мерсёй никак не пересекается. Даже Мойра гораздо больше таргетник чем Бриг.
This is Madness? This is Endless Halls!

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Код на скин Вдовы за предзаказ щас народ продаёт/покупает по 3к+.
Воувоувоу полехчи. На релизе с этим скином я чутка лоханулся и пришлось докупать через код, стоил он тогда что-то в районе 300рэ, но уже тогда их было всего 3 предложения. Не биткоин, конечно, но можно было заработать.

 

закрыть