WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: В продажу поступил благотворительный облик «Розовая лента» для Ангела  (Прочитано 20281 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
От каких налогов, можно пояснение?
Просто в случае этой акции в BCRF уйдёт 100% средств, и, насколько я помню, Близзард ещё и сами добавят определенную сумму.
Насколько я знаю,  в США деньги которые были отданы на благотворительность можно будет вычесть из налогов. Т.е. отдал 100 баксов в какой-нибудь фонд и в конце года платишь не условные 1000$ налога, а 900

Renmei Rei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Ты - это то что ты делаешь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэнмэй \ Шимакитацу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд\ Гордунни

Хз какие тут скелеты могут быть, для меня Мерси была любимым топ-саппортом. Пока Каплан не угробил её. Сейчас у меня есть новая вайфу Бригитта взамен Ангела т.к. я паладин и души не чаю в саппорте который может по хлевалу заехать щитом противнику.
А я жду бафф Анны так как обычно ее мейнер, как и мейнер Дзена. Вообще люблю сложные классы. Но жаль что все ситуативное. Не понимаю политику Близов.
В мире чудес не бывает, есть только случайность, неизбежность и то что люди делают сами.

Renmei Rei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Ты - это то что ты делаешь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэнмэй \ Шимакитацу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд\ Гордунни

Насколько я знаю,  в США деньги которые были отданы на благотворительность можно будет вычесть из налогов. Т.е. отдал 100 баксов в какой-нибудь фонд и в конце года платишь не условные 1000$ налога, а 900
Да, вот это я как рас таки и имел введу.
В мире чудес не бывает, есть только случайность, неизбежность и то что люди делают сами.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Когда причины и так известны: нервы, стрессы, окружение,  загрязненная среда и то что мы едим, промолчу про генетиченскую случайность и т.д, естественный отбор другим словом.


ты не прав. 04:09



абсолютно не прав в отношении гмо продуктов. это ложная теория с рентв для полоумным пенсов. уже как минимум вся пшеница с середины прошлого века - ГМО. к еде нужно относиться как к топливу. все лишь упирается во вкусовые ощущения и предпочтения. питаться можно и жижей как нео в матрице. 

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Никто пока не в курсе, откуда точно возникает рак.
Все, что сейчас толкают, как "однозначные" причины, не более чем домыслы, не имеющие под собой научного обоснования.
Увы.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Renmei Rei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Ты - это то что ты делаешь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэнмэй \ Шимакитацу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд\ Гордунни
Когда причины и так известны: нервы, стрессы, окружение,  загрязненная среда и то что мы едим, промолчу про генетиченскую случайность и т.д, естественный отбор другим словом.


ты не прав. 04:09

http://youtu.be/G3r37H4wWDo

абсолютно не прав в отношении гмо продуктов. это ложная теория с рентв для полоумным пенсов. уже как минимум вся пшеница с середины прошлого века - ГМО. к еде нужно относиться как к топливу. все лишь упирается во вкусовые ощущения и предпочтения. питаться можно и жижей как нео в матрице.

Я за ГМО ничего не говорил. Я просто скажу, сахар, дрожи, соли. Когда и сколько. Не забываем что большую часть энергии организма уходит на то что бы все это дело переварить (ну там щелочная и кислотная среда).
Я тоже не могу быть уверен в своих знаниях на 100%. Все люди либо недостаточно осознаны или  усведомлденны, либо они врут. Я верю только в результат. Неумывакин лечит, значит лечится.
Нам важен только результат, будь то наука, логика иль народные средства, или внутренний голос.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2018, 11:21:25 by Renmei Rei »
В мире чудес не бывает, есть только случайность, неизбежность и то что люди делают сами.

Renmei Rei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Ты - это то что ты делаешь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэнмэй \ Шимакитацу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд\ Гордунни
Никто пока не в курсе, откуда точно возникает рак.
Все, что сейчас толкают, как "однозначные" причины, не более чем домыслы, не имеющие под собой научного обоснования.
Увы.
Рак – это одновременно изменение клетки как таковой и сбой в механизме воспроизведения некоторой группы клеток. Для того чтобы точнее определить, о чем сигнализирует рак, следует проанализировать функции той части тела, которую он поразил.
Эмоциональная блокировка
 Эта болезнь возникает у человека, который в детстве пережил серьезную психологическую травму и всю жизнь носил все свои отрицательные эмоции в себе. К психологическим травмам, способным вызвать серьезные болезни, относятся: травма отвергнутого, травма покинутого, унижение, предательство и несправедливость. Некоторые люди в детстве пережили не
одну, а несколько таких травм.

Человек на ровном месте никогда не заболеет. На него всегда что то влияет. И за частую все зависит от его реакции. Это все равно что подвергнуть комп высоковольтной нагрузке, или прочьей лабуде. Все в этом мире на атомно молекулярной основе, и все меняется в зависимости от обстоятельств.

И сами то посудите почему большинство цифер именно по раку груди - женщины, они эмоциональные, хотя и выносливее, и живут дольше нас (если не говорить о раке в целом)
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2018, 11:17:40 by Renmei Rei »
В мире чудес не бывает, есть только случайность, неизбежность и то что люди делают сами.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527
я конечно понимаю что проблема важная, но скин аменишной девочки...? как он с этим связан?

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Нам важен только результат, будь то наука, логика иль народные средства, или внутренний голос.
Уж поскольку природа тебя наградила мозгами (наверное), ты можешь не только радоваться результату, как мартышка, а еще и понимать причнно-следственные связи, а то некоторые сахарную водичку пьют и радуются что выздоровели, некоторые молятся и радуются, что выздоровели, а некоторые в курсе что и почему или по крайней мере стремятся к этому, а не ведут себя как идиоты.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
я конечно понимаю что проблема важная, но скин аменишной девочки...? как он с этим связан?
Да никак, акция направлена на то, чтобы получить деньги, а никто не заплатит за скин лысой исхудавшей и уставшей из-за химии/операции 40+женщины, а на няшную розовенькую девочку-без проблем.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
От каких налогов, можно пояснение?
Просто в случае этой акции в BCRF уйдёт 100% средств, и, насколько я помню, Близзард ещё и сами добавят определенную сумму.
Насколько я знаю,  в США деньги которые были отданы на благотворительность можно будет вычесть из налогов. Т.е. отдал 100 баксов в какой-нибудь фонд и в конце года платишь не условные 1000$ налога, а 900
Мне кажется это чушь, то есть конечно факт имеет место быть, но это лишь значит что твои 100 баксов на чарити вычтутся из суммы твоего дохода и не будут облагаться налогом, грубо говоря как у нас, купил хату, сделал себе налоговый вычет, вернул свои 13% отдаваемые ежемесячно на сумму 13% от покупки. Более того в сша есть тоже годичный лимит на такие вычеты, полностью от налогов ты не избавишься, ну никак.
Поправьте кто шарит, если я ошибаюсь.

Feliskot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Молодцы Близзы. И реклама и помощь нуждающимся. В нашей стране деньги,выделенные на здравоохранение, молча воруют чиновники. Так что похвастаться нечем.. Ну а ради этих секси родинок я взял скин не задумываясь=).Ибо просто красивый)
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2018, 05:17:57 by Feliskot »

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Очень хороший и ОЧЕНЬ миловидный облик. Наверное именно так выглядела доктор Циглер в молодости.

Цена приемлемая.

Но...Ведьмочка с Хэллоуина  - лучшая. ( вздыхает )

Она выглядела в молодости как анимешный даун ?  :facepalm:

Как бы я не любила Мерси но брать эту халтурку не буду, 800 рублей что-то сильно до***я на костюм который слишком (имхо)розово-блевотный с дурацким выражением лица.
Проорал в голосяндру с аналогии. Ну если у вас проблемы с восприятием цветов и они у вас вызывают неадекватные ассоциации, ну придержите это в себе, ну или сходите к психологу в конце концов. Зачем сюда свои проблемы выливать то?  ???
Подобные сообщения могут вызвать только лишь смех полный искреннего сожаления.  8)

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Это все, конечно, очень мило, но все такие акции - не больше, чем простой пиар компании. Перечислить 250 тысяч долларов в благотворительный фонд - не такая большая трата для компании, получающей миллиардную годовую прибыль. По сути, это все равно, что нанять 3 дополнительных программистов. И если уж действительно так хочется помочь больным, почему бы не объявить простую акцию? К примеру, в течение года 10% от всех доходов компании, полученных как за покупку игр, так и за внутриигровые услуги (смена сервера/расы/фракции в ВоВ, которые с точки зрения себестоимости вообще должны быть бесплатными, ибо все делается автоматически) будут перечисляться в данный фонд по борьбе с раком груди.

Вообще, по-моему, все эти акции под общим названием "призыв к благотворительности" от богатеньких компаний - сплошное лицемерие. Сначала мы задираем цены на свои продукты до небес, "выдаивая" из игроков как можно больше средств (привет, паки новы или некроманта по цене готовой игры, привет скины в том же хотсе, привет бесконечные ДЛС у других компаний), чтобы у очередного Бобби Котика состояние за год увеличилось миллионов эдак на 12-15, а потом говорим - "Эй, ребята! В мире так много несчастных и страдающих людей. Давайте, вы им поможете, а? Надо быть хорошими людьми и помогать!" Возможно, если бы те же игры и прочие развлечения стоили меньше (ближе к их реальной себестоимости, без бешеных доходов для "авторов"), то у людей было бы больше свободных средств в том числе и на благотворительность?..

Dimitriys28

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: хантер
    • Сервер: СД
ну какое же постсоветское пространство жадное и алчное до чужих денег, вам никто ничего не навязывает. хотите приобщится к благому делу, то приобретите и внесите свою лепту в благое дело а если нет, тогда просто помалкивайте.

Цитировать
Сначала мы задираем цены на свои продукты до небес, "выдаивая" из игроков как можно больше средств, чтобы у очередного Бобби Котика состояние за год увеличилось миллионов эдак на 12-15

этим постом можно охарактеризовать несколько стран где МЫ с вами живем и помалкиваем о какой бы то ни было социальной несправедливости

 

закрыть