WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: В продажу поступил благотворительный облик «Розовая лента» для Ангела  (Прочитано 20279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
начинание благое, но 6 часов смотреть трансляции - увольте

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Прекрасная идея сначала занерфить героя до неиграбельности, а потом толкать на него скины за цены сопоставимые с полной версией игры. (да, благотворительность)
Намного логичней было бы делать скин на кого-то менее затасканного и более мейнстримного. (Бригитта)

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
начинание благое, но 6 часов смотреть трансляции - увольте
в угол сверни и выруби звук

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
С одной стороны норм, а с другой как-то неубедительно




По цене полной игры как-то так себе

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2085

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Остальные раки не такие страшные?И в списке только женские стримы,какая то странная акция.
Остальные раки не так распространены. Рак груди - на первом месте у женщин и на втором у человека в целом. Из всех раков.

Отсюда же и чисто женские стримы, и то, почему ленточка у женского персонажа.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2018, 01:20:46 by Dart Raiden »

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Очень хороший и ОЧЕНЬ миловидный облик. Наверное именно так выглядела доктор Циглер в молодости.

Цена приемлемая.

Но...Ведьмочка с Хэллоуина  - лучшая. ( вздыхает )
Как узнал, что нельзя минуса ставить - вернулся сразу?
Хотя была мысль, что ты теперь пытаешься 1к в обратную сторону набрать

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Самое главное забыли упомянуть - благотворительность в пользу одной конкретной орагнизации, работающей на территории США. Если бы в пользу какой-нибудь локальной организации или в какой-нибудь бедной стране (типа России), то можно было бы еще раз подумать.

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Самое главное забыли упомянуть - благотворительность в пользу одной конкретной орагнизации, работающей на территории США. Если бы в пользу какой-нибудь локальной организации или в какой-нибудь бедной стране (типа России), то можно было бы еще раз подумать.
Справедливости ради, благотворительные сборы в России с великим шансом пойдут на новый и очень нужный спорткар очень бедного сынишки очень бедного чиновника -_-
Не вижу смысла жертвовать деньги из России в США
Но и в России слишком хлопотно искать, в каком же там фонде реально деньги пойдут нуждающимся

Ну серьезно, в этой стране очень легко людей разжалобить =\ из своего опыта, пару человек встречал раз за разом, которые месяцами собирали деньги на "билет домой"
И ведутся же
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2018, 02:40:23 by KpecToHoceLL »

Renmei Rei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Ты - это то что ты делаешь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэнмэй \ Шимакитацу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд\ Гордунни
Не подумайте, вопрос не несет какой то гневной характер или хейтерство, это чисто вопрос интереса.
А разве любого рода благотворительности не несет за собой просто уход от налогов?
Маркетинг хитрая штука. Никто ничего за просто так кому то не делает. Во всём мире есть миллионы миссионеров, но они, под видом служения, служат эксплуататорам.
И еще вопрос, почему только рак груди? почему не рак в целом? Или у мужчин все в порядке с этим?
Зачем придумывать велосипед и сложности. Когда причины и так известны: нервы, стрессы, окружение,  загрязненная среда и то что мы едим, промолчу про генетиченскую случайность и т.д, естественный отбор другим словом. Близы соберут деньги, и отдадут 100% сумуу допустим. А где гарантия что эта сума вся будет направленна на изучение и прочие оборудования и тд.?
Всех людей ведь не спасешь? А обычно выходит так что ты неловко спас какого то двинутого на голову) Как по мне благотворительность делает илюзию того что ты совершаешь что то хорошее, ну или делает тебя хорошим человеком. Хотя дело каждого на что тратить деньги.
Мне кажется главная проблема в нашей заранее не осведомленности, не то что бы осознанности в целом.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2018, 08:48:17 by Renmei Rei »
В мире чудес не бывает, есть только случайность, неизбежность и то что люди делают сами.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
Прекрасная идея сначала занерфить героя до неиграбельности, а потом толкать на него скины за цены сопоставимые с полной версией игры. (да, благотворительность)
Намного логичней было бы делать скин на кого-то менее затасканного и более мейнстримного. (Бригитта)
То есть выбрать для благотворительный акции самого популярного саппорта было не правильно?
Не подумайте, вопрос не несет какой то гневной характер или хейтерство, это чисто вопрос интереса.
А разве любого рода благотворительности не несет за собой просто уход от налогов?
Маркетинг хитрая штука. Никто ничего за просто так кому то не делает. Во всём мире есть миллионы миссионеров, но они, под видом служения, служат эксплуататорам.
От каких налогов, можно пояснение?
Просто в случае этой акции в BCRF уйдёт 100% средств, и, насколько я помню, Близзард ещё и сами добавят определенную сумму.

Я вообще не понимаю всего этого скептицизма. Если какой-нибудь самый мелкий журналюга раскроет и расскажет, что Близзард решили всех обмануть в благотворительной акции, то это будет огромнейший репутационный удар. И никакие хитрые схемы этот удар не окупят.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2018, 08:36:54 by Lesoro »

Renmei Rei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Ты - это то что ты делаешь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэнмэй \ Шимакитацу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд\ Гордунни


Я вообще не понимаю всего этого скептицизма. Если какой-нибудь самый мелкий журналюга раскроет и расскажет, что Близзард решили всех обмануть в благотворительной акции, то это будет огромнейший репутационный удар. И никакие хитрые схемы этот удар не окупят.
Никакого скептицизма, обыкновенное здравое рассуждение. Мы все принимаем решение на что тратить деньги. профессор Неумывакин лечит вроде бы рак, и вроде бы как результаты есть, положительные.
В мире чудес не бывает, есть только случайность, неизбежность и то что люди делают сами.

Renmei Rei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Ты - это то что ты делаешь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэнмэй \ Шимакитацу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд\ Гордунни
Фишка в людях именно в том, что им проще дать деньги, и что бы за них все решили. Это психологически трудно.
Вот у меня зрение, с рождения, ухудшается, острая миопия, астегматика и близорукость -9 -5, 15 диоптрия и 7 диоптрий. В 97 году перенес операцию на склеропластику. За меня решили родители, так лучше говорили они. А вот причины? Причина то в чем собственно? Я прекрастно знаю что далеть, но это психологически трудно, и трудно  потому что это бой с самим собой и в одиночестве. Нужно менять среду, окружить себя более благоприятной атмосферой, и это только начало пути. Правильная осанка, правильное питание, здроровая богатая пища, отказываться от очков, упражнения на глаза, массажи, очистить организм от шлаков и токсинов. Никто из нас не виноват что мы родились не в то время и не в том месте. И закинув им пару баксов мы не поможем им ничем. Закиньте мне лучше, или в проект Венера Жака Фреска, хотя она тоже не идеальна, все зависит от веры человека :) Здоровья вам.
В мире чудес не бывает, есть только случайность, неизбежность и то что люди делают сами.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Очень хороший и ОЧЕНЬ миловидный облик. Наверное именно так выглядела доктор Циглер в молодости.

Цена приемлемая.

Но...Ведьмочка с Хэллоуина  - лучшая. ( вздыхает )

Она выглядела в молодости как анимешный даун ?  :facepalm:

Как бы я не любила Мерси но брать эту халтурку не буду, 800 рублей что-то сильно до***я на костюм который слишком (имхо)розово-блевотный с дурацким выражением лица.

Renmei Rei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Ты - это то что ты делаешь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэнмэй \ Шимакитацу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд\ Гордунни
Очень хороший и ОЧЕНЬ миловидный облик. Наверное именно так выглядела доктор Циглер в молодости.

Цена приемлемая.

Но...Ведьмочка с Хэллоуина  - лучшая. ( вздыхает )

Она выглядела в молодости как анимешный даун ?  :facepalm:

Как бы я не любила Мерси но брать эту халтурку не буду, 800 рублей что-то сильно до***я на костюм который слишком (имхо)розово-блевотный с дурацким выражением лица.
Чего ее так сильно любят не пойму, самая обычная блондинка :) Но  я то судить не могу, комиксы не читал и Лора особо не знаю. Может есть скелеты какие нибудь.
В мире чудес не бывает, есть только случайность, неизбежность и то что люди делают сами.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Очень хороший и ОЧЕНЬ миловидный облик. Наверное именно так выглядела доктор Циглер в молодости.

Цена приемлемая.

Но...Ведьмочка с Хэллоуина  - лучшая. ( вздыхает )

Она выглядела в молодости как анимешный даун ?  :facepalm:

Как бы я не любила Мерси но брать эту халтурку не буду, 800 рублей что-то сильно до***я на костюм который слишком (имхо)розово-блевотный с дурацким выражением лица.
Чего ее так сильно любят не пойму, самая обычная блондинка :) Но  я то судить не могу, комиксы не читал и Лора особо не знаю. Может есть скелеты какие нибудь.
Хз какие тут скелеты могут быть, для меня Мерси была любимым топ-саппортом. Пока Каплан не угробил её. Сейчас у меня есть новая вайфу Бригитта взамен Ангела т.к. я паладин и души не чаю в саппорте который может по хлевалу заехать щитом противнику.

 

закрыть